на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Арбалет

Полностью прокачанный и усовершенствованный арбалет не убивает цели выстрелом в грудь.куда бы не попал.ни в сердце,ни в живот ни в область шеи.только в голову надо.что за???заметил под конец игры только.в первой половине лупил всех наповал и никаких проблем не было.Это баг какой то?или они жилеты носят?но стрела то торчит из сердца,а он с молниями на голове отделался лишь испугом....

Комментарии: 19
Ваш комментарий

На тему попадания в голову, очень радовали ситуации когда над безжизненным телом башка висит приколотая стрелой к стене ))

6

У меня были случаи попадания стрелы в туловище,и в некоторых случаях стражи умирали немного помучившись,бывало и такое что умирали от попадания стрелы в плечо))

4

я им пользуюсь только с усыпляющими дротиками, добряк я )))

4

Использовал лишь усыпляющие дротики...Прокачал у арбалета точность, кучность, дальность...Идеально для стелса...

3

Стрела в колено кстати сбивает с ног.

1

нет, даже в начале игры они не всегда умирают сразу, если попадаешь куда то кроме головы. у меня даже в прологе от попадания в грудь стражник не умер. ты еще толлбоя попробуй одним выстрелом арбалета убить. игра и так простая по сути, а тут еще такие вопросы появляются

0

автор руки правь, я всю игру только в голову стрелял - в туловище походу и не доводилось попадать

0

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
ага, особенно когда они по узким помосткам идут, сами вниз сваляться )

0

Обычным дротиком в голову, иногда она вообще отлетает, практически проблем с этим нет. Усыпляющим можно в тело, а потом рыбкам и крысам корм в виде человечины.

0

да, а потом уйти с покерфэйсом

0

именно, поэтому я без них даже из дома не выхожу )))

0

Вот так вот по сути разработчики сделали вещь без которой нереально пройти игру.

0

Я добренького перса отыгрывал,только усыпляющие иглы да придушить вот и все

0

NightHawkreal

Ага) И отправляет в скайрим)

0

Скополамин
У тебя в прологе был полностью прокачанный арбалет?
..
Эх,хотелось бы найти такой чит,с которым все вещи изначально будут ОТКРЫТЫ для покупки у Пьеро,каждый раз что либо пропускаю. Помню находил шипастую гранату. Сейчас не могу. Коли кто знает такой чит - пишите.

0

Тут только Даудом смог пригвоздить голову охранника к стене.

0