на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Прохождение без убийств

Разработчики сдержали свое обещание? Можно ли пройти игру, никого не убивая? Или все таки есть места, где придется кого-то убить? Для меня это очень важно

Комментарии: 122
Ваш комментарий

Даже для целей контрактов можно найти не летальный способ устранения, главное внимательным быть.

89

Zorianin
Ну чтобы найти этот самый не летальный способ устранения нужно послушать разговоры нпс, поискать документы всякий. Когда услышишь нужную информацию/найдёшь нужный документ, задание автоматически обновится, появится подзадание, с меткой Nonlethal. Просто взять и усыпить не достаточно офк.
Да, кстати, насчёт темы. Первых нескольких убийц, нападающих на императрицу, обязательно же убивать, да?

52

Divvy

Видимо, стелс тут не очень приветствуется. Не хочешь убивать - мучайся. Я правильно понял?

Неправильно. Стелс в этой игре элементарный. Способностей куча. Телепортировался за спину - придушил. Превратился в крысу - пробежал. Дротики со снотворным. Куча обходных путей. Это ж насколько нужно иметь руки из задницы чтобы в такой элементарной игре ещё и стелс запороть? Я прохожу никого не убивая спокойно.

Вывод: нубьё вы позорное. Попробуйте первый Splinter Cell пройти никого не убивая - вот там хардкор. Даже подкрасться во время ходьбы к противнику практически нереально. А это детсад.

An-kval

Я прошел игру никого не убив,так что да,разработчики сдержали обещание.
ps это очень сложно,я переигрывал миссии по 10 раз.


До быстрого сохранения рука не дотянулась?

30

Прошел где-то 5-6 заданий,не убив ни кого,сложновато но это того стоит.

25

Я ВСЮ ИГРУ ПРОШЁЛ НЕ УБИВ :))

18

Игру реально пройти никого не убив.
Для стражников, как уже написали выше - есть дротики. Множество целей устраняются посредством комбинирования скиллов, но опять же свои руки марать не обязательно. Если быть внимательным ко всему, читать всё, что находите, то можно узнать полезную информацию о цели.
Всегда есть что-то, что может помочь не убивая цель закончить миссию. Нужно быть внимательным не только к тому, что происходит в той миссии, где ты находишься, но и к тому, что происходило в предыдущей миссии.

Так, например, последствия доп. заданий могут стать обходным путём для устранения целей не собственноручно (такое действительно там есть).

&feature=context-shows&list=SL

16

innervizionman
Ну, никто не заставляет проходить по-доброму тебя. Я прошел по трём причинам: этого бы желала императрица, мой гуманизм, концовка.

15

КАК НЕЙТРОЛИЗОВАТЬ ПАЛАЧА(НЕ убивая)!*??????

11

Я прошел игру никого не убив,так что да,разработчики сдержали обещание.
ps это очень сложно,я переигрывал миссии по 10 раз.

9

Думаю можно пройти не убивая. Даже ачивка в стиме есть "Чистые руки: Пройти игру, никого не убив".

9

Пройти никого не убивая РЕАЛЬНО, тот кто говорит что это не так просто не внимателен и не обследует уровень. ДИАЛОГИ стражников и других НПС вам в руки, если они конечно с нужного места растут.

8

В миссии где нужно лорда убить или аудио запись прокрутить, есть ДОП задание про палача(поквитаться с палачем). Есть альтернативный способ поквитаться с ним?

7

NightHawkreal
*СПОЙЛЕР ОН* Я нашёл кажется все способы устранения Кемпбела:1) Отравить 2) Зарубать(скрытно и нет) 3) Отнести его оглушенного в комнату пыток и поставить клеймо еретика. СПОЙЛЕР ОФФ*

Для невнимательных либо криворуких людей: игру можно пройти не просто никого НЕ УБИВАЯ(на каждую мейн цель тоже есть особый способ ликвидации, который в журнале отмечается как "без убийства") , а игру можно пройти даже никого НЕ ОГЛУШИВ(хотя только одного противника придётся оглушить, и всё) за игру
, просто избегая всех противников.

