на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Когда Взломают Denuvo?

Нету две тысячи чтобы покупать игру

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Месяцев через 8, наверное.

14

Бен Пол
Нету две тысячи чтобы покупать игру

Пффф. Где ты нашёл за 2 тысячи? Лул, игра стоит от 1400. Жди распродажи, скоро по косарю будет.

11

Protocol10
В стимчанском за 2к стоит

0

Бен Пол
http://www.playground.ru/shop/dishonored_2/

смотри тут. можно намного дешевле 2к купить

0

Бен Пол
На видяху двадцатку наскрёб и 2к наскребёшь.

9

nreebqvvrvdrhnnnn
я как-то раз мафию 3 купил. Больше игры не покупаю

-2

Денис Писюшкин
я как-то раз мафию 3 купил. Больше игры не покупаю

А зачем ты её покупал? Мне вот это странно. Первая шедевр, но вышла хрен знает когда. Вторая говнище полное и провал. Уже стоило задуматься. Третью дали делать непонятно кому, по трейлерам понятно, что игра кал - тупой нигер всех мочит без разбора, всё однообразно и тд. И после этого ты всё равно покупаешь игру и думаешь что будет что-то хорошее?

зы Проблема не в том что мафия 3 дерьмом оказалась, а проблема в тебе. Ты не включил мозг, не проанализировал инфу, а тупо повёлся на рекламу и бренд как хомячок и тебя наказали. Есть игры которые можно покупать вслепую (Gta, батлфилд, игры cdproject, найти доги и тд), а есть игры которые покупать нужно очень внимательно и осторожно. Вот серия мафия как раз из таких.

-3

Protocol10
нуу ты загнул!
я вот Бф1 купил-доволен как слон!
а Хардлайн и Батлфронт-редкостное уг...(
а так -да,инфу надо проверять
причем из разных источников и сайтов

-1

alexzet3
Я имел ввиду именно серию баттлфилд, номерную. Хардлайн, это ответвление и другой студией создана, поэтому тут тоже вслепую не стоит брать.

0

С Денуво темная история, которая как минимум в ближайшее время будет будоражит умы, тех кто пользуется трудами крякеров.
Тебе на выбор 3 пути.
1) Ждать кряка который может быть завтра, а может быть и через год.
2) Купить офлайн активацию если она будет нормально работать.
3) Собрать компанию друзей, скинуться деньгами и купить игру и договориться как в нее играть что бы не мешать друг другу.

3

Как же бесят эти тупые коментарии ,пускай СТИМ делает цены для всех одинаковые .Скакого я должен платить 4 к рублей за эту игру ? И да вот потому я и жду пока ломанут денуву.

1

OnlyHitman
С консольными ценниками игры практически никто не будет покупить, стиму это невыгодно

11

как по мне китайцы уже давно взломали просто не говорят об этом потомучто сони им платят чтобы те их зашиту не ломали так быстро чтобы игра пол года хотябы продавалось иначе некто из разработчиков дэнуву в игры ставить не будет

1

BlooDFeaR666
Тоже бред полный я считаю. Всем хакерам, коих тысячи не заплатишь и крупные компании все договора делают через кучу юристов, а не на честном слове.Поэтому никто ни с какими хакерами договора не станет заключать. И как бы тогда смысла не было придумывать денуво, можно было бы с тем уже успехом юзать старфорс или другие дрм и проплачивать хакерам задержку взлома. Сделала например еа новый масс эффект и проплатила хакерам. Короче глупость так думать. Нет никакой проплаты тут. Тем более джаст кауст 3 уже год как не выкладывают, а ларку от той же square enix которая вышла позже смогли обойти. Если бы было по срокам, то давно бы репаки JC3 лежали на руторе, а их нет.

0

Protocol10
а зачем платить тысячам хакеров? всем известны передовые группы кто ломает такие как 3DM вот таким и дают в добавок кто платит им? я думаю из всех кто просят пиратку даже не копейки им не кидали значит у них другие источники зароботка и кто знает какие

1

BlooDFeaR666
Не логично. Где гарантия, что заплатив одной группе, другая группа не выложит кряк? Или хакер сольёт алгоритм в сеть, что бы кто-то другой сделал таблетку? Одному проплатят, он просто втихую сольёт алгоритм другой группе. Это надо всех покупать хакеров по всему миру, а это слишком сложно и удержать такое в тайне невозможно.

