на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Самый быстрый и простой убить толлбоя

Иногда их настолько долго мочить, что легче сбежать. Так как жеих можно быстро убить?

Комментарии: 20
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Уже писали,самый простой способ,убивается сразу же,забираемся на возвышенность,и когда он подходит прыгаем или телепортируемся прямо на него,и вовремя наносим удар,больше ни чего не требуется.

35

Забираешься повыше и убиваешь в прыжке. Далее убегаешь и следующего по новой.

13

Я обычно забираюсь повыше и стреляю дротиками по 3-м бакам у них за спиной. 2 гранат тоже обычно хватает. Но проще - конечно же обойти.

3

Убить просто, скажите лучше можно его обезвредить не убивая?

3

Tesador
их вроде и нельзя усыпить, по крайней мере даже несколько дротиков их не берут, только или избегать, или вселением уводить куда подальше.

3

Из арбалета стрелял в штуки которые светятся сзади и всё они взрнываются. Или я просто тупо стрелял из арбалета в них, а не в баллоны. Кстати, усыпляющие дротики не действуют, потому-что на них надета толстая броня.

3

Лучший способ убить толлбоя - напасть сверху. Да и слоу-мо красивое)

3

взял бак с ворванью, поднялся на крышу, кинул в толлбоя -бадабум! - механизм уничтожен.

Так же можно повоевать с толлбоем с земли (но нужна способность вызывать ветер)- когда пилот выстреливает в тебя, юзаем ветер и он получает своим же разрядом себе по башке. Вроде пары-тройки зарядов хватает, потому как у него взрывоопасные баки на спине.
Так же можно призмой (аля снайпер) приблизить вид и несколько раз арбалетным дротиком попасть в пилота.

2

Я этот способ с запрыгиванием вообще случайно узнал. Вообще стелсом проходить люблю, не убивая никого и не попадаясь на глаза. Но бывает меня замечают и перед загрузкой сохранения всегда побегаю, порубаю немного, как для отдушины) Так вот и на этого таллбоя тоже с крыши спрыгнул, думаю, пока лечу, рубану по баках сзади. А тут хоп, замедление времени и такой пафосный удар меж ключиц на нах, и все.

2
1

Я убивал с остановкой времени, но проще не подходить.

0

Три зажигательных дротика один за одним,толлбой даже выстрелить не успевает.

0

Я видел только как их пилоном свалило.

0

А можно все таки их нейтрализовать не убивая?

0

Полная остановка времени- самый легкий вариант. Убивается на любой сложности без проблем, даже скрыться можно успеть.

0

Взял перк испепеление (как-то так). Режу всех подряд, уровень хаоса вообще не поднимается. А толлбоев сверху мочил (двоих за раз).

0

Сверху случайно упал и замочил

0

Убивать толлбоев очень просто имея перки "Темное зрение" (1 ур.) (для лёгкости, хотя можно и без) и "Проворство" (1 ур.). Подходим с зади, прыгаем с ножиком на спину и всё - труп.

0

Несмотря на то,что броня толлбоев защищает их от дротиков со снотворным,усыпить их все-таки можно,причем несколько штук за раз. Для этого в миссии,когда вы возвратитесь в паб "Песья яма" после предательства лоялистов,выполните ветку альтернативных квестов на спасение Пьеро и Соколова(не убивая перед этим толлбоев и охрану возле мастерской) и в диалоге с Пьеро после передачи ему чертежа выберите пункт нейтрализации. Затем поставьте недостающий бак с ворванью в гнездо и дело сделано.

-1