на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Denuvo

Denuvo. Быть или не быть этой защите в игре?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Лучше без денувы однозначно.

47

Надеемся что не будет, а также надеемся что до того времени взломают уже эту хрень.

34

Я скорее всего ее куплю, но надеюсь она будет без Denuvo.

23

ёхо-хо-хо
готовить абордажные кряки
или сушить весла.

22

Будет, взломают, не будет всеравно взломают. Какая разница, вообще эти пафосные надувания щек по поводу защиты ни к чему не приводят. Ни одного не знаю человека который купил бы игру потомучто там защита от взлома. Кто хотел купить, тот купил, кто не планировал покупать, ждал пока взломают и качал. Вон HBO не париться по поводу пиратства, говорит что и так наваривают больше чем планировали те же Сиджи проджект не заморачиваються и так гребут нормально, а весь секрет в качестве контента, чем лутше продукт, тем меньше розрабы плачуться на пиратов, ибо его и так хороше покупают, а рызные шлакоделы все свои убытки списывают не на рукожопость, а на пиратов.

19

От Дума всё зависит. Но лично мне кажется даже если и будет, к концу года по идеи должны Денуву уже положить.

12

Уже точно будет, Думе впихнули уже. а ведь кто то говорил что Бесезда никогда не будет иметь защиту, ну-ну.

11

Скорее всего будет, как и в думе. Они вроде говорили, что собираются поддерживать денуву. Надеемся, что всё-таки обойдется без этого.

9

Ну уж Dishonored 2 грех не купить. Denuvo не особо напрягает. Ну,что цены такие,такое время сейчас. Можно и скидок подождать на худой конец.

8

Думаю можно вопрос закрыть, денувка подьехала, вполне ожидаемо, после дума то) ждем релиза осталось то 5 дней.

5

PrepodPk
что значит within a day? 5 активаций в день? надо было сделать 1 активацию в год. Что бы оффлайн активации прикрыть

-1

Logan2016

Logan2016 написал:
надо было сделать 1 активацию в год

и что бы ты делал если вдруг тебе пришлось переустановить ОС?

-1

ClevoGame
хм... ну пускай 5 активаций в год.

0

Logan2016
Для этого надо прикрыть Стим, что в общем-то не лишено смысла.

-2

ClevoGame
Это же отличная идея дополнительно сдирать бабло с игроков, производителям это не говори только.
Схема срезания бабок в игроков:
- - Серии игр (1,2,3...)
- - Дополнения (Зачем создавать полноценную игру, можно сделать кусочик(ДЛС) и продать его)
- - Ремастери (Зачем чтото придумывать для игры, можно натянуть текстурки получше, добавить мыла там еще какого нибуть эффекта) и еще раз продать полноценную "новую" игру
- - ???? Идея Сделаем покупку игры(Лицензии) с защитой 1 раз в год, если сгорел комп или схлопотал вирус или захотел поиграть еще раз(почему игру покупают 1 раз, а игруют не один раз), покупай снова....

-2

Dishonored 2 естественно куплю как и первую часть но я не понимаю если взломают вам что с этого (Да я знаю что это нехорошо и труд разрабов надо уважать но 2000 рублей за новый Doom заставляют задуматься но гордится пиратством тоже самое что и дворовый алкаш дядя Митя гордится тем что даже на шкалик не хватило)? когда защита появилась все говорили о её неприступности но всё же взломали так что и D2 на торренты рано или поздно попадёт а вы честные и святые православные моралфаги будете страдать так как из за этой защиты частенько игры лагают (я уверен таких будет много) только пираты её всё равно получат надо вам это? а если она будет годной треть пиратов всё равно её купит

P.S я не неграмотный а просто писать без знаков препинания привык так что пожалуйста не цепляйтесь

2

Скорее всего Denuvo будет. Bethesda (в простонародье - Беседка) были издателем Doom. А в Doom была Denuvo. А издатель Dishonored 2 - Bethesda. Следовательно... Вероятность того,что в Dishonored 2 будет Denuvo очень высока, но есть и маленькая вероятность, что ее не будет. Вот такая математика.

