на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Бета патч в Steam

http://steamcommunity.com/app/403640/discussions/0/208684375414148474/
Вес патча 6,5гб.
Мой видос :

Спойлер
Комментарии: 26
Ваш комментарий

Бестолковый патч.Теперь еще и мышка как будто "проскакивает''.Фреймрейт не фиксили вообще я так понял.Второе обновление патча на следующей недели.А больше всего бесит,что в технологическом плане лагать там абсолютно нечему.Мыло.

7

Hicksby
Cheburashka
Вам патчик ваших систем нужен, а не игры. Играете на упоротом, устаревшем говне 5-8 летней давности, игры даже по минималкам вам не подходят и вы ещё умудряются поливать грязью одну из лучших игр года. ))) Поражаюсь упорытым детишкам которые думают, что комп раз купил и потом только вашим детям его апгрейдить

-11

Trestan
Ты тоже посмотрел их системе в профиле и угарнул??))))))

4

william1992
Ну есть немного, повеселило))

4

Trestan
Я бы не запустил ее на таком ведре,можно было догадаться.Писал конфиг в профиле когда зарег.на PG.Много лет назад.4770 и 1070 сейчас у меня.

1

Патчик та вышел а FPS не прибал толку от него ноль )))))))))

3

))) Патч 7 гигов. Криворукие французские программёры. Понятно почему графон такой убогий

2

патч + бета дрова: просадки фпс практически пропали, ниже 60 падает довольно-таки редко

1

вообщем патч действительно помогает даже на таком ведре как у меня fx-6300 gtx750+8gb ram 30 дает на 1080p, однако ввиду ущербности моей гиговой карты(да-да знаю шутки про 1гб видеопамяти в 2016) просадки до 20 бывают, но в целом хороший патч думаю, что была бы карта получше был бы и результат круче (еще можно разрешение скинуть))

1

Ну что могу сказать, патч реально работает. На моей GTX780 улучшилась производительность все выставил на Ultra, в городе перестала тормозить иногда фризы появляются при внутреннем освещении в некоторых локациях. А так вообще еле двигалась в городе, сейчас все пропало, ни каких залипов.

1

Dishonored 2 идет на phenom после патча?

1

фенома не будет, так же как и поддержки SSE 4.1. увы, пока впустую выкинул деньги((((

1

В стим вышел просто гигантский бета патч игры v1.2 Под "гигантский" я имею ввиду количество исправлений, а патч весит 6.6 GB

1

О это круто! А какие там изменения есть где на русском почитать?
ps:Кстати кто вообще эти люди что спойлерят про концовку DS 2,типо эмили на троне или корво? какого хера портят впечатление людям,бан им надо.

1

Народ у кого-нибудь FPS после патча 1.2 вырос ? )))

1

Cheburashka
Нет, как было так и осталось.

2

Cheburashka
у меня ощущение что поднялось, но счетчик кадров походу мне врет, однако игра стало намного плавнее идти (фризы пропали), побегал минут так 30, игра теперь выглядит лучше при том что за железки на борту))). Вообщем ребята из аркейн пока радуют патчами видно что не клали на игру как это иногда бывает, жду если будет 3 патч)

-1

на АМД толку ноль, у кого Nvidia что - нибудь изменилось?

0

Как его скачать, требует какойто код доступа для тестирования.

0

Присоединяюсь к вопросу про феномы, стоить качать патч?
Купил, блин, игру, а поиграть в нее не могу, потом жалуются, что у них пираты деньги отбирают...

0

ADYG_ParadoX
Хуже от патча не будет

0

когда уже он официально то выходит??столько времени прошло.а патча все нет,и нет((

0