на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Вопросы по прохождению [Спойлеры!]

я играю с кряком V 5 всё было нормально до 4 миссии там надо мужика усыпить и к лодке нести
когда я пытаюсь кого нибудь убить у меня зависает игра и с ошибкой выкидывает на рабочий стол
помогите пожайлуста! а кряк другой поставить не могу потомучто не знаю куда кидать сохранения со старого кряка
Что делать??

Комментарии: 362
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Леди Бойль при каждом прохождении разная, какая именно случайно компом выбирается.

6

ogemas
Надо взять у старушки задание (второе) пойти в особняк к доктору и спереть крысиные органы, а потом добавить их в эту колбу. И старушка даст руну.

5

Всем привет! Скажите при каком условии Морган Пенделтон идет в парилку?

3

SteveG8
Я купил игру в день релиза.Сыграл раз 5-6 и забросил,пошли новые игры.Но я точно помню что собирал,кроме книг и записок игровых,какие-то блокноты(даже помню некоторые места где они лежали,но ща этого нет.Я помню что был с той стороны этой двери,но в другом задании и мог пройти сюда-где начинал игру.Да и в игре,на дверях, нет таких надписей,если дверь не откроется,то на ней и ничего не написано она "мертвая".

Спойлер

По логике это должно быть на "Возвращение в башню".
Стою на крыше по которой бежали ассасины

Спойлер
Спойлер
3

4api
В нем жемчужина.Вали его,да забирай хабар.

3

4api
Конечно - по-особенному.Пока ОНО закрыто,то и тебе ущерба никакого,как откроется "жучить" тебя,тогда и вали(в смысле на смерть,а то возьмешь и свалишь,валить не тебе,а его)

3

Seguro
если когда крутишь вентиль ничего не происходит, загрузи более ранний сейв, не срывай рецепт и после установки колбы сразу крути вентиль и все будет гуд

2

Прошел без убийств до миссии про лорда-ренегата. Его тоже не убивал решил вопрос путем устронения без убийств. Но всплыло доп задание про палача. Поквитайтесь с палачем. Если его усыпить, то миссия не будет выполнена нужно только убить. Кто нибудь находил способ как с ним поквитаться без убийства?(находил в записки в которых пишут что палачь по ночам по казармам ходит и подкидывает стражам зубы, пальцы и т.д и если такое повторится то они его убьют, но никаких вариантов устронения не появилось)

2

bang9797
Он во дворе. Я как пост охраны проходил там где приглашения на балл просят показать, то сразу к нему шел, потом за амулетами и дальше за леди бойл.

2

4api
А ты потанцуй перед ним,подвигайся,он раскроется что-бы вальнуть тебя.Какое это задание?.._мост?..или дальше по трубам?

2

Зайди в комнату к главе борделя, а потом с ключом идеш наверх(3 комнаты подряд) открываешь девку и убегаешь с ней!

1

подскажите застрял с флягой ( написано ее надо наполнить )пустую колбу и наполнить сделать лексир это в первой миссий

1

Это там где старик у станка? Ну беги наверх там у дверей будет колба возьми её спустись и вставь в станок.

1

нет-это первая миссия там есть два пути один к намеченной цели другой на завод,вот на том заводе и есть колба пустая и какой-то аппарат,хз что делать там=)

1

Подскажите в миссии там где Антон Соколов - нужно открыть сейф - подскажите пароль от сейфа ПОЖАЛУЙСТА!!!

1

Какая из Леди Бойл - настоящая? Я по английски нифига не понимаю, следовательно, и гостей тоже! Кого убивать?

1

Mishazzz905
http://forums.playground.ru/dishonored/759603/

Призрачный Всадник
Их 3. Они ходят по дому среди гостей, на них маска на все лицо без прорезей для глаз, рта и носа. Красная, белая и синяя, если я не ошибаюсь. Убить их всех скрытно довольно сложно.

1

SystemN7
Я понимаю, но кого убивать-то? Красная, белая и черная.

1

Как послать сообщение Дауду украв его ремень и как украсть ключ Дауда
(Send Daud a message and Steal Daud's key)

1

Застрял на побочной миссии в начале игры,задание Гости
Как там травануть установку для приготовления эликсира чумой?

1

Крысу давно украл,только единственное имеющеся действие - покрутить вентиль

1

помогите я не понял как пройти где надо крысу подбростть и заразить чумой бандитов.подхожу к станку вставляю колбу потом кручу винтель и ничего не происходит,а других действий нету!

1

Помогите может у кого было. Миссия убить Кэмбелла. Вообщем я прохожу в стелсе никого не убивал, всех вырубил. Значит как только я захожу в кабинет или пролажу в окно, появляется диалог где Кэмбел и чел которого он хочет отравить здороваются и начинают заходить в кабинет. Как только они открывают дверь (неважно есть я в комнате, нету, трогал бокалы или нет) они кричат мол тебе Гг и начинают убегать кто куда, как будто труп какой увидели или еще что. ЧТо это за баг и как мне с ним бороться. Весь уровень по новой проходить не круто!

1

2 Overclock[er]
Поднимись на 2й этаж, там спальни. В спальне найдешь письмо от одной из сестер в котором она советует леди Бойл одеть конкретное платье(у меня за 2 прохождения она всегда в черном была). А дальше ходи за ней пока она в туалет не зайдёт и там убивай либо устроняй без убийства но придётся попотеть)))

October_Night
Когда проходил миссию без убийств то я ждал их в комнате и усыплял дротиками обоих. После этого нужно Карноу унести в безопасное место. Будет маркер куда его нести нужно. Когда с убийством Кембела я подсыпал ему яд а Карноу после этого сам благополучно убегал.

1

bang9797
Надо просто подойти к нему и нажать F. Он отдаст письмо и будет дуэль. На дуэли можно достать усыпляющий дротик и усыпить его. Если проходишь без убийств! Если нет то смело стреляй в него после того как секунданты дадут добро!

1

bang9797
Такого у меня небыло я в стелсе прохожу без убийств стражей и боссов=) Перепройди, миссия короткая и лёгкая, как попадешь в поместье сразу иди к нему и начинай дуэль.

1

все сам догадался магию использовать )))

1

Dark1994
На дуэли дротиком его усыпи и все ОК будет, это уже проверенно. А вот что с палачем делать понятия не имею.

1

Заходишь в здание где находится Кемпбелл. Поворачиваешь на право.Там комната с урнами. Проходишь через нее и попадаешь к лестнице и напротив дверь есть. Заходишь в эту дверь спускаешься. В углу стоит бюст у которого йн глаз зеленый. Жми на него, стенка откроется. И вуаля!.

1

Некто не знает где ключ взять от заброшенного дома?

1

как пройти 8 мисию лоялисты там где надо найти улики ?

1

m1x_T1mMy
способ есть.надо подняться в вещательную станцию и переговорить с мужиком.он тебе охотно расскажет что и как

1

dEaTh g0d

C:\ProgramData\RELOADED\%UserName%\%Appid%\ - это для Win7, Vista.

кто нибудь скажет что значит с заговором лоялистов покончено??
Появилось после спасения девченки..

1

blink182182
Нужно поговорить с девочкой и она скажет,что знает куда идти. Всё. Потом идешь за ней.
Chancer
Убить или вырубить его непроблема. Вот только если вырубить то КВ незасчитан как пройденый! Тут вопрос в том можно ли еще каким-то способом завершить КВ неубивая палача!
Может со вселение какая-то фишка есть. Я её не вкачивал. Или крысами его съесть. Тоже не качал,поэтому не знаю.