7

Не убивая палача..
Суть в том что палач черный маг и об этом догадываются все, информацию об этом можно найти по всей карте(разговоры стражников, офицатки и письма в караулке и кабинете генерала), но сделать никто ничего не может так как палач находится под защитой регента который сам прекрасно знает что тот служит Чужому. Если хотите пройти задание без убийства главное ничего не делать с палачем до того как будуте врубать аудиозапись с признанием регента! Когда включится запись на этаж ниже у дверей будет сцена в которой вяжут лорда-регента. Он труслив и хочет сбежать или откупиться, но тк стража не подкупна и их двое это у него не получается. И тут включаемся мы! Нам нужно помочь лорду сбежать от этих двух стражников(да да!). Для этого достаточно из-за угла выстрелить стрелой рядом с ними или усыпить одного или двух. Тогда лорд рванет в побег и побежит к единственному кто его может в этом момент защитить - к палачу. Не бегите за ним это бесмысленно. И тут бывает две развязки - если во время побега лорда поднимается тревегу, то в момент нашего подхода к подвалу палача там уже будет стража. Суть в том что если стражей будет мало палач их раскидает. Для того чтобы сбежалось больше солдат пошумите в подвале. Можете спрятаться на трубах. Лорд и палач двинут искать источник шума ко входу в подвал. Там можете вселится в лорда и выйти на глаза страже. Соберется стражников 7-8 они убьют и регента и палача. Убийства эти не будут засчитаны тк вы к ним не причастны.

7

Сегодня лично прошел игру. И за все прохождение не убил ни одного человека и ни разу не попался никому на глаза.
Почти всегда можно где-то обойти или прокрасться так, чтобы не поднять тревогу и не привлечь внимание. Но даже если обойти будет тяжело, то почти всех противников можно оглушить, а их тела спрятать в укромном месте.
Даже сюжетные цели можно не убивать - с каждым злодеем можно расправиться без кровопролития. И альтернативы действительно интересные: после того, как я их увидел и проделал - просто убивать цели мне вообще не интересно.

Только надо смириться с тем, что если вы хотите проходить без убийств - это будет сложнее и само прохождение станет дольше. И так же вам придется отказаться от некоторых квестов - ибо в некоторых вас действительно будут просить убить цель.

Разработчики сдержали обещание. Пройти игру от начала и до конца без единого убийства можно - доказано лично мной... да и не только мной.
Да и что уж - так проходить игру даже интереснее, на мой взгляд.

6

Bunt
Убивать? Например? Я вот ни одну цель не убил(ну, палач не главная цель. Да и испугался до того, что чуть заводом по производству кирпичей не стал...).
И я не шучу.

5

innervizionman
У меня так было с плакальщиком. Он спрятался в заколоченой комнате... Я жутко испугался, когда он ВНЕЗАПНО выскочил и набросился... Вроде убил с перепугу. И понял, что лучше почаще использовать ТЁМНОЕ ЗРЕНИЕ. Увидел сквозь стену --> Усыпил/оглушил --> Забрал руну.

5

NightHawkreal
Пометить его клеймом в допросной(хз как называется в игре точно, но там прводятся допросы), для начала после освобождения мартина 2 стражника говорят об этом ритуале, дальше вроде всё маркерами указывается.

4

Долго но не трудно, я умудрился придушить даже напавшего на меня убийцу, в бою.

4

Screw It
До быстрого сохранения рука не дотянулась?
я так понимаю, имелось в виду что, узнаешь о том что кто-то сдох, только в конце миссии.
не всегда можно заметить отсутствие надписи "без сознания", даже если будет надпись "труп" можно и не вспомнить, твоя это цель была, или труп для "декора" лежит. (лично я, стараюсь складывать в кучки, к примеру, в мусорных контейнерах)
можно кинуть тело так, что голова будет, например, в воде и цель утонет, или швырнуть тело в торопях, а оно свалится вниз с высоты и опять же трупик.
а далее, в конце миссии увидеть что у тебя один или несколько трупиков. по этому, человек который хочет никого не убивать, жмакает кнопку "переиграть", от сюда у него и "по 10 прохождений".

