на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Вопрос по стилю прохождения и концовках

Всем привет.
Решил пройти наконец то, очень часто слышал лестные отзывы о игре.
Но вот такой вопрос- как быть с концовками? Подскажите пожалуйста по подробней, хочу хорошую концовку но вообще никого не убивать это не айс(

Комментарии: 19
Ваш комментарий

да нууу...как раз не убивать нкого это вообще прикольно)

4

Edward Core
Хочешь получить полные впечатления, закрывай сайт и играй, походу сюжета сам начнешь понимать свои ошибки + и - сы прохождения

1

Убивать можно, главное не перегибать, я например первую цель ухайдокал (не мог сдержаться от такой перспективы )

0

чем меньше смертей тем лучше концовка,вроде как

0

Shif077
Там их всего две, лучше или хуже быть не может. Правда в процессе будут события, больше врагов, больше защита, люди погибнут по сюжету.

1

NightHawkreal
я не имел виду сюжетных персонажей,я про стражников говорил,что их смерти влияют на концовку.

0

Shif077
Плакальщиков тоже. Убивать можно только животных.

1

NightHawkreal
3 концовки. Если ты не спас эмили при высоком уровне хаоса, то будет худшая концовка

1

Blackye
Это деталь зависит не от уровня хаоса, а от проворства игрока. От хаоса зависит надо ли ее спасать.

0

Edward Core
Просто убивай не более 5 человек за миссию)

0

Вообщем, совет такой, сначала пройди игру на самый низкий хаос, а потом загружай миссии из меню миссии по порядку и убивай всех если хочешь. Когда доходишь до конца уровня (к лодочнику) просто выходи в меню, и загружай следующую миссию. Так в любой момент ты сможешь поиграть в низком хаосе. Но если надоест, просто перепройди на высокий хаос чтобы узнать разницу

0

LordRegent303
Загружу 3 все остальные будут стерты, миссии взаимосвязаны

0

antonfox
Если ты не будешь заканчивать уровень говорив с лодочником, то ничего не сотрётся. Как минимум у меня так.

0