1

Demian033
Если крысы не появляються то на концовку ето никак не влияет!!!

1

Зачем париться?я прохожу игру и убиваю в меру,ну когда на меня нападают,а так то я их не трогаю,
мщу по полной,всё равно концовка не сильно измениться,главное чтобы девочка заняла трон!!

1

у меня вопрос,в мисии с лордом-регентом,
там перед входом в башню стот вышка которая палит огненными зарядами по мне(вышка с фонарем)
можно её как то выключить или ликвидировать???

1

Fidel_Kuba
надо было отнести его в безопасное место (мусорный бак)

1

Да он на голову тронутый) Смерть ему не помешает. Читали его письмо от бабушки? Там и бабушка не хуже.

1

- Grunge.Girl -
Пропадает. Не парься, играй снова. Я вот начал недавно второй круг накручивать

1

РЕБЯТА, есть кто??? ПОМОЩЬ СРОЧНО НУЖНА!!!!!/
Я когда 2 миссию начал проходить, там нужно СТРЕЛЬНУТЬ В МИШЕНЬ В РЕЖИМЕ ПРИЦЕЛИВАНИЯ!!!! НАПИСАНО, ЧТО НУЖНО ВКЛ, ЭТОТ РЕЖИМ НА КОЛЕСИКО, но у меня либо оружие меняет, либо когда нажимаю-ничего не делает. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??

1

&feature=plcp

Вот если кому надо быстрое прохождения миссии Королевский лекарь) если не трудно поставьте лайк)

1

Kristallnacht в игре убийства засчитываются по причастности к ним ГГ. На это и ориентируйся. В данном случае засчитается.
McEclipse Странно. При подходе к трупу доп. задание должно засчитаться. Попробуй скинуть скриншоты, разберемся.
October_Night Я сначала положил камею в печь, включил её и затем два раза убрал Ветошь дротиками (заботливо припасены в её доме). Получил призрака. Перепройди так с того сейва.
11slimus11 Это где? Сделайте скриншот, не припомню такого.

1

Кто знает, как достать этот ключ? И что он вообще открывает? Находится в начале уровня "Убить Лорда-регента", в конце шлюза, там где ходит первый толлбой, сразу за стеной света (или как их там).

Кстати, в башне нашёл потайную коморку на втором этаже. Открывается светильником. Так вот, помимо кое-какого лута, там есть патифон с записью Императрицы, которая обращается к дочери и непрямым текстом говорит, что любит Корво. Это же подтверждает найденная в той же коморке записка, адресованная Корво. Эмили, думаю, его дочь... но, так как он не королевских кровей, они это скрывают. Плюс рисунок, на котором Эмили написала Daddy. Вобщем, мои домыслы, а там, хз.))

1

На заднем дворе дома верховного смотрителя есть закрытый на ключ комод. В нём чертёж и какая-то мелочь.
Кто-нибудь находил ключ?

1

Там на вышке есть типа площадки,так вот становишся под вышкой,включаешь телепорт и удерживаешь пробел(когда удерживаешь он выше прыгает).После высокого прыжка используешь телепорт и ты на вышке,где меняешь ее управление и она стреляет всех врагов

1

Dishonored34rus
для тех кто не прошел - СПОЙЛЕР!! По левую сторону спускаешься к реке, там он и лодка (это от клетки под током, где заключенные (после их освоб., дают код от сейфа)). Соколова оглушаешь и тащишь тихонько к нему..Это если кратко.

1

Amit

Там же где было найдено письмо в этом же доме, на первом этаже, включи зрение, и увидишь кран в умывальнике, там ещё стена будет, за стеной будут крысы.

TriKSteRNO

Последние 50 монет, находятся у офицера в той же парилке где и был один из близнецов.
Но как пишут с IGN. то эти 50 монет могут и не засчитаться.

Может появиться как после соправождение Эмили, или же после здачи задания на код от Сейфа Торговца Картинами,(Я туда пошёл после здачи кода от сейфа)


Есть один глюк если использовать трейнер от LinGon +16, заморозка всего, в миссии на масскараде в поместье, изначально все сёстры в белом, но глюк заключается в самой картине их тоже три, если взять все три картины то денег будет больше на 600, и в конце посчитают эти 600 монет к вашим найденым, также за место 2/2 картин будет написано 4/2
Если используете трейнер, то пусть все 3 сестры спустяться на первый этаж, а уж потом использовать трейнер.

На сколько можно судить то картина вроде как даёт подсказку о убийстве вашей жертве


P.s. Из прохождения, также там можно не убивать а в начале поискать одного человека в маске, он попросит не убивать, а привести её к ней оглушённой в подвал.


Торговца картинами можно ещё раз огреть током, после взятия кода от сейфа, нажать на рычаг, и он ещё кое-что скажет, а вот после этого уже ток может его убить.
Если кто не заметил, то в электростуле, есть наполнитель ворвань в дозиметре, с каждым нажатием она уменьшается.

1

barmaley73
1. волкодавы вроде не в счет .
2. альбиносы не нападают на гл. героя, а если найден будет амулет спец., то их по игре будет больше чем темных.
3.в локации можно вернутся (но по моему, не во все).
4. охранника и волкодава вырубать с арбалета (снотворным) и порядок.

Как то так.

1

barmaley73
1. Да, это будет считаться жертвой Корво.
2. Плакальщиков можно усыпить дротиком, либо усыпить удушьем (убийство будет зачтено).
3. Имеется ввиду миссия у Слекджова?! На репутацию гл. героя не отразится данное действие и хаос не повысится (убийства не зачтутся)..

1

Играй дальше спокойно,ни на что это не влияет вообще.

1

Решил вернуться к игре,ачивки позарабатывать и мне стало не понятно как я раньше в тюрьму возвращался?Раньше играл и точно помню что я был 2-й раз в тюрьме Колдридж,а ща всю игру проиграл,а в тюрьме 2-й раз не был,почему?Подскажите.

1

Ведьмы сами по себе,как минимум потому, что колдовство запрещено. А что до жестокости, то она влияет не только на Эмили но и на всех лоялистов. Сложно оставаться спокойным, когда город тонет в крови.

1

в миссии Золотая кошка я убил двух лордов.
Что делать дальше???

0

DEADPOOL 2
Убил... молодец:)
Девчонку спасай. Емми, если не ошибаюсь.
Вообще-то в журнале все написано, что делать.

0

Я разобрался. Убить надо черную. Но другой вопрос: Как уничтожать чуваков на гигантских механических ходулях?

Ramket
Хз, у меня черная.

0

Есть какая нибудь разница между убийством и оглушением, кроме затрачиваемого времени? В обучении сказано что-то про крыс и про одобрение/неодобрение персонажей.

0

DEADPOOL 2
Ну,есть много способов.Можно прокачать магию воздуха и отталкивать их снаряды,либо использовать Мерцание на вершину ходуна и мочкануть.
Serafim_94
Есть спец.шкала.Если будешь скрытно убивать,то эта шкала повысится,и по улицам будут бегать плотоядные крысы и зараженные.А если будешь чаще вырубать,то ничего не произойдет.

0

Подскажите, я сейчас прохожу миссию, где надо убить леди Бойл. Как близко я нахожусь к концу игры?