4

Перепрошел игру без убийств, и получил три ачивки : ''Чистые Руки'', ''Тень'', и ''Призрак''. Никого не убивал, и практически даже не оглушал. Играл на ''Высоком''. Самый большой геморрой был в ''Затопленном Квартале'', где долбаные Асасины шарятся. У меня ничего не было прокачано кроме ''Переноса'' , поэтому чутка помучался. Но в итоге не тронул ни одного, просто проскочил мимо. Вполне реально, хотя и геморно

4

Worjas
Убийцы в прологе тоже считаются, что очень таки глупо.

4

Worjas
Ставь блок,они через некоторое время исчезнут.

4

Прошёл игру на харде в стелсе. Bitch please.

3

не пойму как вы играете, на харде играю и стелс тут отличный, я чисто для разнообразия мочу время от времени, а так можно проскальзывать незаметно мимо всех. помогут вам в этом способности Blink и Agility

3

Ребят,сегодня прошёл всю игру не убив ни одного человека !
Это будет очень долго, но концовка будет самая лучшая :)

3

Игру можно пройти неубивая НИКОГО, я так прошел второй раз, самое главное прокачать перенос и двойной прыжок, ну и в паре мест остановка времени нужна. Итого двойной прыжок + перенос и я летал по уровням, как на крыльях)))

3

Without A Name
ГЕКСОГЕН
Жить Вредно
Эмили вас не простит. Кроме того бездумное рубилово с лихвой раскрывается в Dunwall city trials.
:|

3

Прошел никого не убил, правда местами приходилось усыплять, ну игра классная!!!

3

NightHawkreal
Пройди ее с телепортацией, ни кого не убив, твое мнение измениться

3

Gromgol
нужно найти мужика на приеме,который ее увезет на лодке

2

PG... PG never changes
Ясно. Но второй раз я уже вряд ли буду проходить игру. По крайней мере в ближайшее время. Эх жаль, так хотелось пройти никого не убив, как в Деусе.

2

ПАЛАЧ БЕЗ УБИЙСТВ, - не знаю что вы головы ломаете.
1. Усыпить - тут вообще без проблем например я сделал так. Когда палач выходит из клетки и поворачивается спиной, останавливаем время (чтобы собака не проснулась), прыгаем палачу за спину, усыпляем захватом, тут же хватаем усыпляющие дротики и усыпляем собачку.
2. Убить не убивая - отнесите его к камину регента и бросьте в огонь - задание выполнено, убийств ноль

Можно и еще наверное как то, сделал первое что на ум пришло.

2

-SeRiA-
уже убила человека 3 =( очень облом переигрывать. Спасибо за ответы

2

lake like a life
Странно,я тоже отравил,но он меня убить не пытается,а старик говорит код(после 3 или 4 разрядов током).

2

Клеймо еретика - если быть точным. Убиваю по-необходимости. Вопрос, плакальщики считаются? И всех целей можно не убивать, достаточно даже мини-квест выполнить, а за ним еще один и тот кто давал вам эти квесты, предложит помощь. У меня было такое с Пендлтонами. Надо просто было выполнить квесты Следжика, А после меня Пендлтон(3 брат,друг) Поблагодарил за их нейтролизацию мирным путем и наградил меня 3 слитками, и вроде еще руной.
Вопрос где лежит ключ от заброшенного дома в локации "Песья яма"?

1

У меня не появилось, никакой подсказки, впрочем мне как то все равно, я не ради концовки играю.

Ну со стражей проблем нет, я их обычно глушу, просто чтобы потом случайно не наткнутся.

1

Оглуши ее и принеси чуваку на лодке. Я так делал.

1

СПОЙЛЕР прохождения
Если сначала отравить завод Слекджова(по приказу старухи), потом в след. миссии у тебя он предложит найти коды от сейфа. Если их передать ему(а не грабить самостоятельно сейф, да грабителей лучше не убивать), то он поможет убить Пендлтонов не прибегаю к насилию вовсе. Но Эмили спасать всё равно придётся.

