на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Панель оружия и умений

Кто нибудь знает как менять там всё местами?
Ато после заражения и после того как нашёл свои вещи всё поменялось местами, неудобно

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не привычно на колёсико нажимать, это если только клавишу менять

2

я по началу все пули выстреливал с ружья))путал кнопку, ведь ружьё в левой руке а кнопка правая)))

2

Да забей на клавиши. Нажимай на скролл, откроется очень удобная панель выбора оружия и скиллов в режиме паузы. Я так начал делать когда все скиллы невлезали в менб кнопок. Очень быстро привык и очень удобно.

1

eXize
Легко менять: Открываешь это меню (нажимая на колесико мыши), выбираешь нужною способность или оружие и нажимаешь нужную цифру, все ок! )))

1

у меня такая проблема - не все предметы из инвентаря помещаются на панели снаряжения, а редактировать никак нельзя. например: у меня 3 вида стрел, пули, мина, сердце, скачок, вселение, рой крыс и ночное видение, но у меня ещё есть и гранаты а выбрать я их не могу, так как они не отображаются в том меню, что на среднюю кнопку мыши. как мне можно выбрать гранаты?

0

eXize
Надо просто навестимышкой в кольце выбора оружия и нажать цифру, на которой тебе будет удобно.

P.S. А насчёт колёсика, это да) У меня после продолжительных нажатий потом сбивалось как-то я поменял на Tab.

0