на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Как отключить глубину резкости?

Как отключить глубину резкости? Я ее в настройках убираю, она снова включается, втф

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Max_Sunmo Попробуй через конфиг и галку поставь после "только чтение"

4

RoMaRiOs - KoЯn
Укажи путь пожалуйста, не могу найти

2

Max_Sunmoon
На память не помню, снес уже её. Но помню что менял некоторые настройки через конфиг точно. Ищи файл config.ini он либо в папке с игрой бывает, либо в имени пользователя в документах. Где то точно должен быть.

1

RoMaRiOs - KoЯn
Нашел я конфиг, теперь другой вопрос, какая строка отвечает за глубину резкости? =D

1

Конфиг:
C:\Users\'Имя пользователя'\Saved Games\Arkane Studios\Dishonored2\base\dishonored2Config.cfg

Строчки:
r_skipDofBck "#"
r_skipDOF "#"
(Если их нет, вписываем в конце)

Вместо решеточек ставим:
1 - вкл
2 - выкл

После сохраняем файл, открываем его свойства и ставим галочку - Только чтение.
Потом, перед тем как изменить настройки графики, эту галочку нужно будет убрать, иначе после перезахода в игру настройки сбросятся назад.

1

Задолбало это сил нет! Отключаешь эту глубину резкости, а игра через некоторое время включает ее. "Только чтение" на конфиге не помогает - при запуске игра, видимо, считывает конфиг и вначале глубина отключена, но в процессе опять включается, хотя в конфиге отключено. Не знаю как с этим бороться. Как включаешь зум, так сплошное мыло, чтобы нужный объект был в фокусе надо точно навестись на него, причем фокусировка происходит, хоть и с небольшой, но с задержкой, как в фотоаппарате, что при частом использовании начинает бесить. И если перед нужным объектом есть еще что-то, то хрен сфокусируешь на чем надо, т.е. игра далеко не всегда понимает, что я именно хочу увидеть. Бред какой-то. Зачем вообще нужно было эту глубину резкости вводить, да еще и отключить не получается. Может кто решил эту проблему?

0

ganjin
Смотри, может там рядом остаётся конфиг с припиской .bak или типо того, этот файл прошлой версии, его нужно удалить...

0

barabear
Неа, ничего такого не найду. В папке users вообще один файл с конфигом и папка с сейвами. В папке с игрой тоже ничего такого не нашел.
Я думал, что есть какой-то дефолтный конфиг и из него игра берет настройки в каких-то ситуациях, но нашел только для раскладки клавы и геймпада такой. В общем, хрен знает. Но я заметил, что вся эта ситуевина меня вроде уже не так бесит)) Постепенно привыкаю, а хрен ли делать...

0