Если помочь старухе конечно в начале игры убить бандитов Слекджова и отравить винокурню, то позже Слекджов будет захвачен старухой в канализации. Если старуху прибить, то Чужой(призрак который приходит пока собираешь руны), что-то будет негативное морозить. Не знаю на что это отразится.
Если убить Слекджова, то... получишь руну. Впрочем руну можно и так украсть, тогда призрак будет недоволен.

Нет, вообще не понятно, как влияет помощь старухе в канализационных стоках? И на чём отразится негативная речь Призрака? Что будет если вообще взбесить Чужого, убив старуху вначале?
Где-то писали, что тогда в канализации(к финалу ближе) у героя начнётся (мескалиновый) трип.

1

Кстати убрать со сцены порой проще чем убить.

1

Bunt
Возможно... все зависит от желания, на миссии уходит просто в 2-3 раза больше времени, но это реально... в "стелс" самые тяжелые на мой взгляд - это Затопленный квартал и Маяк... на них больше всех времени потратил. Ну если вы конечно не о бреде, что мимо всех прошел и никто не заметил... без оглушения или дротиков - в некоторых местах не обойтись, главное тревогу не поднимать... что успешно и завершил недавно. В данной игре "стелс" - это без обнаружения твоего присутствия и уборка тел оглушенных/усыпленных.

1

Вот один из примеров как можно пройти уровень никого не тронув на своём пути)

&feature=plcp

1

Я прошел игру, получив ачивку "чистые руки", т.е. никого не убивая. При этом я стрелялся с Шоу на балу, навещал Палача... как мне только транквилизаторов хватило? А еще ничего не прокачивал, кроме "переноса", играл на высоком.
Ах-да, при этом я за всю игру ни разу не спалился и не поднял тревогу.

1

&feature=plcp

вот так можно пройти никого не убив, но я только одного охранника застрелил) уж больно он достал)

1

Усыплять дротиками и быть этим парнем

1

Подскажите как ставить клеймо? Я просто только начал играть.

1

Кстати считается убийством, если я попал во врага дротиком, он упал вперед и провалился в люк, рухнув с высоты?

1

Ахахха, те кто сказал нельзя , не умеют в стелс играть.

1

Zorianin
если точно не уверен ,то закрывай рот,а то ты кажешься очень тупым,я прошёл всю игру и там от начала и до конца,все основные и дополнительные цели можно убрать не убивая

1

Divvy
Первую миссию прошел исключительно стелсом и никого не убил, даже не переигрывал. Но играл на среднем, не знаю как там на харде.

0

timati123321e
Прям,Ангел во плоти.=))))Даже цели которых нужно было убить пожалел?^_^

0

А как альтернативно покарать главного инквизитора (первую цель)?

0

Люди по человечески прошу.
Скинте мне в личку как можно не убивать:
1.Лорда ренигата.
2.Леди Бейли * Точно не помню имя*

p.s Заране благодарю. (Данная инфа нужна для второго прохождения очень затянула игрушка)

0

Конечно можно пройти ни кого не убивая,первому клеймо поставил,вторых двух братьев сдал главе банды,третью отдал любившему мужику,четвёртого:по радио открыл его дневник,ну и 5 усыпил и спас эмили)

0

Нид подсказка, как нейтрализовать(не убивать) Леди Бойл?
напоил гостей - посплетничал, послушал все что мог, облазил второй этаж - перечитал все бумажки. Понял что Бойл обладает манией преследования, как бы из диалогов с ней понял что ее можно сбагрить на лодке в подвале... но как только мы спускаемся к погребу, она говорит - "Мне надоело ждать" и уходит на верх, наверху она гоорит стражнику чтоб тот меня выдворил. Почему она линяет при первой возможности из подвала?

0

прошел игру вырезав всех, блин я классный :3

0

Danny Lamb
Узнавал код от сейфа. Грабил сейф. Отдавал пароль слакджову и он все равно устронял братьев. Только в канализации когда он в оковах, он говорит - ах это ты обманьщик(как-то так)!