Ну и в силе, то что крупные компании работают по договорам через кучу юристов. Крайне неправдоподобно, что бы кто-то подписывал договора с хакерами. Опять же выше ты так и не ответил по поводу JC3. Там уже год прошёл, а кряка нет. То есть логика твоя ошибочна.

1
arhimpeless написал:
Месяцев через 8, наверное.

Защиту Denuvo для игры Dragon Age: Inquisition взломали за 15 дней. ))) Стоящие игры взламывают побыстрее. Всякий треш подольше, например Lords of the Fallen.

-1
murtela написал:
Защиту Denuvo для игры Dragon Age: Inquisition взломали за 15 дней. ))) Стоящие игры взламывают побыстрее. Всякий треш подольше, например Lords of the Fallen.

Это бред,взлом зависит только лишь от версии защиты,ну и конечно от тех групп которые ломают игру.

-1

saa0891
А что, у каждой игры своя версия защиты? Я то думал что версия защиты меняется периодами.

0

doom взломали от демки
mirors edge взломали от бетки

BF1 вот почему не могут взломать, бетка же была ?

-1

StormX07
Все эти лазейки через демки дума прикрыли ещё летом через пару дней, выпустив новую обнову к защите. Кто успел скачать и перевести игру в оффлайн, тот поиграл. У остальных уже ничего не работало.

0

Тогда вообще не понятно от чего отталкиваються хакеры.
Тут взломали тут нет, ведь качество защиты одно.

короче сплошные загадки

-1

StormX07
Скорей всего значит есть какие-то нюансы связанные с каждой конкретной игрой.

0

Взлом игры которая находится под гнётом Денуво зависит от ВОКСИ ,жирненько сделал что бы запомнили автора взлома игр под Денуво а уж апосля него доламывают Макаронники ,шлифуют таблетку и убирают привязку Стеам.
Денуво тоже обновляется а не стоит на месте и посему с каждым разом сложнее нагибать её, искать обход привязку Денуво к конкретному железу.

-1

ВОКСИ молодчик единственый на сцене


+ консоли еще не как не взломают .
помню Xbox 360 за 1 год взломали. в нашей стране это не так афишировалось
так как было полно пираток.на ПК

Теперь уже слежу за всеми платформами одинаково ,
Но умный разраб не дремлет, хочет быть самым богатым

-1

Ну есть вариант поиграть, но не хочется в 25фпс. На плэйкей.

А на консолях оптимизация лучше, возможно потому, что там нет Денувы.

-1

Fildon
А на консолях оптимизация лучше, возможно потому, что там нет Денувы.

А может потому что там игра порезана по графике и идёт в 30 фпс?

1

Protocol10
или потому что у консолей одинаковое железо и оптимизировать игры под две консоли гораздо проще, чем под сотни вариаций пк

1

Сказывается всеобщее отупение народа и качество образования. Слабенькие хакеры нынче. Да и человеку живущему в нормальном городе, будет легче купить игру чем взламывать. Тем более нормальные программисты очень хорошо получают.
Значит, нищеброды в пролете, потому-что умные образованные люди защищают свои произведения патентами и лицензиями, и их права защищены законодательно.

-2

Бля, чуваки, вы в каком веке? Её уже взломали

-4

Infamous3k
Вот с тобой точно "Тёмная история" как сказал чувак наверху.
Взломали прошлые версии вродь как)
а эта пока держится и для неё есть только оффлайн активация которую впаривают по 50 рублей
иначе уже на всех торрент трекерах лежала бы

0

reksar9999
Это я ее взломал. Хотел выложить на торренты, а модеры как начали орать - "Давай оформляй нормально!" Рюшечки не няшные. Обиделся и не стал никуда выкладывать. Покупайте теперь.

-6

Такой пк порт из-за принципа не нужно к своему жд подпускать.

-7