на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Подпись на балу

Что будет если оставить подпись на приеме у Бойлов?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Моральное удовлетворение. И возможность в башне Дануолла найти записку от регента, где этот случай будет упомянут.

7

blaksite, всеобщая паника и мольбы о пощаде будут лишь в том случае, если кого-нибудь прибить на виду у всех. От подписи в альбоме ничего не будет. Не вводи людей в заблуждение.

7

blaksite
Сходил на верхние этажи.
Там же охраняется все, значит тебе заметили когда спускался с них.

3

blaksite
Туда заходить категорически запрещено, за исключением сестер Бойл, стражников, офицеров и других высокопоставленных лиц. Меня тоже так раскрывали несколько раз, потом просек этот момент.

2

ГЕКСОГЕН
Лишний раз заставишь лорда регента позаботиться о безопасности своей задницы...;)

2

ГЕКСОГЕН
Ничего особенного.

1

Подписывал,но ничего не было.

1

Я расписался перед уходом с бала, когда уже работа была сделана - потом во время статистики уровня в графе "особые действия" был пункт "расписался на балу". Паники, чего-то особенного во время бала или каких-то последствий в игре не заметил.
Видимо это так, просто забава. Типа, намекнуть Лорду-Регенту, кто виноват в пропаже (я ее не убил, а... ладно, не буду спойлерить) леди Бойл. :D

0

Aeterna Nox
Не знаю. Я подписался. Сходил на верхние этажи. Меня никто не запалил - это точно. Спускаюсь, а там полный атас.

0

Если оставишь, когда только придёшь - будет всеобщая паника и мольбы о пощаде. Хотя можно ещё расписаться и перед уходом. Но если всё сделать правильно и не привлекать к себе внимания, получишь ачивку.

-2