0

Тут немало врунов: я прошел не убивая. Ну, большую часть. Пара убийц, плакальщики поначалу... И всё.
Как посадить в тюрьму последнего злодея?

0

Festr..
можно пройти игру только оглушив одного человека, в тюрьме самого первого охранника. ВСЁ. после этого полная свобода, либо никого вообще можно не трогать, либо изничтожать все живое. за что разрабам спасибо.
хотя нет, вру. еще в конце хевлока придется оглушить чтоб открыть дверь в комнату эмили

0

Скополамин
Как его в тюрьму посадить, спрашиваю? Он же говорил: "Ну, убей или сажай в тюрьму". Бегал-бегал, но так и не понял, как его оттуда в тюрьму тащить.

0

Странно прошел игру никого не убивая, а ачивку все рано не дали. Даже если посмотреть статистику всех заданий, нет не одного трупа или обнаружения. Может из-за убийств ассассинов в прологе? Или старую ветош убил, но и то я просто вроде как ее дух изгнал, а потом усыпил.

0

Просто Кейн
А что тогда надо, просто смотреть как они тебя колбасят?

0

Можно конечно, просто их усыпляя и всё)

0

СПОЙЛЕРНО
У меня три вопроса.
1) Как много можно совершить убийств, чтоб концовка была хорошей?
2) В одной из доп. миссий приходится стреляться на дуэли. Так вот во-первых дуэль подразумевает убийство, во-вторых на шум пистолеты сбегается охрана. как этот момент обойти кравсиво?
3) Когда я первый раз проходила, я не могла попасть в дом с маскарадной вечеринкой, так как мне надо было смешаться с толпой, но даже в толпе на меня набрасывалась охрана. Как вы это обыграли?

0

Я прошел игру 3 раза : 1. Переодически убивал но чаще даже в бою использовал дротики. 2 раз назавем кровавый стелс. 3 раз я решил пройти из-за ачивок чистые руки призрак и по большей части плоть и сталь. 3 раз играл на среднем т.к 1- на харде, 2-на Very Hardе.
Спойлеры для тех кто не знает как пройти ключ. целей без убийств.
Кэмбэлл: После мартина слышим разговор стражников о клеймлении еретиков, находим инструкцию (в кабинете неподалеку от кэмбэла) потом идем к нему выливаем оба бокала потм оглушаем кэмбэла тащим в допросную ставим клеймо и все.
Пендолтоны: Выполняем задание слекджова(их 2)
Соколов: тут просто его мочить и так не надо порсто вырубаем и все.
Бойл: Попадаем на маскарад(лорда шоу убивать не надо) заходим в здание(если на вас нападают значит 1.глюк 2.вы просто всех на своем пути убиваете) находим одного лорда котрорый просит не убивать бойл затем отводим леди в подвал глушим и относим на лодку)
Лорд-регент: попадаем в башню залазим на 3 этаж идем на станцию вещания один чел там дает пароль идем покои регента вводим пароль берем аудиограмму идем опять к челу вствляем в приемник аудиограмму и уходим.
Дауд : у него два способа 1. ввязаться с ним в драку усыпить ассасинов его ранить и помиловать. 2.надо украсть у него кошель и ключ так чтобы никто вас не заметил и уйти из его логова также.
Хевлок: тут просто берем усыпляем берем ключ и уходим.

0

Да и когда вырубаете стражников ложите их аккуратно а не то вырубил одного кинул с лестницы а он помер

0

1) Как много можно совершить убийств, чтоб концовка была хорошей?
Не убивай никого, ключевых персонажей можно нейтрализовать ( задания в дневнике с пометкой "без убийства")
2) В одной из доп. миссий приходится стреляться на дуэли. Так вот во-первых дуэль подразумевает убийство, во-вторых на шум пистолеты сбегается охрана. как этот момент обойти кравсиво?
Я время остановил, стрельнул в него усыпляющим дротиком, он уснул, а его стражники подумали, что он умер.
3) Когда я первый раз проходила, я не могла попасть в дом с маскарадной вечеринкой, так как мне надо было смешаться с толпой, но даже в толпе на меня набрасывалась охрана. Как вы это обыграли?
На меня никто не набрасывался просто так. А вот если находили стражники где-нибудь труп или вырубленного охранника, то сразу нападали несмотря на то, что я был в другом конце дома.

