на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

3-й Способ устранить Далилу

Кто достиг всех вершин прохождения, просветите, какой 3-й способ, а то никогда его не получал.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

__DOC__

Я нашел ответ на стимкоммьюнити.ком и проверил его - третьего варианта не существует, все зависит от порядка действий: если сначала оглушить и посадить на трон Далилу, а уже потом уйти читать записку, где про оскверненную руну, тогда этот пункт будет помечен, как активированный, если же время вы зря не теряли и узнали, как ее нейтрализовать до сражения в картине - этот пункт будет помечен, как проваленный.

кстати, кому интересно: для полного скрытного прохождения лучше всего использовать прокачанную способность двойника у Эммили: двойник так в картине клонов порешал)) а потом можно втихую подойти к самой Далиле и оглушить ее... Не знаю баг ли это, но мне указало, что одно тело все же было найдено, но зато ачивка "призрак" все равно досталась)

1

Не вставлять руну, если мне память не изменяет.

0

Hirok
Но тогда она не уйдет в картину, а способ в разряде не смертельных.

1

__DOC__
тогда хз...
Знаю способ, например, забрать амулеты с Ведьмы в Королевской кунсткамере или как она там называется.
Надо спрыгнуть сверху сзади, после лишения её сил и в полёте оглушить. Тогда и она жива останется и амулетики будут у ГГ.

-1

Hirok

Hirok написал:
забрать амулеты с Ведьмы в Королевской кунсткамере

Я ей просто оглушающую мину вешаю, она и оттапыривается(жива) - амулеты мои.

0

__DOC__
Как-то не подумал...
Полагал, что отобъются, как и болты)

0

Hirok
Так и часовые солдаты Джиндоша от них разваливаются в хлам.

0

Мне кажется что это просто баг квеста, никакой альтернативы быть не должно.

0

Мне кажется можно либо:
1) Как-то перерисовать картину
2) Как-то запереть в картине Далилу, не используя оскверненную руну
3) Создать больше оскверненных рун, и неизвестно, какой последует эффект (об этом упоминала Эмили в мастерской, хотя она и могла иметь ввиду под "больше" - "больше на одну руну".

0