0

Дайте кто нибудь полный текст песни из трейлера, Drunken Whaler, пожалуйста. Во внутриигровой книге к сожалению неполный вариант. И простите за оффтоп.

0

Я щас через пару минут руссик выложу!!
Сам сначало проверю!

0

Как убирать оружие? В подсказках пишут, что так быстрее двигаться.

0

Все сделал замечательно, вопрос как найти эти тунели если они от меня 15 метрах обыскал весь этаж

0

попробуй код от сейфа 474 или 935 или 203 или 287.....а проще будет в гугле просписать коды от сефа игры...пишешь название и ищешь все просто друг мой)

0

Как там травануть установку для приготовления эликсира чумой?

Укради зараженную крысу и подкинь её.

0

а без этого можно как то а то у меня сейв ажж как ты на лодке приплываешь в этот город

0

Более ранних не уцелело, нет слов на тестеров

0

VALICOO
у меня тоже такой трайбл был.. на таблетке от релоадед.. хотя на 3dm всё было гуд..
+ещё была проблема, что не смог сжечь куклу ведьмы в печи.. написанно жамкать F.. жмёшь и ничего.. думаю это всё из за кряка))))

0

Выключи печь -> положи медальон -> включи печь обратно. Тем же вентелем.

0

как пройти в потайную комнату верховного советника

0

У меня тот-же вопрос! Вчера пол ночи пробегал, вход искал. Остаётся предположение, что может он во внутреннем дворе где находится???

0

Народ, вчера проходил сонный и не вдуплил, как спасти капитана Карноу? Я и бухло его вылил, и чтоб не зарезать случайно дротиком усыпил - все равно в итоге он погибает с какого-то хрена.

0

помогите пожалуйста, на балу, где надо убить леди бойл, побочная миссия передать письмо типу в маске волка, как это сделать? если он меня видит то бросается на мня с оружием

0

[новый пользователь]
а если уже всех стражей перебил и он один ходит?

0

[новый пользователь]
вначале он у меня во дворе, если я зайду в поместье он там будет или останется во дворе? просто когда он один во дворе остался, я захожу в поместье и сразу набегает стража и нападает на меня

0

сколько в игре огнестрельных оружий только пистолет и арбалет?

0

[новый пользователь]
я где взять приглашение? прохожу пост а меня обнаружают. сам пост во дворе перед входом в поместье?

0

Вот такая проблема в миссии где надо найти Антона Соколова лодочник попросит ГГ выключить прожектора те что на мосту, а как их выключить ???

0

SeMMa_SaTaNa
вытащить баки с топливом из них

0

это там где сторежевые вышки стоят ???

0

SeMMa_SaTaNa
на сами прожектора запрыгиваешь, сзади баки

0

как выйграть на дуэле не убивая?и как палача не убить чтобы кв защитали?

0

Dark1994
на дуэли можно усыпить дротиком, а как ее добиться обьясните пожалуйста?

0

bang9797
Прмглашение я в игре находил 2 штуки. 1е находится в сейфе торговца картинами в миссиях ранее там где нужно братьев убить или если без убийтсв то принести слакджаву код от сейфа. А 2е можно получить после того как ты попадаешь на территорию поместья леди Бойл рядом с КПП(там где спрашивают приглашение) стоят 3е людей и общаются. Подойди к ним и увидишь как у кого-то из них улети приглашение беги за ним и подними его.

SeMMa_SaTaNa
Да там по мере продвижения вперед ты их будешь отключтать(находить). Очень помогает способность видеть сквозь стены 2го лвла. Она показывает драгоценные предметы, рычаги, кабели(как раз то что нужно).

0

Подскажите, если стражники после смерти в прах превращаются, по сути крысы не появляются, то концовка в этом случае тоже будет ухудшаться? И вообще, она сильно ухудшается, если я стражников в меру убиваю?

0

Кто может помочь с побочным квестом "гости"?
Нужно заразить эликсир.выше был дан ответ, но я не могу найти установку.Где она находится?

0

Как избавиться от двух братьев в миссии золотая кошка.(Не убивая их)?

0

efef
пройди квест слекджова, он предложит от них избавиться в обмен на код от сейфа художника

0

Demian033
Да, получишь плохую концовку. Хотя плохая-хорошая это все условно. Далее СПОЙЛЕР --Много убиваешь - Эмили вырастет злой Императрицей и ты будешь убивать всех кто с ней несогласен, если мало убиваешь - то Эмили вырастет доброй Императрицей ее будут называть Эмили Мудрая и бла-бла-бла!!!

vondoom91
Установка находится в локации там где слакджав - забыл как она называется там у его стола установка.

efef
Нужно перед миссией заглянуть к слакдову. Он даст задание узнать что случилось с его бойцом. После того как узнаешь что его убили приносишь доказательства и слакджов предлагает тебе сделку. Ты узнаешь код от сейфа торговца картинами а он устраняет братьев без убийства.

0

Chancer
Ну писец...теперь у меня нету выбора, а там такая интересная боёвка... А если я средне убиваю? хД А не всех подряд? И это действует после того, как мне скажут много убивать будешь, город такой то, и бла бла бла, или самого начала? Подскажи)...

0

Demian033
После каждой миссии пишется уровень хаоса. Про средний понятия не имею. Прошел 2 раза 1й раз хаос высокий, 2й раз низкий. Играя второй раз после миссии когда тебя предадут 2й раз я вырезал всех врагов, харило стелсить и уровень хаоса остался низким. Не морочь себе голову пройти вначале всех кромсая на капусту а потом в стелсе пройдешь. Проходя 2й раз в стелсе находил много нычек и всего интересного.

0

весь хлам монетизируется. то есть как бе всё за бабло? собирать это не надо?

0

Red_Pencil
всё что ты собрал сразу появляется у тебя в виде нного кол-ва монет

0

Chancer
т.е. это не в доме?Я так понял.что локация первая,где механик находится.Я еще мало играл,поэтому могу ошибаться.

0

vondoom91
Нет. Ты когда встретил Ветошь(бабку ведьму) ее еще 3 мужика пресовать пришли. Вот если ты выходишь из ее дома то справа от ее двери(если выходить из нее) есть проход. По нему идешь прямо и будет дверь туда и заходи. Там тайком проберись по крышам и т.д до аппарата(там маркер будет тебе показывать где он находится).

0

Serafim_94
боже.. как же меня бесят подобные советы..
будто бы я тупой..
ты вообще читаешь о чём люди пишут?.. о том что скрипты не работают..
и твои взять медальон, выключить печку.. положить медальон.. тут не о чём.. потому что это очевидно... >< но я не могу положить медальон.. поскольку в таблетке чтото накосячили и скрипт не срабатывает

0

Значит скачайте другой репак. Я прошел на механиках - все работает безупречно. А с печью сам долго не понимал что делать, решил что у вас та же проблема.

0

Serafim_94
да я уже забил на печь, спёр у старухи ключ и свалил xD

0

В подвале, напротив двери с надписью "клетки" будет бюст, потыкай в него.

0

Zombieller
Вход находится возле деда которого нужно спасти из дома который досками заколочен. Справа от деда дверь это и есть вход. Но можно еще с другой стороны попасть туда(без ключа) через 2й и 3й этажи)

0

Народ, в винокурне Дануолла есть комната, где элексир и монтажный инструмент лежит (можно увидеть если смотреть Темным зрением), там еще рядом находятся вагончик и лодка. КАК ТУДА ПОПАСТЬ???