0

MrGrave
молодец! на мой взгляд, "простелзить" всю игру куда сложнее, чем никого не убить)

0

MrGrave,как то,без обид,но не верится)Это нужно быть супер игроком,чтобы в Dishonored так играть)

0

Хватило транквилизаторов на палача? Они на него не действуют.

0

WilderTier
Могу покидать скрины с ачивками. У меня лицензия, так-что пруф имеется.

0

убиваю принципиально стражу и бандитов.не трогаю гражданских вся игра в стелсе.Концовка вторая.Старенькая эмили у могилы ГГ.Меня устроила эта концовка.

0

Mr Doctor
так вот оно чтооо, а я то утоплю когонибудь то с высоты по приколу сброшу.. а еще думаю-почему у меня уже в конце первой миссии 4 убитых, хотя ВРОДЕ БЫ ни кого не убивал :D
да, это нужно учитывать, оказывается, хм, спасибо!

0

Как я ни старался, но стелс у меня плох... до 7 задания практически никого не убивал, а потом пошло поехало... было сложно и я стал всех убивать. играл я на 3 из 4 сложностей

0

Я и не старался,но когда-то попробую пройти хотя бы с минимальным уровнем убийств.

0

Значит есть причина сыграть в дополнение.

0

Ребята, ребята, ребята! Каким криворуким надо быть, чтобы говорить, что стелс - это сложно?! Я на харде проходил и примерно за часов десять реального времени прошел (при этом взяв все чертежи, открыв все сейфы и прокачав большую часть способностей, нужных для мирного стелса) и ни разу не спалился! Даже в том же "Доме, мать его, удовольствий", я выходил уже в пустой переулок без плакальщиков, т.к. их вырубил заранее! Каким узколобым и тупым надо быть, чтобы говорить, что нужно все цели УБИВАТЬ?! Есть дофигища способов бескровного решения этих квестов! Идиотизм!

0

проходил в очередной раз и не забрал своё оружие после боя с Даудом. Короче, без арбалета (а он там ключевой), а все другое подбираешь.
Тяжело.

0

Без убийств скучно проходить,конечно я не смею писать,что это плохо,наоборот это вызывает лишь интерес,можно проверить своё терпение,навыки и.т.д . Просто добавляет интерес,то, чтобы убить как можно больше лживых мразей и подонков,которыми игра просто переполнена и при этом делая всё это тихо,чтобы никто не увидел и не услышал..

0

Inkognito Secretive
Нужно поговорить об этом и через разговоры узнать про клеймо еретика. Можно так же почитать в книгах и найти упоминание о нем.
Потом надо найти записи в архиве и само клеймо. Это не сложно - в игре будет показаны отметки, куда идти.

Когда все соберешь, надо будет усыпить Кемпбелла. Усыпляешь его любым удобным тебе способом, потом относишь его в комнату для пыток, садишь на стул и.... ну ты понял.

0

Даже для целей контрактов можно найти разные способы устранения и это не только убийство.
Для каждой жертвы свои способы устранения без убийства.
А пройти игру без убийств возможно вполне!

0

А одно из первых заданий ветоши по отравлению эликсира банды на убийства не влияет? там же кагбэ мы заражаем их чумой вместе с бедолагами которые у них эту бадягу на черном рыке покупают....

0

GIVer_zx
Кажется да, хотя, можно и не отравлять их и тогда в Винокурне все будет как-обычно.

0

Плиииииз, подскажите. Такая проблема- прохожу все тихо... кого-то обезоружил, уложил аккуратно, что бы не захлебнулся, не дай бог, подушечку под голову положил, пледом укрыл... а в конце все равно... определенное количество трупов... что за ? ((

0

Coi
Крысы, крысы ! Эти твари втихаря могут сожрать трупы, а ты и не заметишь. Клади спящих на возвышенности или что-то подобное.

