на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Когда выйдет Патч?

Очень жду патч, и не я один. По этому поводу решил создать тему... Если кто, что знает, пишите не стесняйтесь))))

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Еще остались верующие в оптимизонство...

6

001fess
Так-то патч был обещан в скором времени

2

Когда нибудь да выйдет . Но проблему он по классике не исправит , ибо двигло дерьмо полное = айди тек 5 , он даже не последней версии , в отличие от дума последнего = айди тек 6

3

gloccc
я думал на том же движке что и дум, а если так то я разрабов не понимаю вообще! Зачем делать такую игру на старом движке причем после дума

1

edieman
Ну он не совсем старый , примерно та же версия , что аддон для вульфенштейна = the old blood . Но то , что движок проблемный был до 6-ой версии это факт . Плюс он изначально был openGL , а разрабы к дисонорду 2 прикрутили ещё 11 директ и не хило его модифицировали . Видимо отсюда все проблемы и идут

2

У игры вообще часть проблем , потому что по дефолту стоит в диспетчере задач низкий приоритет . И если его менять на другой , то он автоматически обратно на низкий ставится . Приходится ставить на высокий с помощью сторонних программ , но даже это не полностью устраняет проблему

3

мда..... а про патчик они то и забыли походу

3

edieman
Скорей всего в четверг , ибо стим обновляется в четверг , а на завтра разрабы его просто не успеют сделать ведь тестировать еще надо )))

2

Cheburashka
Да у них патчи готовы давным давно, всё сделано специально!!!!

2

Jon Bekket
)))ну а зачем тогда им возвраты денег?

2

У меня на ультрах идёт в 50-60 ФПС, но жду патч, что бы отключить это поганое мыло. Невозможно играть.

2

вот может и глупый вопрос но разрабы когда выпускают игру они ее у себя вобше запускают? такое чувство что нет если бы запустили поиграли сами бы увидели косяки свои

2

BlooDFeaR666
да все они видели просто что то у них пошло не так и в сроки не уложились, плюс к этому железоделы там подсуетились 100%

0

BlooDFeaR666
Они запускают игру на топовом железе. Две видюхи и т.д. У меня: Intel Core I7-6700K, 32 гига оперативы, Nvidia GTX 1080, 8 GB и в городе просадки до 30 фпс , а на некоторых системах слабее моей, всё ок. Так что, ещё не понятно от чего это зависит. Или от криворукости разрабов или несовместимости железа с игрой.

0

AdroV
дак да я все это предпологал! Я больше чем уверен, что она пойдет и на средних на моей видяхе без проблем AMD R6, Просто нужно ждать патч и скорее всего не один. Т. к. дум у меня шел с просадками до 30 фпс на средних, а тут вообще соснольская графика...

0

AdroV
у меня тоже 1080, тоже просадки жёсткие, но я играю в 4К, пришлось снизить до 1440....

0

Jon Bekket
У меня хоть какое разрешение ставь, один и тот же показатель. Хоть 4K, хоть убавляй. Здесь явно дело в игре и её оптимизации.

1

edieman
http://steamcommunity.com/app/403640/discussions/0/208684375414148474/

1

shhelkun
спасибо, только патч толком не изменил ничего, вообще такое ощущение, что движение мышкой хуже стало работать))). Хотя у меня АМД мб на Nvidia, что то и изменилось...

0
Комментарий удален

Slava74oren
ну я не спорю, на топ железе конечно можно играть, тем не мение если был бы оптимизон, то эту игру можно и на средней системе поиграть, на средних настройках без проблем

3

Не хилый патч вышел, 4.3 Gb, интересно они исправили баги с созданными амулетами (некоторые не работали),а так в остальном меня всё устраивает.

-1

А когда именно игра появится на торрентах? Поиграть очень хочется!

-1