0

Есть ли возможность свести ученого, из убежища с училкой Эмили, а то моменты есть, а как влияют варианты диалога хрен его знает

0

Это смерть. И хороший повод задуматься, что плавает в тех реках, потому что смерть при попадании в воду мгновенна.

0

а что это меняет убил или нет я всех убиваю по тихому

0

Infernus666_666
концовка плохая\мрачная будет

0

AlexanderJammol
Думаю что замутить с ней нельзя. Когда дед подглядывает, можно зайти в ванную и появится варианты диалога 1)Ой извините я не знал что тут кто-то есть 2)Может составить вам компанию. На что она ответит что мол непротив но времена чумы неподходящее время для романтики! Еще если уровень хаоса высок к моменту возвращения Корво в бар(после миссии где с асассином поквитаться надо) то Хавок ее убивает.

0

24.8 кажется так, посмотри запись доктора)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Какой код у этого сейфа с амулетом? (это в катакомбах... задание: добраться до "Пёсьей ямы")

0

2 Infernus666_666

RE: где хранятся сохранения ?

Зависит от того, РЕпак это или лицензия.
И какая ОС.

0

Dark1994
Ими можно взрывать баки с жиром и три стрелы уничтожают "тренога".

0

Dark1994
Спасибо, открыл кодом 528... правда, не понимаю, с чем связана цифра 5 в этом коде? О_о

0

есть ли способ пройти миссию с лордом-регентом, не убивая его?
проходил игру 2 раза, первый раз всех убивал, во второй раз убил только его, но концовка получилась та же.
Различается только рисунок Эмили на столе в баре, после убийства лорда-регента.

0

плакальщики считаются за труп? или типа живности?

0

Есть несколько вопросов:
1)За убийц (люди в противогазах) на 3 задании считается за убийство?
2)Если увидят плакальщики , убийцы в начале игры то это считается за обнаружение?
3)Как можно нейтрализовать палача?

0

Quisque ornare messor
1.Это враги.Как и стражники.Их убийство засчитываются.
2.Не знаю.Скорее всего.
3.А что с ним?Я его убил.Врубаешь замедлялку и пошел.Можно было задушить.
Red_Pencil
плакальщики считаются за труп? или типа живности?
Мирный житель,bleat'!С чего он мирный,если полутруп и на всех кидается я не знаю.Бредово.Считается.
есть ли способ пройти миссию с лордом-регентом, не убивая его?
тоже убил его,но я еще нашел запись и прокрутил её по радию, где он сознаётся в убийстве и чему. Может это считают за способ.

0

vondoom91
Убить или вырубить его непроблема. Вот только если вырубить то КВ незасчитан как пройденый! Тут вопрос в том можно ли еще каким-то способом завершить КВ неубивая палача!

0

callmegod

я люблю убивать и люблю мрачные концовки

0

Винда семерка x64, игра лицензия!
Где сейвы, подскажите!

0

в в миссии Золотая кошка я убил двух лордов. я тоже и спас девочку а что дальше? когда я в комнату подбегал с девочкой там бабка какаято стояла я ее завалил. теперь хз что делать? миссию запорол?

0

vondoom91
я так и сделал, она сказала, пошел за ней открыл ей дверь и все задание выполнено,+ удил чувака на 3-м этаже, и все равно надо гаситься в кошке, что я еше не сделал?

0

blink182182
Бабка эта глав сутенер этого заведения =) У нее на поясе ключ от двери через которую Эмили должна убежать. Может ты его невзял?

0

Взял, отвел, задание в правом верхнем углу написано что выполнилось.

0

Вроде все. Задание выполнено. Нужно своим ходом вернуться в бар. Выходи через дверь в которую девочку отправил. Попадешь в район дома торговца картинами а там совсем рядом.

0

отравление машины для создания эликсиров увеличивает хаос? а то нигде что-то не найду инфы в вики...

0

lfybkf
Эликсир можно покупать у Пьеро.

Tony_Redgrave
Отравлял эликсир. Устронял все цели без убийств и получил хорошую концовку!

0

RolandXIII
Спасибо, открыл кодом 528... правда, не понимаю, с чем связана цифра 5 в этом коде? О_о
Там рядом записка лежит про алкоголика какого-то, который спился за 3 месяца и книжка с названиями месяцов.
Так вот в записке значится сначала 5ый месяц, затем 2ой, а последняя цифра подбором)

0

Как вы наверное заметили у бара 4 этажа, окна третьего этажа и все входы на него заложены кирпичом, в здании Пьера на 2м этаже есть заложенная стена и в заметках упоминается про "Дверь в никуда", как-бы телепорт. Отсюда вопрос: кто-нибудь нашел способ попасть на третий этаж?

0

[новый пользователь]
Дверь в никуда, отсылка к Portal, да, да я КЕП.

0

Hirok
но это не отменяет вопрос про 3й этаж, а он таки закрыт ;)

0

Ну мэйби диэлэс, предметов там точно нет, тёмное зрение в помошь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может, не в ту тему, но всё же:

Как достать эту чёртову руну?

0

NamelesS_
По скрину нифига непонятно т.к рун в игре куча. Уточни миссию и локацию может кто-то и поможет.

0

Ogyr4ig
Невнимательно смотрел, все три цифры - номера месяцев.

0

NamelesS_
есле это в 6 мисси где надо регента убить,то внутрия здания есть ход на крышу

0

Подскажите, где найти ключ от башни радиовещания?

0

Dark1994
выход на крушу есть в самой башни.С одной стороны выход к "радиорубку",а с другой к башне.
Может кто поймет:
1.Как взять руну в первой миссий,где надо травануть чела?саму руну можно увидеть через решетку,но дороги к ней я так и не нашел. Само здание всё пересмотрел,а с другой стороны,вроде,нет ничего.
2.Руна в городе где чума.Отличительная черта- поезд скидывает трупы.Вот где он трупу скидывает,есть дом с руной на 4-м этаже. На 2-й можно попасть, а дальше я не знаю как.С самого поезда не перепрыгнешь.

0

уничтожение хрустаков (или как их там) считается за убийство? просто прохожу без убийств, но по одному из заданий их нужно уничтожить для расчистки пути (освободил заключенного на мосту)

0

vondoom91
1. руна находится в потайной комнате, чтобы получить доступ в эту комнату нужно было не травить чела, а разбить оба бокала. тогда бы они вдвоем спустились в потайную комнату за новой бутылкой и кэмпбел попытался бы напасть на кормака (вроде такие имена), в этот момент его нужно усыпить.

0

sinuke
Я попал в комнату уже после убийства Кэмпбелла.Не помню точно как, но попал.Сейчас перепройду эту миссию, посмотрю.
vondoom91
Так-с, а где примерно эта дверь на крышу?

0

Так-с, а где примерно эта дверь на крышу?
Ну писал же. Заходишь в башню.Поднимаешься на последний этаж.С одной стороны будет радиорубка, а с другой выход на крышу.Тебе на крышу. Выходу находятся в разных концах баши,поэтому их придется поискать.
sinuke
Спасибо.

0

Миссия убить Кембелла.Иду в стелсе всех оглушаю.Дохожу до кабинета захожу или в окно или в дверь без разницы трогал бокалы не трогал Кембелл и Карнау как только открывают дверь выбегают и кричать что мол тебе Гг как будто труп увидели или шум какой-то.Как решить проблему может было у кого-нибудь?

