на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Что бы Вы хотели видеть в игре?

Итак, господа. Что бы вы хотели видеть в новой части этого стэлс-экшена? Обсуждаем, комментируем.

Я бы лично - новые гаджеты, врагов, открытый мир, новые способности и многое другое.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

1 Длиннее сюжетную линию.
2 Новые способности.
3 Улучшить паркур.

16

Да нужно больше головоломок, чтобы школьники не играли спокойно, а мучились и пилили тут на форуме, как пройти тот или иной момент!!! Надо сложные очень, чтобы вечер убивал на разгадку...

14

Больше официальной информации от разработчиков.
[Место действия/ГГ/сюжет/etc]

Это для начала.

13

1.совместимость с сохранениями из 1 первой части(ибо если без этого, наш выбор ничего не значит)(точно будет)
2.dlc с Корво(не основная компания с ним т.к. разрабам тоже деньги нужны)
3. хардкорно умный ии и ловкие враги
4.больше вариантов прохождения
5. упоминания о Дауде и Далиле (к примеру мемуары Дауда, основанные на 1 пункте)
6.ведьмы(как я думаю,из-за старой Ветоши весь срачь и начался в 1-ом dishonored)
7.изменение одежды врагов с развитием уровня хаоса(костюмы пчеловодов на копах)
да и наверное достаточно...

7

Ничего не хочу. Пусть просто выпустят графонистую и с хорошей физикой игру. Просто сиквел)

6

antonfox
Ну так можно сделать продолжение по сюжету сразу после действий первой части. А в первой части волосы Корво даже не начинали седеть,

4

Чтобы стелс нормальный сделали, а не тот ужас из первой части "останови время\телепортируйся"

4

меньше кривого стелс, больше вариантов прохождения с разными случайными событиями в т.ч. делающими дальнейшее прохождение невозможным, чтобы приходилось возвращаться на шаг другой назад

3

Я бы хотел еще поиграть за Корво. Открытый мир тут ни к чему по моему. Новые возможности, больше миссий, а то в первой 9, это совсем мало, хотя и есть 2 сюжетных длс, но в них миссий тоже не густо, в первом 3, во втором не знаю сколько. Так-же хотелось-бы увидеть героев из прошлой части, особенно Самуэля, я к нему почему-то привязался.

Хотя если она выйдет, там будет естественно улучшенная графика, которую мое ведро не потянет. Печально. :(

И БОЛЬШЕ ЭКШЕНА

2

kriptonec
И можно без хлеба.
Хочу то что было в первой части только больше! Раз так в 5

2

1) Никакого открытого мира
2) Никакого вида от третьего лица
3) Пусть останется тот же композитор, который писал музыку к 1 части
4) Упоминание старых персонажей (Самуэля, к примеру)
5) Миссию в Академии натурфилософии
6) Так как каноном принята хорошая концовка, а она предполагает не убить Хевлока, то хотелось бы увидеть его в тюрьме и попросить совета
7) Большее разнообразие социальных групп (в 1 части было примерно так - лоялисты, власть (с ними смотрители и стража), банда слэкджова, бригморские ведьмы, шляпники)
8) Больше упоминаний о политике - в 1 части были записи о мятеже на Морли, было бы неплохо если бы в игре персонажи вспоминали о нем (все же по сюжету происходит переворот)
9) Неожиданное возвращение Дауда (к примеру, нас убивают, а он нас вдруг спасает). Хотя можно и просто попросить у него остаться на ночь

2

Примерно тоже,что и в серии Assassin только круче,и со своей спецификой присущей только этой игре.И более длинную сюжетную линию.

1
Человек_без_совести написал:
Что бы вы хотели видеть в новой части этого стэлс-экшена?

Оптимизон как в первой части.

1

"Чужого" обязательно, нахождение его алтарей доставляло особое удовольствие в первой игре.

0

больше интересных способностей и чтобы можно было убивать и это не влияло на хаос

-1

Открытый мир , совместное прохождение (призывом ассасинов)как в mgs pw, более расширенненная нелинейность, больше животных (птиц) , взятки, связать игру с manhunt. Не добавлять читерский ИИ!

-2

Большой меч - больше главного героя в длину, и чтоб можно было прыгать и рубать врагов в воздухе, что б делать комбо и получать очки, я джва года ждал такую игру-слешер.

-3

Главное чтобы была не хуже прошлой части и поменьше всяких головоломок,которые сейчас программисты любят пихать в игру чтобы она казалась дольше

-3

Брутальное снайперское оружие (с глушитилем))

-5

Денис Герус
За корво ни как не поиграешь так как в эпилоге игры рассказывается что ты умрёшь когда твои волосы посидеют, Эмили наследница трона вот знакомся с новым действующим лицом

-5