на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Windows 8

Столкнулся с такой проблеммой: после начала новой игры, пропустив ролик, где баба обращается к Корво, игра останавливается на названии места (как я понял) и вылетает. Помогите решить проблему.

ОС Window 8 Pro (купленная)
на вин 7 все работало отлично.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А так windows 7 отличная винда не понимаю зачем эта восьмёрка вообще нужна, ну можно поставить посмотреть и снести, по части игр, она новая ОС и использовать её как платформу для игр нет смысла, все игры прекрасно работают и будут ещё долгое время работать на семёрку а на восьмёрку ещё пока не одной игры не вышло, поэтому правильно тебе говорят поставь семёрку и не мучайся.

3

Вот и ставь Windows 7. На Windows 8 вообще много кряков не пашет, а уж нормально тем более. Ты уж выбирай - или подрачивать на Windows 8, или в игры играть.

Ещё можно купить игру, тогда претензии можешь вываливать на разрабов. А с пираткой тебе никто не поможет.

2

Ну так то да её продажи уже начались.

2

Ребят, на винде 8 отлично все идет. Просто не ставьте AMD Catalyst 12.11
и все будет отлично работать. 12.11 имеет кучу косяков. (Пример: 1)Дисхоноред вылетает. 2) Алан Уэйк АН на 12.10 фпс 40 (настройки макс), 12.11 фпс 10-15 (все на минимуме). и много других глюков)
Если не верите, поставьте и попробуйте.

2

Oneline8
Погугли кряк для Win8

0

спасибо за помощь. Но тут уж как говорится каждому свое. И на вин 8 игры отлично работают, так что не надо п*здить. А проблемма была в бета драйверах катилиста, игра НЕ работает на 12.11, а работает на 12.10

0

У меня 8-ка стоит и ничего, всю игру прошёл- ни одного вылета.

0

Винда 8 только вчера вышла,а ты уже игру эту прошел полностью???За компом сутки сидели и проходили,как метеор?

0

У меня на Release Preview хорошо работала и ФПС 29-34.

0

Поддерживаю Oneline8. Не раз слышал об глюках последней версии каталиста.

0

всё нормально работает на Вин8..все последние игры идут ..так что гнать на неё не надо..

0

я на Windows 8 играю даже в Duke Nukem 3D, так что хорош уже подобные темы создавать, где у вас что то там не пашет на 8-ке

0

нормально все игры ставятся, сижу на восьмерке ,полет нормальный

0