0

У кого было следующее - миссия - убить лордов Пендлтон. Сам пытал хозяина картиной галереи (еще до получения задания от Слэкджоу), затем вскрыл и обчистил сейф. Ключ от отеля который должен был дать мне Слэкджоу в обмен на код для сейфа так и не появился в инвентаре (хотя этот диалог был), а как я понял одна из рун лежит именно там. Что делать-то? Неужели заново миссию проходить?

0

Elect
Читал про похожую ситуацию. Смотри выше, там задавали такой вопрос. Могу посоветовать остановить время(если хоть 1 лвл прокачан) и усыпить их дротиками. Карноу отнеси по маркеру в безопасное место а Кэмбелла судьбу решай сам.

0

хммм... может это как в арх фаталис место для открывания читов=)

0

ОШИБКА404
Слакджов даёт ключ от отеля в обмен на инфу про его пропавшего бойца. Скорее всего ты поспешил. А торговец картинами сказал тебе код без кв от слакджова?

0

Chancer
А можно сделать чтобы они как обычно вышли стали разговаривать вино пить чтобы можно было отравить или так не как не исправить?

0

на буржуйских форумах тоже гадают, может и правда диэлси

0

В миссии "Дом удовольствий", там где братьев убить, где именно живет этот художник у которого сейф?

0

Сколько в игре миссий? Дошел до шестой, неужели она последняя?

0

Terry_26
Он в комнатке на первом этаже круглого помещения, рядом комната одного из братьев. Комната без окон и в середине - нечто вроде электрического стула, от дверей увидишь.

0

В миссии на приеме леди Бойл я хотел не убивать ее а отнести тому челу, но я случайно уже с ней поговорил и ничего не сказал. После этого разговора диалог больше не начинается, она даже просто репликами не отвечает. Что делать? Я не хочу ее убивать, я хочу проводить ее до того чувака.

0

Всем привет. Подскажите пожалуйста, чего делать с такой вот фигней: в миссии "Дом удовольствий" выполняю все задания и без убийства братьев и с убийством братьев, спасаю девочку и ПРИ ВЫХОДЕ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ ДЛЯ ОСОБЫХ ГОСТЕЙ, ИЗ КОТОРОЙ ВЫХОДИТ ДЕВОЧКА, МНЕ ИГРА ПИШЕТ: "КОНЕЦ ИГРЫ, ЗАГОВОР ЛОЯЛИСТОВ ПРОВАЛЕН ИЛИ ЗАКОНЧЕН" как т о так. Причем эта хрень происходит в любом случае если я выхожу из Золотой кошки в другие локации. Чего за фигня и что делать?????????

0

Как проти доп миссию "Безопасна зона" в затопленном квартале?

0

На что влияет роспись в альбоме семейства Бойл? В миссии Леди Бойл.

0

NightHawkreal
Нет ты не понял, я то нашел его на стуле, выпытал у него ключ от сейфа, а вот где забрать свое добро не знаю

Zhendos9
Попробуй сначала спасти девочку, а потом уже все дела сделать, я так и сделал, ну а если нет то рэпак скорее всего битый.

0

Zhendos9
может Эмили в другой локе сража убивает. зачисти все пердыдущие локи. если у тебя пиратка, то возможно это баг и тебе никак не помочь

0

rpeLL1HuK
когда миссию заканчиваешь, там слева пишут твои особые достижения, вот там будет написано что ты роспись оставил. больше ни на что не виляет

0

Спасибо большое за инфу. Скорее всего репак битый. Попробую другой какой-нибудь установить.

0

Народ такой вопрос а на башню за зданием где Пьер находится залезть как то можно или там только одна комната куда зайти можно?

0

Подскажите пж., я только в начале самом. Проходил 1 уровень- 2 раза, никого не убил, всех душил, а в статистике пишут...что убит 1 и денег из 1100 собрано всего 875..все же блин облазил... Как у кого? Спс

0

ALEX7436
У меня так же было, никого не убивал и написало 1 убит, а деньги еще же в кошельках у охранников лежат,которых на стелсе не всегда обчистишь. Но я сильно не заморачиавлся, главное уровень хаоса и руны.

0

2 ALEX7436

RE: "Проходил 1 уровень- 2 раза, никого не убил, всех душил, а в статистике пишут...что убит 1 и денег из 1100 собрано всего 875."

Насчет одного трупа - может кто-то упал неудачно.Или спящего крысы съели...
У меня в 1-й миссии убийства и обнаружение были по нулям.
На счет денег.
Думаю, что дело тут вот в чем: ДО взрыва двери ты закрыл предыдущую дверь и, соответственно, оставшиеся стражники (там или 3 или 4 чела) не набежали, и ты, разумеется, не смог с них снять ЛВ.
Или сразу после взрыва сиганул вниз в воду. Результат тот же.

0

DukeOfChaos
Так все и было, дверь закрыл перед взрывом и сразу нырнул...перепройду. Запрыгну на трубы и передущу последних. Спс!

0

Может быть кого то в воду кинули? Это за убийство считается)

0

xVorD
Да нет, складывал всех по углам..вроде. Ладно, перепройду еще, очень чщательно и осторожно.

0

вот здесь есть много инфы по прохождению включая местоположение рун, комбинации сейфов и т.д http://www.ign.com/games/dishonored/xbox-360-112932

0

Подскажите где находиться потайная комната на северной стороне моста Колдуина, там в записке говориться что нужно трижды включить кран в старой раковине

0

короче у меня вопрос не по прохождению, а о том можно ли повторно пройти игру не изучая по новой все способности! а то я при первом прохождении прокачал нужные для стелса умения, и думал что когда во второй раз начну играть, продолжу прокачивать оставшиеся! но тут.. ОПА! прокачивайся по новой! получается нельзя получить "уровень+" где продолжаешь игру, но с открытыми способностями и покачиваешь оставшиеся?

0

Почему то пишут что дядя из охранки умер хотя , я вылил вино и отрубил его ! Как так !

0

Миссия - Особняк леди Бойл.
Проплыл щукой в катакомбы, проник вселением в охранника на второй этаж, выяснил в каком платье объект. Но когда спускаюсь вниз, то на меня все НПС начинают агриться. В чем может быть дело? Баг? Кто прошел - отпишитесь, если не сложно.

0

Кто-нибудь убил Самюеля в конце? Я ему в лодку парочку гранат кинул, он из лодки сидя выехал, в воде сидел, лодка уплыла, а он так и остался. Неплохой баг =) Его даже рыба съесть пыталась.
Так о чём это я, Самюель какой-то злобный стал под конец игры. Сказал что это я убил императрицу и чтобы выметался из его лодки, затем выстрелил в небо чтобы привлечь солдат. Ну вот из-за этого я сделал то что написал выше. У всех он озлобился или это зависит от того как проходил игру?

0

rew30
Не надо усложнять там,где всё просто))) В особняк спокойно нужно заходить,не через катакомбы,а через главный вход,поднимай приглашение перед входом,отдай его привратнику--и вперёд,бухать и на дуэли драться,эта локация--дружественная,за исключением второго этажа.

0

Bunt
Это та громадная бандура, которая со страшным скрежетом крутится? Я ее справа обходил, по колоннам перемещаясь. Можно спустится вниз, в кусты, в угол возле здания, в котором еще есть эта... штуковина каменная для открытия возможностей. Так вот оттуда уже можно попасть на нее. Или можно более длинным путем - обойти по тем же колоннам но к самому зданию регента и по бортику добраться до этой башни. Потом перепрограммировать и наслаждаться адом и разрушением)) Но я ее просто выключил... и получил призрака в конце.

