на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Что считается убийством?

Проходя не в первый раз сию замечательную игру наткнулся на такой момент:
Подушив чуток стражника я оставил его просто лежать на земле, т.к. надо было еще двоих вырубить. Так вот, повырубав всех, в т.ч. и разрядный столб, стоящий там, на моего оглушенца полезли крысы. Потом подбежал еще стражник, его тоже сгрызли (тут уж сам виноват). Считается ли убийством съедение крысами оглушенного стражника? Крыс я не вызывал, сами взялись откуда-то.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да, считается.
Если хочешь 100% пруфа, пройди до конца миссию ни кого не убив больше, и в конце миссии посмотри статистику. Проще всего это проверить в миссии на балу, она проходится в стелс без убийств минут за 10-15. Крысы есть в подвале. Так же подвал это точка входа и выхода на приём (Маленький совет).

2

Steffvmf
За совет спасибо конечно, но, как я написал, прохожу игру не впервые. Знаю большинство путей везде и всюду.
А проходить дважды одну миссию подряд не очень хочется. Пришлось сейв запустить старый.

0

да вообще бред крысы же грохнули стражников а не игрок не о чем может ёще метиорит упадет и убьет стражников и тоже игрок будет виноват ( а если крыс грохать это считается убийством или нет?(белый и пушистый корво отано) я просто 1 раз прошел всех косил на 2 раз не тянуло

2

Gidralisk
Если Корво выстрелит из арбалета виновата будет стрела?

7

1ABDULOV1
я к чему крысы сами по себе а гг сам ао себе а игра на него записывает трупы неправельно ведь!

-3

Gidralisk
Крысы это просто способ убийства, ты мог специально кинуть туда труп, жестокий манъячила. То же самое про падение врагов с высоты. Может он сам упал, а может ты скинул. Убийство есть.
Мне приходится убирать ребят с улицы, чтобы с ними ничего не случилось. Это даже мило отчасти.

6

Pulpy
Вот теперь тоже убираю, а то сожрут нафиг.

4

Надо оглашенных прятать в мусорниые баки или на возвышенности чтобы их крысы не сжирали.

0