на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Непреднамеренное самоубийство

Все просто как его нужно совершить?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

включаем полное замедление времени когда в вас стреляют , делаем полное вселение , перетаскиваем тело под его же пулю , пулю стреляющего , выключаем замедление времени , собственно вот , если кому интересно , ловите , может кому и поможет - http://www.gametrailers.com/videos/xvf4pq/dishonored-creative-kills-trailer

4

Quisque ornare messor
Качай вселение до второго уровня, и беги стражником в световую стену!
P.S.:, сам правда не выполнил еще, но на ютубе таким способом видел как получили.
-------
Ну и раз топик про ачивменты, у меня вопрос по ачигменту с сейфом продавца картин, в 3-ей главе.
Я получил у него код, отдал его главарю бандитов, пришел в дом продавца и обчистил сейф (меня еще застали головорезы, пришлось убегать). Но вот ачигмент не дали. Я думаю, может я поспешил отдавать пароль? может надо было обчистить сейф, а потом давать пароль? кто-нибудь знает?

0

А когда я капитана в люк уронил спускаясь, это преднамеренно или нет?

0

The Punk
надо было сначала отдать потом можно обчистить но чтоб не видели тебя я так выполнил =)

0

NightHawkreal
по первому сообщению ясно что нужно чтобы он сам упал

0

Quisque ornare messor
а как это сделать? я по быстрому все обчистил, а когда выходил из комнаты они уже у порога почти были, очень трудно что бы они не заметили, разве что остановкой времени или вселением, но остановки времени у меня еще нету, а вселение тоже трудно, что бы не заметили.

0

А все-таки как получить ачивку Неострожный?

0

Кстати световая стенка на стражника с убийцей в голове не работает. я так на маяке проходил.

0

The Punk
смотри :
1)Допрашивает торговца картинами
2) отдаешь код скледжоку
3) обчищаешь сейф чтобы не заметили
Подсказки: если использовать замедление + снотворные дротики то все отлично т.к дротики тоже замедляются

-1