0

Чем концовки отлчичаются? Я убивал ВСЕХ кроме ключевых персонажей, правда тройняшки и предатели сдохли. В итоге Эмили жива, но править у девочки не получилось.

В чем прикол со Старой Ветошью? Нашел ближе к концу игры записку от нее, мол сваливаю, задрали. На этом все?

Ну и чисто из пожеланий, хотелось бы видеть Дауда в конце. Единственный персонаж, который вызывает уважение. С ним вообще можно договорится, поболтать?

0

AdroV У меня такого не было, видать зависит от того как проходишь игру

0

Подскажите в миссии, Возвращение в башню, Как сделать, чтоб палача не убивать.

0

Есть мысль, что палача можно как то через кухню нейтрализовать.

0

October_Night
поменяй бокалы местами и уходи)

0

Играл спецом на ачивку "чистые руки", кто не знает - это пройти игру никого не убивая.
Все прошел, в статах всех миссий убитых 0, галочки везде у "без убийств" и "призрак". Ачивку так и не дали. WTF?

0

Тоесть не кто, не проходил зто задание не заморав руки.

0

Где узнать пароль от сейфа Лорда Регента, у него не было.

0

[[[новый пользователь]]]
Но это просто, проити мимо, а между прочем там руна,

Жить Вредно
Мужик на радио рубке тебе раскажет, о коде и как без убийства устранить, Лорда Регента.

0

[[[новый пользователь]]]
Пытался, он невосприимчив к стоп тайму.

Ешё небольшой вопрос, не курсе сколько миссий осталось.

0

помогите,может у кого было такое ,
в мисии про лоялистов,там где надо спасти Пьеро и Соколова,я их спас,
запустил потом их разрядный столб,
а дальше никаких новых точек не открываеться и я ума не приложу куда мне дальше идти!!
помогите кто может!!

0

Bunt ты бы яркость поднял - темнота

0

Bunt
В башне ракетница стоит.. тебе о ней должна Каллиста рассказать ну или если у тебя ее убили то на трубе записка есть. Стреляй из нее и Самуэль приплывет.

0

[[[новый пользователь]]]
Chancer
спасибо очень помогли!!

0

Народ помогите с перегонным кубом миссии "гости", забрал крысиные потроха, дошел до куба и что дальше? Где колбу взять и как заразить эликсир?

0

Просто нажать на ручку. Но может не сработать, баги-с.

0

[новый пользователь]
Нужно вернуться назад к ведьме и там должно подсветить дальнейшие действия.

0

Квест - убить обоих Пэндлтонов. Замочил обоих, после смерти первого квест завершен, после второго - нет и постоянно висит, как будто не выполнен. При этом маркер показывает на труп Пэндлтона. Как его, блин, докромсать, чтобы квест пройден был??? Это баг или фича? :)
Видео-прувик:

0

После какой то миссии, не помню точно в стате было, что то типа "Встретил призрака 1 из 1" че это за фигня?

0

объясните пожалуйста где находиться сейф в бараках базы Надсмотрщика??когда спасаешь брата и сестру брат даёт код 203 от какого то сейфа

0

opv88
Попробуй подняться на третий этаж и спасти Эмили. Может, убийство уже засчиталось и надо сделать следующее действие.

4upa64
Не совсем точно. По итогам прохождения миссии показывается твоя статистика. Пункт "Призрак" означает, что ты ни разу не поднял тревогу и не был замечен противниками.

4upa64
Напротив Мастерской вход в эти бараки. Возле входа обычно охранник стоит. Если зайти внутрь через основную дверь, то сейф будет в первом же помещении у стены слева. А в следующей комнате, если не спугнуть, то можно увидеть интересный диалог и казнь охранников

0

GarretSSS
уже спас ее и бегал к местному авторитету - именно это задание не выполнено :(

0

opv88
Ну ХЗ. Попробуй перепройти миссию заново или с какого-нибудь сохранения

0

SylaRище
У меня похожая проблема была, ток я тревогу вызвал и она меня палила. Я взял дождался в углу, придушил и, в замедленном времени, просто напролом в режиме маскировки потащил в подземелья, постоянно замедляя время. Тревоги не было.

0

В миссии,где надо выключить прожекторы в начале игры,чтобы помочь лодочнику,появляется сообщение о том,что какого-то бандита держат неподалеку,где он?Не могу найти,или надо дальше через мост идти,но это уже НЕ неполалеку.

0

Народ подскажите плиз где взять ключ от заброшенного жилища позади Песьей Ямы?
З.Ы.
Сам разобрался - надо говорить с Сесилией и она скажет что ключ лежит у нее под кроватью.

А вот где ключ от Песьей Ямы (от двери во дворе паба, справа если поднятся от пристани)?

0

pavloalex
На другой стороне моста будет караулка охранников. В ней и будет клетка с заключенным. Ключ от клетки на поясе одного из охранников здесь же

0

Terry_26 этож парилка в борделе, только заместо проституток там будут стражники

0

Ребята,у Соколова в доме за решеткой какая-то девушка сидит,а ключа найти не могу,уже пробовал и по-тихому,и всех грохнуть,но ключа ни у кого нет....где найти его?

0

as1000, блин я думал это что-то особенное)
но спасибо, загляну туда.

0

Как достать эту руну? Миссия "Возвращение в башню", я снаружи, чуть правее парадного входа. А руна, судя по всему, где-то за зданием или вообще на крыше.

Спойлер
0

Len [02]
Прочти тут: http://shazoo.ru/news/10577-Gajd-Dishonored-Raspolozhenie-run

0

Вот оно что. Я просто разобрался с лордом-регентом по-тихому, в покоях. Не знал, что нужно еще в какие-то башни подниматься.

0

Не знал, куда запилить сей вопрос.. У меня к первым 4-ем миссиям закрыта статистика. Начиная с "Дома удовольствий" просмотреть её могу, а у тех первых 4-х - нет.

0

Много читать,поэтому спрошу сразу: Палача лорда-регента "убить не убивая" можно?

0

vondoom91
Где-то тут ляпнули, что если оглушить его и оттащить в камин лорда-регента, то тебе зачтут убийство палача, но трупом в стате убитых он числиться не будет. Сам не проверял.

Upd. Проверенно. Смело кидайте оглушенного палача в камин - и вроде есть труп, но не на вашей совести.

0

vondoom91
Не хотел себе портить статистику по убийствам. Палача оглушил. Не зная что делать, уж хотел тушку с собой к лодке отнести. Но не дали вынести из здания, так и бросил его у входа. А в итогах миссии написали - "Победил Палача" (трупов - 0)

0

где хранятся сохранения ? Кряк Skidrow

0

В задании на убийство верховного смотрителя, как только вхожу в кабинет - через секунду из соседней комнаты все выскакивают и начинают куда-то убегать, одновременно с тем проваливается задание про отравление по основному квесту. Что за фигня и как с этим бороться?

P.S. В соседней темке сказали, что я где-то что-то накосячил в квестах, но где и что? Все побочные квесты выполнены, всё сделано тихо и без убийств. Все трупы надёжно спрятаны.

P.P.S. Само это место проходится. Верховный смотритель убегает в тайную комнату. Капитан убегает за пределы карты и спасается. После чего оглушаю смотрителя, ставлю клеймо и всё пройдено тихо без убийств и провалов. Но ведь не так должно же быть по сценарию. Дальше не проходил пока, вдруг есть способ пройти как надо без багов.

