на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Как вы поступили с Даудом ? убили или нет

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Пощадил. Он раскаялся в своих грехах. В любом случае, он был всего-лишь наёмным убийцей. В Дануолле приходилось встречать засранцев и похуже.

7

В дополнении узнал, что он норм парень, и пожалел, что убил..

4

Ну я думаю DLC объясняют почему он заслуживает пощады.

3

если кратко, я люблю стелс)

1

Нет не убил у всех людей должен быть второй шанс даже у таких людей как Дауд.

0

Проходил игру два раза и оба раза у меня был план на игру (зарабатывал ачивки), первый раз не убивал его, а второй раз зарезал его.

0

Не убил . Потому что я доообренький

0

Оставил т.к. за него в ветке сюжета показан его переход на светлую сторону силы.

0

Проходил без убийств, не убил, прошел дополнение - не жалею, что не убил. Он искупил свой грех.

0

Никого не убила, потому что хочу, чтобы они все страдали. А они все страдают, если их не убивать. Кто-то физически, а Дауда совесть замучила. По сути, я не убила его потому, что он хотел, что бы Корво его убил. Плюс его можно нехило так унизить, стащив ключ и кошелёк. Бгг.

0

неа_я по стелсу ключи стырил, а потом незаметно исчез!)

0

Непомню Я всех Убивал что по заданию всех стражников и убил 2 парней в конце

-1

Бесчестный наёмный убийца, зарезавший императрицу на глазах её дочери. Это единственный персонаж, которого я убил за прохождение. В любом случае другого гарантированного способа обезвредить такого опасного человека в игре вроде не предусмотрено.

-1

_Irbis_
Всегда можно всех пощадить (В данном случае просто придушить), но я не считаю, что его нужно было убивать. Прошу пройти длс про него)


(Я мастер отвечать на вопрос 4 летней давности))

0

Ec_plays
Я проходил дополнение. Не вижу для себя повода его щадить и одаривать его индульгенцией. Он как был наёмником-убийцей, виновным в смерти тысяч людей и хаосе в империи, так им и остался.

0

_Irbis_
В Длс сказано, что он сам жалел, что убил Императрицу (Хоть он её и убил))

0