на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Контракт в миссии "Ограбление банка"

Подскажите, как не завалить контракт "Тише воды, ниже травы" , когда начинаю по сюжету перемещать хранилище - срабатывает охранка, солдаты сбегаются и контракт завален!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

amorphyc
В интернете чтоль не смог найти прохождения? Вот краткое описание из руководства в стиме...

Спойлер

Тише воды, ниже травы.

Опять контракт где нужно использовать свои умения в стелсе. Нужно скопировать страницу из адресной книги в кабинете директора банка. Пропустить момент очень сложно, по сюжету вы попадете в этот кабинет. Контракт нужно выполнить не поднимая тревоги и не убивая стражников, для облегчения квеста нужно выполнить побочное задание и достать маковую настойку ( ее можно купить на аукционе, или украсть) Кидаем настойку в вентиляцию, прежде чем идти в банк и выполняем контракт.

0

Вы издеваетесь, знатоки? Я объясняю - всё, что вы говорите - я сделал, все контракты засчитаны, НО когда по прохождению тебе нужно на пульте передвинуть хранилище - охрана поднимает кипиш и квест становится проваленным. Видимо, можно проникнуть в это хранилище каким-то иным путём, не трогая пульт.

0

amorphyc
Адресная книга не в хранилище, а на столе в кабинете директора. Сначала копируем страницу (контракт выполнен), а потом двигаем хранилище и добываем нож по сюжету.

2

amorphyc
Странно я через пульт проходил и всё норм.

0

Если мне память не изменяет, даже при использовании маковой настойки тревогу все равно поднимет чувак, который дверь железную охраняет и которого мы разбудили, чтоб он ее открыл.
Для того, чтобы его не будить, можно пройти банк на ачивку "Идеальное преступление", в Инете есть гайды как это сделать, там никого будить не придется. Нужны будут скилл Предвидение и шарик жемчужный для стрельбы по кнопкам.

Mr.Caduceus
Значит ты не будил чувака за пультом управления дверьми на втором этаже.

Сергей 82
Точно.

amorphyc
Пульт трогать все равно придется. Но можно передвинуть хранилище без тревоги (ачивка "Идеальное преступление").

0

Eynart
Тот чувак тревогу не поднимает, он просто просыпается и потом открывает дверь.

1

Mr.Caduceus
А потом, когда ты передвигаешь хранилище, он кричит "Рота, подъем!".

0

такая проблема.вхожу в хранилище,где первый робот,обхожу его,тихо отключаю тревогу,делаю пару шагов или просто стою и все почему-то просыпаются! =_= в чём проблема?

0

amorphyc
Кидай снотворное и в стелсе не к кому не прикасаясь иди(не наступай на спящих).

-1