на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Вопросы

короче накопились тут вопросы :D
1. Можно получить руну от гренни рат не отравляя чан?
2.Почему на меня в прологе вешают 2трупа хотя я всех обошел и никого не душил даже?(призрака дают,без жертв нет)
3.Как нейтрализовать палача?
4.Как сдать кв где та безумная бабка и бандюган никого не убивая?
5.Как сделать чтобы глава асасинов был нейтрализован не вступая с ним в бой 1х1?
Ну вроде всё :D

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я сначала не понял как ее убить, пытался ее зарезать, а она в крыс превращалась. Потом вижу надо амулет сжечь. Сжег, вырубил старуху и кинул в чан))

1

1. Нет. Придётся отравить. Проходил в стелсе так что слакджов ко мне норм относился после этого.
4.Есть мысль попробовать освободить слакджова, спалить бабкин амулет и после этого замедлением времени попробовать ее усыпть. Скоро попробую
5.При первом прохождении я вселялся в стражника который рядом с ним стоит. Подходил сзади и усыплял ассасина. Во второй раз замедлял время и усыплял его(даже стражника рядом успел усыпить)!

0

1.Нет
2.у меня так же было. скорее всего в комнате где ты взрываешь ворота, ты оглушил 2 охранников и спрятал их тела в контейнер. их взрывом убило. прячь их в другом конце комнаты(спускаешься по лестнице и сразу справа какой то непонятный то ли ящик то ли лаз, туда тела кидай и все ок будет)
3.какого палача? если в миссии где нужно убить лорда регента, я его просто убил.
4. у меня была мысль освободить слекджо, спалить амулет и подождать пока он же ее и за..бенит. но мысль нежизнеспособная, потому как он скорее всего сам раньше сдохнет из за крыс.
5.Можно у него украсть кошелек, тогда появится дополнительное задание(Украсть кошелек у Дауда и уйти, показав ему, на что вы способны)

0

Скополамин
5.Можно у него украсть кошелек, тогда появится дополнительное задание(Украсть кошелек у Дауда и уйти, показав ему, на что вы способны)
я когда в 1й раз проходил с ним можно было нехило помохатся потом выбрать отпустить его или убить

0

Dark1994
я знаю, все варианты просматривал. еще можно просто сзади зарезать или отключить как рядового нпс

0

Если хотите пройти старую Ветошь без убийств то нужно сделать следующее - когда она разговаривает со Следжковым просто идем влево и поднимаемся по лестнице причем она нас не видит - забираемся в окно и открываем печь - берем камею и ложим ее в печь перед этим необходимо полностью восстановить ману) как только мы ее ложим сзади появляется старая Ветошь - вселяемся в нее не теряя драгоценных секунд - в ее теле закрываем печь и ждем - когда камея сгорит она должна закричать и исчезнуть разуметтся предварительно выкинув нас из тела но как только срок действия вселения заканчивается тут же пополняем ману и останавливаем время берем арбалет с усыпляющими дротиками и стреляем в нее - когда время восстанавливается он без сознания - берем ключ) я так понял исчезает ее сила при сгорании этой камеи и она становится уязвима) надеюсь помог ибо сам раз 30 перезапускал это место пытаясь найти идеальный план) после того как камея сгорает имейте ввиду что она может переместится в другое место на лестнице отмеченных символами - просто у меня после того как срок вселения истек она появилась за моей спиной) всем удачи отписывайтесь))

0

Ответы тем людям, у которых могут возникнуть вопросы, имерно такие же, как у автора первого поста.
1. Не-а.
2. Скорее всего ты случайно убил двух ( или трех ) охранников, которые были оглушены тобою, но оставленные в радиусе поражения бомбы при побеге.
3. С палачом не встречался при повторном прохождении, в первом заколол клинком.
4. Я сразу же сжег камею.
5. Тут потребуются прямые руки, постарайся оглушить всех охранников Дауда, причем действуйте так, чтобы он вас не заметил. Здесь понадобится амулет, дарующий способность в духе "Быстрое оглушение".
Лично я вышел один на один с Даудом, и победив его, не стал добивать окончательно. ( При первом прохождении заколол клинком Корво. :D)

0

Подскажите пожалуйста, как взломать деньги в лицензионной игре dishored

0

слушайте я скачал dishonored уже со встроенным дополнением the knife of dunwall помоему там есть дополнительные задания рецепты старой ветоши.Вопрос:как их выполнить?я уже ра 20 проходил основную игру на все сто со всеми заданиями и с низким хаосом но чтоб такие задания разрабы вообще гонят

0

У меня такой вопрос:
В геймплейных роликах одного из двух братьев в "золотой кошке" убивали в парилке путём взаимодействия с соответствующим вентилем, да и тут где-то народец говорил, что делал так. Дак как же его туда заманить?

0

blaksite
Он уже в парилке внизу. Вентиль, если не ошибаюсь, лежит в комнате на чем-то. Берешь и паришь Пендлтона до смерти.
А второй находится наедине с куртизанкой на втором этаже.

0

SteveG8
Но у меня он нифига не там. Один в комнатушке рядом с комнатой с торговцем картинами, другой наверху. А в парилке ошиваются рядовой охранник и куртизанка.

0

blaksite
Как его у тебя нет ?
Там же когда по лестнице вниз спускаешься, прямо перед тобой дверь и рядом еще два говорящих стражника стоят. Отключаешь их и идешь к двери, к ней, точно не помню, нужен ключ. Его можно снять с убитых/ спящих стражей. Входишь, рядом вентиль и паришь Пендлтона.

0

Вопрос по локации "катакомбы старого порта".
После того как я попадаю в эту локацию, обычно там нужно общаться с раненым бандитом.
Он обычно сообщает, где я смогу взять ключ. Дальше я обычно бегу за этим ключом.
Первые два прохождения у меня так и было.
В следующих прохождениях проход в эту локацию всегда закрыт решеткой. Раненого бандита тоже нет. Дверь открывается без всякого ключа.
А там находится последняя картина, которую нужно взять.
Перезапускал несколько раз уровень, проходил при высоком/низком уровне хаоса, результат тот же. Закрыто решеткой.

Вот собственно скриншот места

Это баг или так задумано разработчиками?
Каким образом можно еще попасть в эту локацию?

Игра - лицензия в Steam.

0

Бандита нет, потому что ты не помогал Бабе Яге и Следжову.

0

Dinissimus
Я тебя умоляю,не стоит эта старая полоумная карга такого геморроя- слушай мой рецепт- кинжалом по глотке,сжигаем камею,пару грамм свинца в тыкву и готово

-3