2

Безымянный человек
Есть вероятность что защита как в DOOM будет!

0

RussianFalcon
Сомневаюсь. Там не дурачки сидят и защиту обновляют регулярно. Никто не будет ставить старую версию защиты, когда уже есть новые.

0

Wiki не показатель. Вспомните Doom. В списке википедии его не было до самого релиза.

2

Скорее всего будет,так как всё больше разрабов используют эту защиту,ну и самый главный аргумент в том что в DooM 4 она стоит,Беседка походу теперь будет её ставить во все игры,в том числе и в Dishonored 2,но я эту игру куплю с удовольствием,так как первая часть была очень классная,во второй части ещё и русская озвучка буде,что только добавляет желания её купить.

1
Комментарий удален

VsynC
Поддерживаю про выборочную покупку.
Сама играю только в определённый круг игр, которые и покупаю - соответственно, мне без разницы, есть защита на них или нет. Конкретно Dishonored 2 точно куплю, так какая разница?

3

VsynC
Каждому своё. Зачем платить за то, что тебе не по душе...

9

VsynC
Все вопросы к Царю, увы(

-3

Я фанат этой игры, и обязательно её куплю!! Мне всё равно на защиту!

0

Вот список с Denuvo
FIFA 15
Lords of the Fallen
Dragon Age: Inquisition
Battlefield: Hardline
Batman: Arkham Knight
Mad Max
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
FIFA 16
Anno 2205
Star Wars Battlefront
Just Cause 3
Rise of the Tomb Raider
Unravel
Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2
Far Cry Primal
Hitman (2016)
Need for Speed
EVE: Gunjack
ADR1FT
The Climb
DOOM (2016)
Homefront: The Revolution
Total War: Warhammer
Mirror's Edge Catalyst

0

Аноним245
Это список с wiki, и при том устаревший. Список пополняется по мере появления конкретной информации, в данном случае он не скажет будет или нет.

7

хорошая игра в начале посмотрю прохождения первых миссий чтобы оценить ее а потом уже решу но вобше если 2 часть не хуже первой то не пожалею денег и куплю увидеть вновь Корво и Эмили для меня в радость

0

Тут обсуждаются НЕ финансовые вопросы. Пока что без штрафов xD

0

всерававно сломают рано или поздно. вот выйдет ГОТИ идишон со всеми длс и обновами вот тогда и будет пиратка, а может и раньше.

0

Денува будет 100%, беседка надавит в любом случае. с:

-1

KeithNyan

Спойлер

Денува будет 100%, беседка надавит в любом случае. с:

2

в думе была, и здесь тоже 100% будет

-1

Сейчас начали отказываться от денуво)

-2

Хрен с тем купить можно,но потом мне придется докупать DLC! Если DLC еще по цене игры будут - желание покупать отпадает сразу .

-2

платное развлечение, надо же. непережить

-3

НА сайте спу есть кряк в коментах пишут что робит, кто нить пробовал запускать?

-5

Защиты не будет в википедии ее нет

-6

Denxxx 777
Обломись,в игре Денувочка

-4

Dark Kahn
Защете врядли быть, т.к. Bethesda не может быть уверенна в успешности d2.

-7

Только новость про выход игры появилась и сразу налетели любители халявы. Конечно будет, можете начинать откладывать деньги со школьных обедов.

-71

Скорее всего будет.Лично я на это надеюсь.

-99

Cybermeister
А тебе какая разница)))плохо играться будет если пираты взломают. Или тебе нравится, когда денуво твой комп фиксирует.

44

brovascka1
мне будет веселее тем что пираты не уважающие труд разрабов не спиратят её и будут эти выпендриваться)
на самом деле ничего плохо в способах защиты не вижу. все они имеют место быть)
Вангую щас полетят дизлайки)

-30