0

Блин решил пройти без убийств, откуда то в миссии про инквизитора нарисовался труп, притом даже не могу припомнить кто бы это мог быть.

0

NightHawkreal
тут либо оглушенного красы сьели или упал он с высоты
надо их распихивать по надежным местам

0

Ну смотритель с люстры вроде не падал, да там и не высоко, вблизи крыс я никого не укладывал. Я думаю, может это баг и на меня повесили смерть смотрителя в казарме?

Кстати интересно, если главного инквизитора пришьет Карноу, мне засчитают прохождение миссии без убийств? :)

0

NightHawkreal
Расстреливают стражей в тюрьме и это второе дополнение а я говорю про первое-комнатка возле китобойни,на 2 этаже,в ней еще сейф офицера стражи есть.И там один стражник на балкон выперся а я как раз туда прыгнул.Не заметил и на бошку ему приземлился.

0

Я вот как-то не парился насчёт плохих людей, - при возможности не убивал, но асасинов почти всех покрошил, и на последнем уровне 47 военных угандошил... Ну, ещё в рейхсканцелярии из пистека пострелял, и когда из катакомб вернулся, тоже...
Ключевых героев не убивал.
Концовка вышла хорошая, - Самюэль щаслив, Хевлок раскаялся.

0

Я проходил, убив только одного человека, точнее он как то сам помер.

0

Прохожу игру без убийств,без способностей верхнего ряда,на вери харде. Жаль то что оружие всё же пришлось поднять,в канализации где под оружием лежал ключ и еще меня огорчил тот факт что блинк учится автоматически и без него не пройти миссию с потусторонним миром. Сейчас усыпил двух лордов Пендлтонов и попробую не убивать их .

0

Прикол в том что я когда-то отравил ёмкость с эликсирами и теперь когда я доставил аудио кассету этому варщику,он мне предлагает дополнительную миссию и при согласии он достаёт шпагу и пытается убить меня,а человек который сидит на электрическом стуле не говорит мне комбинацию кода,а всего лишь говорит что он отдал ключ от дома с картинами и выходит что варщик не может устранить лордов Пендлтонов? )

0

NightHawkreal
Можно нужно пройти по стокам в кабинет и там переставить бокалы (так чтобы отравленный бокал был у твоей цели) потом он умрёт а рядом с ним стоит Карноу (для Карноу есть доп. задание чтобы оставить его в живых) которого нужно задушить и спрятать в безопасное место ,а труп убитой цели спрятать на сток около окна. (я эту миссую без убийств по полному стелсу прошёл)

0

Всем привет! Прочитал форум. Всё занятно.
Но, в самой игре сказано: если вы бросили оглушенного,
и его потом сожрали крысы - это убийство! Оглушенных
надо прятать в открывающиеся мусорные баки. Чтобы
их даже никто не видел. Это ж сколько их придётся таскать!
И ещё: непонятки с уровнем хаоса. Если я убиваю скрытно,
и враг рассыпается, что почему всегда высокий уровень?
Ясновидящие? Ведь могут же банально крысы сожрать!

0

NightHawkreal
Я в первом дополнении про Дауда прям на первой локации грохнул стражника,случайно прыгнув ему на бошку:этот идиот разбил башку об железные перила и повис на них.

-1

Это не один из тех, которых должны расстрелять?

-1

Игру можно пройти не убивая, а усыпляя. Либо дротик с снотворным, либо подкрасться сзади и перекрыть кислород, чтобы тот упал в обморок. Но у меня ни одного уровня не получилось пройти чисто стелсом.

-2

SCAR.
Да и что уж - так проходить игру даже интереснее, на мой взгляд.

Я так не думаю - наоборот скучно. В случае прохождения с убийствами столько тактических возможностей! И с балкона сбросить, и собственной пулей убить, и за световую стену приманить, и ловушки ставить, и многое другое! А без убийств - усыпляющие дротики и руки. ВСЁ. В таком случае вообще к Пьеро можно не заходить - прокачивать ничего не нужно. А зачем же тогда деньги?
З.Ы. я говорю что проходить игру без убийств скучно,а вот бесшумно - конечно интересно. И помоему именно за беспаливность поощряют гораздо большим кол-вом анти-хаоса, чем за "безжертвенность".