0

Valius на ПК играешь? у меня тоже был похожий глюк, но в другом месте, можно попробовать начать заново уровень

0

as1000
Да, на ПК. С учётом моих забегов по часику в день с полным и детальным обшариванием каждого уголка локаций - влом начинать сначала весь уровень. Тем более, что игра пока не очень-то и нравится, слишком депрессивная атмосфера в ней: всюду помойка, блеклые краски, персонажи все уродцы как на подбор. Просто брат очень рекомендовал, вот и пытаюсь понять, в чём же соль. Но тратить кучу времени на повторное прохождение уровня - не хочется. Иначе никак? Да и где гарантия, что при повторном прохождении баг не повторится?

0

vepost
Эти коды сейчас только слепой ёжик не знает. Ты прям Америку открыл.

0

Только что прошел угрушку на средней сложности в стелс-режиме,вещь отличная!Собираюсь по-новой на самой сложной идти по-новой,но возникли вопросы:
-изначально разрабы говорили<что все -руны и прочее за раз не найти,но начав по-новой я,естественно,начал новую игру,т.е все,что имел ранее-более не имею.Это нормално?
-сильно влияет уровень сложности на игру,все так,как и написанно в описании сложностей или нет?
-на что влияют побочные(дополнительные квесты-их выполнение)?Ведь экспы в игре нет,можно выполнять просто основные задания!

0

pavloalex
1. Это нормально, все найденное теряется. Но разрабы слукавили: все можно найти за раз
2. Не особо. Лично я, не такой уж сторонник хардкор уровней, в этой игре ничего сложного и на высоких уровнях не нашел
3. Да ни нач то. Просто продлевают игровое время и позволяют лучше познать игру, окунувшись в ее мир

0

Стата миссий закрывается, стоит только углубиться в игру на еще 1-2 задания. Только у меня так?

0

Всем доброго времени суток. Прошел игру, назрело 2 вопроса --- 1) Для ачивки , в которой нельзя покупать апгрейды персонажа, кроме переноса - можно купить второй апдейт переноса не опасаясь фейла ачивки ? + 2) В финале, дабы спасти дочку императрицы обязательно ли убивать адмирала? Что бы при этом Эмили осталась жива?

0

У меня хорошая концовка получилась<очень даже хорошая....,а адмиралу пару транквилизаторов засадил в голову,Эмили жива!

0

RvB
В финале, дабы спасти дочку императрицы обязательно ли убивать адмирала? Что бы при этом Эмили осталась жива?
Нет, убивать не обязательно. Достаточно усыпить дротиком, или "придушить".

1) Для ачивки , в которой нельзя покупать апгрейды персонажа, кроме переноса - можно купить второй апдейт переноса не опасаясь фейла ачивки ?
Нет, прокачивать 2-ой уровень переноса - нельзя.

0

Спасаю дочь императрицы,код от сейфа отнес бандитам и когда в конце миссии выхожу в дверь пишется провал миссии и начинать с последнего сохранения...Что за фигня?Пробовал и никого не убивая,и убивая всех или усыпляя и все ПРОВАЛ.Не знаю что делать.Кто знает подскажите.Класная игра,но играть в одном уровне тупо надоедает.Может просто баг или просто новый рэпак где-то скачать?

0

Подскажите пожалуйста, где сейф продавца картин в золотой кошке?Все комнаты вроде оп бежал не нашел сейфа!

0

На самом деле сейфа никакого и нету)просто цифры надо было отдать следжкову.

0

Вася Васин
С твоим аватаром мирно проходить нельзя просто ))
Или начни миссию сызнова, либо качай другой пак. Как не странно, у тебя не первого появляется глюк в этой миссии. Видимо, все пользуются услугами одних пиратов

Grad107
На самом деле сейфа никакого и нету)просто цифры надо было отдать следжкову.
лол
Второй раз прохожу и открываю этот сейф. Оказывается, его нет. Обман зрения, йепт!

0

GarretSSS,проблема решилась сама собой просто отключив трейнер:)

0

У меня три вопроса.
1) Как много можно совершить убийств, чтоб концовка была хорошей?
2) В одной из доп. миссий приходится стреляться на дуэли. Так вот во-первых дуэль подразумевает убийство, во-вторых на шум пистолеты сбегается охрана. как этот момент обойти кравсиво?
3) Когда я первый раз проходила, я не могла попасть в дом с маскарадной вечеринкой, так как мне надо было смешаться с толпой, но даже в толпе на меня набрасывалась охрана. Как вы это обыграли?

0

VampHeart
1)Не знаю
2)За одно убийство ничего плохого не будет.И охрана не сбегается на шум пистолета, по крайней мере у меня все норм было.
3)Это из-за того что ты наверно с оружием бегала,его надо спрятать чтоб охрана не нападала.Чтоб спрятать надо зажать F и держать пока оно не уберется.

0

VampHeart
2) В одной из доп. миссий приходится стреляться на дуэли. Так вот во-первых дуэль подразумевает убийство, во-вторых на шум пистолеты сбегается охрана. как этот момент обойти кравсиво?
Выстрелить усыпляющим дротиком, охрана скажет что он мерт (баг, потому что он будет лежать и хропеть), задание зачтется, а в статистике не будет убийств.

0

PaveL08,а я не додумал стрельнуть в него усыпляющим дротиком и убил из предоставленного пистолета.Кто чем убивает хрустиков(такие уроды у реки) и кренделей на железных ходулях?

0

Вася Васин
Речных жителей проще всего взорвать иль гранатой, иль бочкой с ворованью. А этих хренов на ходулях проще обойти. Ну а если валить, то проще всего телепортом к ним подняться и зарезать

0

Когда вернулся после миссии с братьями Пендлтонами нужно встретится в баре с Хевлоком и Мартином. Подхожу к ним и ничего не происходит, они не говорят со мной.Точнее с Мартином можно поговорить, но он издает повторяющиеся фразы не связанные с квестом, с Хевлоком поговорить вовсе нельзя.Сталкивался кто-то?

0

Прошол и с большим удовольствием.Жаль мало таких игр сейчас.Теперь буду ждать нового Хитмана:)

0

KyZя
Нет, скорее всего это глюк, переустанавливай игру.

0

Скажите пж. в миссии "Смотритель Кембелл", на заднем дворе, в самом начале происходит спор и один охранник убивает другого..затем убивает девушку...но я переиграл и ее спас (интересно вышло). Повлияет сей выбор на дальнейшие события, или это просто скрипт такой?

0

Не повлияло особо.Просто если гибнет меньше людей в игре будет положительное окончание

0

Если крыс натравить на охранника и они его сожрут, это будет считаться за убийство?

0

Подскажите по миссии Пропавщий Кроули
я нашел его сообщение, но когда иду уже сдавать квест мне пишет, что он провален

0

Беда с уровнем "Затопленный квартал". За весь уровень никого не убил и не пропалился. Но в конце уровня не получаю галочку в графе "Призрак". Единственный спорный момент - могла Ветошь запалить. Но там я как не переигрывал, при сгорании ее камеи Ветошь на все три "молнии" на измену садится и звук такой, будто видела меня. Но в зоне прямой видимости я не был ни разу. Есть какой-либо способ, чтоб она меня не заметила? И вообще, как вы проходили этот момент? А то вдруг меня кто-то таки заметил до этого, а я не в курсе и придется просто уровень сначала перепроходить :С

0

R-Mac
Делал в точности именно так. Черт, видимо перепроходить придется. Самый длинный и мной не любимый уровень. Ладно, спасибо :)

0

ALEX7436
Нет, по идеи не повлияет, просто дадут код от сейфа, если не ошибаюсь.

