на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Можно ли сбежать из тюрьмы не привлекая внимания?

Хотел всю игру пройти так чтобы никто даже не увидел, а тут облом в виде ворот которые нужно взорвать взрывчаткой.Можно ли сбежать как-нибудь по другому?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

По другому не сбежать.
Охраника который у ворот ходит усыпляешь (душишь), и оттаскиваешь куда подальше. Потом взрывчатку на дверь и прячешься в ящик слева. Срузу после взрыва выбегаешь и прыгаешь с левой стороны моста - если прыгать по центру или справа - тебя замечают. Результат - ни одного убийства и призрак. :)

5

В помещении, где взрываешь дверь, есть рычаг, который закрывает дверь в предыдущее помещение, если его нажать, то охрана не прибежит. Потом просто прыгаешь в воду и напрямую к канализации. Мне дали призрака.

4

Можно..на мой взгляд там любую миссию можно пройти не привлекая внимания=)

2

Черт, я чувствую себя безжалостным маньяком, я всех просто перерезал.

2

Не хочу быть призраком! По тихому всех замочить - это по мне!

1

Gray Garry
А у меня они сами дверь открывали и врывались

0

Можно сбежать из тюрьмы,не то что никого не убивая...даже никого не трогая и пальцем...при этом обворовать их всех и забрать все что в помещениях.на самом высоком уровне сложности.Они слепые до ужаса.

0

ворота вообще можно не открывать))))там трубы есть)))по ним можно пробраться до самой внешней двери)))уложить взрывчатку и спрятаться слева в трубе.взрыв глушит охранника,а мы спокойно в это время прыгаем в воду)))

0