-2

SteveG8
Я всех спящих на землю кидал и все живы были.Сам подумай откуда крысам взяться если ты никого не убиваешь.

-2

можно пройти, не убивая, но не получается пока. Один вопрос- если валить аккуратно крысами, то это ТВОЁ убийство или нет?

-3

Помимо того,что без убийств игру проходить быстро надоедает, дак это по сути тупой хайп на ачивки. В игре немало возможностей для убийства, а душить всех да стрелять усыпляющими дротиками забив на большинство остальных возможностей- глупо и узколобо. Да и какой смысл, нет конечно если тебя ачивка сделает круче в своих глазах до вперёд. Концовка хорошая нужна? Помилуй, брачо...

-3

С телепортацией стелс очень простой.

-3

sHePaRd978 я цели которые нужно убить убивал не своими руками а другими способами
например в конце где мужик грозится скинуть девку я в него транквилизатором пальнул он заснул и упал в низ так что я не виноват я его усыпил а падение он организовал себе сам!!!!! : )

-4

ГЕКСОГЕН
Согласен. Убить чтобы никто не заметил самое интересное в игре.

-4

кстати да, для нелетального способа прохождения куча препятствий
например на те же снотворные дротики нет расширения, по крайней мере я пока не открыл, так что всег по 10 носить получается

и если тебя заметили ,то уж почти 100% придется убивать , так как опять же только снотворными дротиками можно пользоваться - в бою не перекроешь кислород
в том же деус эксе был хотя бы шокер для ближнего боя

-5

Без убийств скучно. Но я убиваю исключительно главные цели.

-7

Festr..
Ну если не убивать тогда и оружие не нужно в игре и половина способностей.И деньги не нужны,так как за них покупаешь боеприпасы в основном и навороты на стволы.
Если не мочить то из всех примочек надо только бесшумные тряпки и быстрый свалинг.)))
Да и стрёмно как то сваливать от врагов,имея ствол и клинок на руках.(((

-7

Festr..
и ещё мне кажется что если стелсово проходить то очень многие вещи такие как сейфы,записки,руны,просто похеришь,у меня не раз был случай когда запрыгиваешь в комнату с руной а там уже ассаин находится со стволом или псих выживший с мечом.Их по любому приходится мочить иначе руну не забрать.

-7

Тут похоже чужие убийства вешают на игрока.

-8

Видимо, стелс тут не очень приветствуется. Не хочешь убивать - мучайся. Я правильно понял?

-9

какой прикол проходить без убийств?Нафиг тогда гранаты,мины,баки с ворванью,наконец арбалет,с которого научился снайперски стрелять.Что за асассин,который никого не прибьёт,а чужими руками жар загребает.Это аферист,а не ассасин.И я понимаю,не убивать женщин,детей,мирных.Но отморозков,которые мечтают тебя кокнуть,всяких психопатов и полузобмби просто грех не избавить от бренного существования!
даже суперняша бэтмен и то лупцевал врагов всеми подручными средствами,делая их инвалидами!

-17

Zorianin может он имел ввиду не своими руками, сбросить с балкона к примеру

-20

пройти полностью в режиме "стелс" ,невозможно,
можно пройти только отдельные мисии,врагов можно усыплять,но есть мисии в которых тебя заставляют убивать!!!

-24

Просто невозможно пройти никого не убив.

-38

Хаурон, Ну не знаю. Если миссия УБИТЬ, какой может быть не летальный способ устаранения. Спойлерить не буду. Но сначала в одной из миссий цель была усыплена и ничего. Пока не убил, миссия не заканчивалась.

-44

Есть миссии, где обязательно нужно кого-то убить. Обычных "врагов" же можно не убивать. Прошел две миссии в "стелсе", проблем не было, все живы)))

-60

Прошёл пару уровней нет нельзя, враги сами на тебя нападают. И пройти не убивая нельзя.

-121