0

R-Mac
Тут я описывал, как найти ключ. Даже картинка есть: http://www.playground.ru/dox/dishonored/gayd_dishonored_nahogdenie_chertegey-11716/

0

как залезть на стреляющую вышку в последней миссии? пробовал запрыгивать и телепортироваться что б ее отключить и без результатно
естественно, что можно ее не трогать, но хотелось бы зачистить эту локацию
подскажите у кого получилось

0

animatv так вы прокачайте Проворство, имба навык

0

animatv
Ещё только должен быть усиленный прыжок и телепорт.

0

А в 3 миссии где надо близнецов убить, есть какие нибудь тайники скрытые, а то просто нашел почти все золото кроме 50 монет.

0

тут уже где то писалось..но я чо то не нашёл ответ..миссия Королевский лекарь..там вобщем на крыше я нашёл мужика и записку..мол секретная комната есть..кран надо повернуть 3 раза ..а дом находится рядом с громкоговорителем над дорогой..
но я чо то так и не нашёл..как он вобще выглядит этот громкоговоритель?..Соколова я оттащил в лодку ,а там всё облазил и кран какой то нашёл три раза повернул а двери нема.....это всё находится на северной стороне..моста

0

Мне случайно проспойлерили хорошую концовку и я начал "идти" к плохой(выс. ур. хаоса), но как-то не получается. Убиваю всех как могу, а эффекта 0. Как поднять уровень хаоса?


0

такой вопрос по миссии с братьями пендлтонами:
освобождаю эмили, иду в винный (код у меня уже есть и я сейф не трогал), отдаю код слэджову, он благодарит, появляются портреты близнецов с подписью "нейтрализован" и тут на меня все на меня кидаются, после чего экран провала, где говорится, что единственный человек, способный нейтрализовать близнецов - мой враг. эликсир слэджова я отравил. как быть?

0

Где найти дистилляторы на Боттл стрит чтоб кинуть туда потроха крыс и отравить чумой? Никак не найду и не пойму куда идти. Подскажите пожалуйста.

0

Подскажите нашел трупик на крыши не далеко возле дома Антоши Соколова там на писанно что в северной часте моста есть дом над ним громко говоритель висит, там нада кран по крутить и комната откроется , что то я не могу найти тот дом подскажете где он?

0

10doc
Вроди я бандитов травил на винокурни

0

Все нашел сам, а башня это последний лвл?

0

как усыплять этих гадов на ходулях? что то мои дротики их не бирут,или надо кудато им точно попасть?

0

А что еще за призрак из статистики в конце каждой миссии? За что его дают и что это вообще за зверь такой?

0

призрак
Дают, если ты не поднимал тревогу/тебя ни разу не заметили.

У меня вопрос: можно ли апнуть блинк при получении ачивки, в которой нельзя брать никаких способностей, кроме начального блинка? Т.е., если я апну блинк - ачивку уже не получить или это никак не влияет?

0

Eskobar777
Короче, дротики усыпляющие не способны пробивать броню Толл-боев, поэтому не желательно идти в лобовую - тем более с двумя такими врагами, уложат на лопатки в миг. Старайся незаметно подобраться к нему и при помощи способности "Телепортация" вмиг оказаться на противнике в прямом смысле этого слова, затем жмешь на атаку и Корво изящно вставляет Толл-Бою клинок в череп или по как-нибудь по другому.
Наилучший способ - просто обойти его.

0

убийство плакальщиков влияет на хаос и на концовку?
можно ли ещё убивать ассасинов которые нападают?

0

убийство плакальщиков влияет на хаос и на концовку?
нет.
можно ли ещё убивать ассасинов которые нападают?
Можно.

0

Как достать? Дверь закрыта, других способов проникновения не нашел.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

миссия возвращение в башню. не убивая лорда, вставил аудиограмму..и его увела стража. но не могу попасть на крышу башни, а там руна...подхожу к двери и пишет, что якобы дверь открывается в другом месте...что за место?

0

Мне люди говорили что если остановить время подойти к стреляющему человеку то можно его пистолет ему в голову направить
Как это делать?

0

вот ещё убиваю леди бойл и ничего не происходит

0

чел с пулемётом.
наверное ты не ту убиваешь....их всего три. узнатть нужную можно поговорив с посетителями

0

Aйрат
не она там говорит чтото вроде:" в спальне на 3 этаже ключ от тайника и бла ,бла, бла я не при делах"
+ ко всему происходит сейв после убийства....

0

убийство волкодавов идёт в счёт хаоса?
за чем крысы альбиносы и что с ними делать?
возможно ли вернутся в пройденые локации? а то по итогу "Смотритель Кембелл" все особые действия сделаны,руны и амулеты то-сё есть,а вот золота почти 1000 не дособрала :(
как избавлятся от собак в связке охранник&собака,так что б охранники не нервничали(прохожу максимально скрытно,но и все трофеи собрать хочется,а то уж больно бедным у меня герой получается)

0

ALEX7436
Спасибо :)
Если перепрограммируешь электрические ворота и стреляющие вышки - их жертвы на счёт Корво пойдут?
Плакальщики считаются как мирное население или их можно убивать без ущерба для статистики?
Если у бандюков выпустить заболевших,они сами перебьют своих плакальщиков - отразится ли такая выходка на общем уровне хаоса по завершении миссии?

0

xizt
Ключ поищи в Пабе. Он на полу валяется. Вроде бы на 2-ом этаже.

0

ALEX7436
Спасибо - Справилась, мой Корво самый гуманный(или местами хитропопый) асасин.Были моменты когда плакальщиков к бандюкам выпустила и к толбою подманила....но мои руки остались чисты и невинны ))
Пожалуй это первый раз после готик,когда прониклась персонажем не своего пола...момент с партретом от Эмили супер.
Если не идти на поводу у старушки и не портить элексир,дом на пути к барделю всё равно полон плакальщиками или всё же выжившими,на манер затопленного квартала?

0

В самом начале игры,перед взрывом,есть большой зал с двумя охранниками и в нем справа есть решетка - дверь,при попытке открыть которую пишется "сейчас нельзя". Обычно такая фраза в игре появляется когда дверь открывается с другой стороны.Кто-нибудь сумел её открыть?

0

abgalter
Да. По дороге к камере для допросов ты встретишь одного или двух охранников. У одного из них будет ключ.

PS. Насколько я помню, этот ключ нужен так или иначе, не пропустишь.

0

Darman373
Уточню,эта дверь - решетка перед прогулочным двором (ключ у охранника от этого двора,но он его и так открывает),если смотреть на вход в допросную (где бомбу берем),то не открывающаяся дверь как раз справа находится.Судя по внешнему виду там территория тюрьмы.Когда идем дальше (где три охранника и рычаг открывает большие железные ворота) можно видеть эту территорию слева за решеткой и дверь туда завалена изнутри какой-то доской.

0

Всем привет. Три коротких вопроса. Есть ли смысл от прохождения Dishonored по главам? Изменит ли это что либо? И будет ли сохраняться прохождение одной главы? Я на PS3 прохожу.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