на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Сейфы

Подскажите идиоту, как их открывать? Где найти нужную комбинацию?
http://s58.radikal.ru/i162/1210/fb/de9538188e52.jpg
ДА! КОД К СЕЙФУ НА СКРИНЕ 473

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Below is the list of safe locations and combinations:
Safe 1:
Mission: Dishonored
Combination: 451
Inside the sewers past the area where you get your gear back
Safe 2:
Mission: High Overseer Campbell
Combination: 287
Found inside Dr. Galvani's house
Safe 3:
Mission: High Overseer Campbell
Combination: 217
Found in the locked kennel door in the overseer's base
Safe 4:
Mission: High Overseer Campbell
Combination: 203
Found in the overseer's base
Safe 5:
Mission: House of Pleasure
Combination: 879
Found in the artist's house
Safe 6
Mission: The Royal Physician
Combination: 473
Find Practchett's safe in the North End map
Safe 7:
Mission: The Royal Physician
Combination: 294
Found behind a painting in the destroyed building outside of the Sokolov estate
Safe 8:
Mission: Return to the Tower
Combination: 935
Found in Lord Regent Hiram Burrows' private quarters in Dunwall Tower
Гугл рулит =)

14

есть очень долгий метод вскрытия замков, если нигде не можете найти код, но открыть хотите, начните подбирать. Выглядит это так, 000, 001... 009, 010, 011... 099, 100, 101... и так до 999. Соглашусь, это очень долго, но всё таки это 100% способ вскрытия. Знаю это не гениально, но я решил поделится идеей, может кому пригодится.

9

Сейф #1
Миссия.
Код: 451
You will find this safe in the sewers past the area where Corvo gets his gear back.

Сейф #2
Миссия. Главный Надзиратель Кэмпбелл
Код: 287
Сейф в доме доктора Гальвани.

Сейф #3
Миссия. Главный Надзиратель Кэмпбелл
Код: 217
Не совсем сейф, а скорее дверь на базе Надзирателей.

Сейф #4
Миссия. Главный Надзиратель Кэмпбелл
Код: 203
Сейф на базе Надзирателей

Сейф #5
Миссия. Дом Удовольствий
Код: 879
В квартире художника

Сейф #6
Миссия. Придворный Доктор
Код: 473
Сейф Пратчетта в северной части карты.

Сейф #7
Миссия. Придворный Доктор
Код: 294
Сейф находится за картиной в разрушенном здании рядом с владениями Соколова.

Сейф #8
Миссия. Возвращение в Башню
Код: 935
Сейф располагается в его личных покоях, что в Башне Дануолла.

9

А в чем прикол вот так на форумах искать коды? Ведь должны быть они в игре где-то и по-моему интереснее там их найти.

7

атмаROZ.
Рядом с сейфом стоит много бутылок из под виски, а за ними код!

5

Сейф #5
Миссия. Дом Удовольствий
Код: 879
В квартире художника

Странно, но когда я художника пытал током, он сказал мне код 696 и код 879 не открывал сейф.

3

Alex Coachman
тогда что тебе понадобилось в этой теме?)

2

Alex Coachman
открыл для себя спойлеры =D

2

Нашол Сейф #9 под водой.какой код кто знает



2

Big Smoke
696, по квесту получаешь или навести торговца в барделе и выпытывай номер.

2

Dishonored All Safe Locations - All Missions In Order + Codes + Contents!

вот все коды

2

SystemN7
в записках возле сейва указано внимательнее будь, я уже 6 открыл... комбинации не помню сори )

1

За самим сейфом полка с виски находится в тёмном углу, над виски-цифры.

1

Где найти код для сейфа торговца картинами?

1

В затопленом квартале нашел сейф с артефактом,рядом книжка,про 13 месяцев в году и по 28 дней в месяце,голову чуть не сломал но кода так и не понял...кто знает че там за код?

1

Nagata
Дружище что там думать там рядом с книгой записка там прочтешь в общем 528

1

скорее всего яркость низкая. я первый раз именно из за этого не заметил

1

В катакомбах в затопленном квартале код от сейфа 528 там еще костяной амулет лежит!

1

В затопленном квартале сейф с рыбкой - код 428.

1

Я уже второй нашел, но комбинацию так и не понял где искать. Ни текстурах, ни в книгах, ни в записках ничего нету..

0

Многие комбинации могут дать НПС.
На улицах, например, можно встретить интересную ситуацию, когда пару гвардов хотят казнить сестру другого гварда. Убив этих двух гвардов (или усыпив, например) можно выманить в качестве награды ключ от сейва (он также скажет где именно находится сейв)..

0

миссию непомню но сейф большой в стенке код к нему 139

0

JIEKC3
Просто заходил посмотреть о чем тема ибо я в Dishonored еще даже не играю. По предзаказу ключ получу только завтра в 9 вечера по МСК.

0

axltop
Это, кстати, не все. Есть еще в подвалах у ассасинов.

0

Я в записках не видел комбинаций сейфов,и вообще,буду ждать русификации текстов и тогда нормально,без суеты и непоняток сыграю. Комбинации цифр должны быть всегда где то в игре,искать их интереснее самому,но перечитывать в процессе кучу документов на забугорном со словарём,вздрючивая извилины - я пас))

0

если считать по первому сейфу в канализации, то коды находятся где-то поблизости от них, только они спрятаны или необычно написаны, в текстах журналов могут быть только подсказки как их найти и все, я думаю так=)

0

Для сейфа художника у меня был код 138, он рандомно ставится что ли?

0

Где находится полка с виски?

0

Лучше не смотрите спойлера, там всё гораздо интереснее. Вот в какой-то мисси на моту которая дом, в нём сейф и подсказка: "Правда в картинах" Пробегаемся по этажам, внимательно вглядываясь в картины. На некоторых есть цифры, всего их три штуки, подбираем, открываем) И получили ништяк и интересно самому)
Думаю другие сейфы тоже интересно открывать.

0

Как открыть сейф в Old Dunwall sewer (почти конец игры)

0

Я не догнал, а где искать для первого сэйфа шифр, в подсказке написано что-то про виски, но что это значит я хз, я конечно нашел в инете сам шифр, но где они его взяли и как догнали не написано, пичаль(

0

кто нить допер где найти код в доме доктора гальвани?

0

Число самого важного для него дня, можно узнать из его дневника. Так же записано на доске где то в его доме.

0

Где найти потайную комнату, там ещё в подсказке про водопроводный кран и громкоговоритель над дверьми сказанно?
Нашёл, сразу как попадаешь на локацию к Соколову, на др стороне моста. Первая дверь налево, кран на первом этаже в комнате с двумя трупами.

0

Код сейфа №1: 451 - но в игре САМОСТОЯТЕЛЬНО я не смог найти намёк на эти цифры. В записке рядом сказано что нужно обратится к Виски.Кто нибудь сам смог гпонять где взять эту комбинацию?

0

creWn СПС за подсказку.
Вот обидко то... Все те бутылки переколошматил подчистую,а цифр так и не увидел. Искал то по логике вещей в нужном направлении,но сказать почему цифры не увидел сейчас сложно. Нужно снова туда "сходить" и понять,почему столь очевидное и написанное белым я не заметил,хотя искал именно там,разбивая бутылки на полке..)

0

Скополамин
Я бы мог списать это на свою невнимательность,если бы не разбивал бутылки именно на той полке,и там визуально цифр не наблюдалось.
Возможно,если бы знать наверняка про то что они именно там,то приглядевшись тщательнее я бы их и разглядел. Я тоже за то,что бы списать всё на яркость,с регулировкой которой побаловался,пытаясь выжать контрастную картинку без целлофановой мути,что была в настройках по умолчанию)
Это единственный сейв,с которым у меня возникли непонятки,остальные,(которые я нашёл) - были тоже интересными кстати,но без особых сложностей в понимании комбинаций.

0

подскажите плиз код от двери в псарне

0

Обычно рядом с сейфом находится какой либо документ. Код не всегда явный. Например в особняке доктора Гальвани, в его личной комнате есть записка в которой говориться что этого самого Гальвани пригласили на некоторое мероприятие 28 числа 7 месяца. По сути ничем не примечательная запись, но в ней так же и говориться что этот день весьма значим для самого Гальвани. Ну и сразу понятно что код личного сейфа обычно задается из значимых дат. 28 число 7 месяц - код 287.

0

STAR.S
Могли бы сделать "потоньше" намёки:))

0

STAR.S
ага, а еще в лаборатории гальвани на третьем этаже на доске ОГРОМНЫМИ цифрами написано 287.

0

В миссии где надо пахитить соколовского есть сейф в картине пароль 204

0

STAR.S согласен все коды легко находятся, если у тебя есть хоть чуть-чуть мозгов

0

катакомбах в затопленном квартале код от сейфа 528 там еще костяной амулет лежит!
у меня почему то цифры на сейфе не видны(((

0

donefes
217
На псарне нужно найти в одной из пустых камер (по правую сторону от входа) кусок рычага и топать к блоку рычагов , в котором сломан один.
Ставим недостающий рычаг, открываем клетку с двумя трупами и бежим немного дальше , до письменного стола и кровати , на которой лежит записка с намеком на пароль (лживый язык , блуждающий взор, рассеянный ум)
Возвращаемся к недавно открытой камере и читаем в книжке какому проступку какая цифра соответствует (2 1 7)

0

KonigsTiger
Большое спасибо тебе ! У меня такая же ситуация вышла ! Выручил.

0

В миссии 2, если выйти на задний двор из особняка, телепортироваться на следующую крышу и развернуться, то можно увиедть наверху комнату с сейфом, сейф без кода. Добраться туда можно по выступу на особняке.

0

К каждому сейфу своё. У некоторых на картинах цифры написаны) У других что-то другое.

0

mo3g00
Откуда все-таки эта цифра взялась, все вокруг исплавал и облазил, но не нашел подсказки. Имеется в виду код 428 к сейфу под водой.

0

Слушай Sh_vetal код к твоему сейфу 428!!!И я нашёл десятый сейф в катакомбах мисия:Возвращение в паб песя яма в КАТАКОМБАХ ЛУЧШЕ ДОСТОТЬ СЕРДЦЕ КОД 528!!!

0

Purplerain
это из ПИСЬМА ХЕЗЕР.

0

Sh_vetal
да, со дна поднимаются пузырьки )))
и, кстати, по верхнему скрину...там окошко наверху...из той комнаты я уложил болтами всех ассасинов, (кроме еще 2х-3х на других крышах)
и меня никто не заметил )

0

Nagata
а пробывал 13 умножать на 28?

-1

атмаROZ.
посмотри на полку с виски за сейфом,за бутылками БЕЛЫЕ ЦИФРЫ.
надеюсь помог.

-1

4 влево, 7 вправо, 3 влево (или сперва вправо, потом влево). По-крайней мере, так открываются сейфы. Уж не знаю как в Dishonored.

-30