на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Корво или Эмили

Народ за кого будете проходить в первый раз?

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Эмили, люблю девушек в роли ГГ.

11

Только за Корво,не люблю играть в роли бабы

11

Leonardus
:) :) Ну тогда и я признаюсь, за женщину играть ... какито немного напрягает. Но с другой стороны, несколько десятков часов разглядывать мужскую задницу ... брррррррр....!
:) Поэтому я этим вопросом совершенно не заворачиваюсь, а играю тем персонажем которым в данный момент хочется играть.
Всех благ!

-5

BoriskaE
Ты не учел того факта, что в этой игре ты не видишь задницу персонажа,да и у меня в принципе не таких заморочек, я просто не люблю играть за баб, я люблю на баб смотреть в игре от лица мужского персонажа,особенно на секси баб :)

3

Leonardus
лечись, на баб не в игре надо смотреть

5

Konyahin
Ты это товарищу выше пиши

1

Эмили, новая часть - новый геймплей. Так веселее. Да и аутентичнее. В прошлых раз Корво всех спас, прошло время и вот его дочь пошла по его стопам. Она многому научится в приключении и повзрослеет. :)

7

Корво,а то не хочу что бы он стал камнем(по трейлеру)

5

Я сначала опробую Эмили, т.к. у нее другие способности и попробовать че к чему, потом за Корво

4

в первый раз за Эмили, по тихому, ачивки самые сложные выбить, второй раз пойду за Корво мясником-маньяком))

3

Корво как раз после 1 части и без магии

3

Корво однозначно,не люблю за женщин играть.

3

Хочется попробовать новые способности и способы прохождения,поэтому первый раз буду проходить за Эмили,а потом за Корво.

2

Вроде слышал, что разрабы сделали акцент на Эмили, да это и логичней в плане сюжета, а Корво просто не хотели бросать.
Наверно пройду за обоих, но сначала за Корво, его озвучка на русском мне больше нравится

2

GoliafJx
Акцент ненаком не делали ,обоих неплохо проработали, но Корво все же мне больше импонирует как персонаж

6

Пройду игру пару раз, за разных персов, чтобы насладится на полную.

2

Серега Тодораш
+1 буду еще за корво проходить, в режиме маньяк изобретатель.

2

как мужик мужику, за Корво

2

Только Корво и на первое прохождение боевой режим. За девушек никогда не играю в принципе, потому что не могу себя ассоциировать.

2

Кстати, в стим началась предзагрузка!

1

да тупо сделано, надо было вплести в сюжет миссии за обоих, а то в трейлере за 2х, а играть за 1.

1

Когда соберусь поиграть пройду один раз за Корво.

1

Первый раз буду проходить за Корво.

1

я сначала за Эмили т к говорили что у неё новые способности а потом буду проходить за Корво

1

Ребята,кто уже прошёл игру за обоих ГГ помогите с выбором. Хочу сделать первое прохождение с фул убийствами(по возможности скрытными) ,а второе без.. Кого выбрать для первого ,и второго варианта и почему?(без спойлеров)

1

Пройду один раз за Эмили,смысла два раза проходить игру нету

1

xooker
у корво скилов больше чем у эмили

1

BlooDFeaR666
Все способности у него из первой части

1

xooker
разве? помоему там и новые появились

1

xooker
легкая тень, притяжение, гипноз, двойник, домино их небыло у него в 1 части

3

Прошёл игру за Эмили. Её скилы очень не понравились.

1

так а миссии и уровни походу одинаковые независимо от того за кого играть?

1

Прошел за Корво, Эмили можно вернуть в конце.

1

Бегал стелсом за Корво, не люблю когда меня за бабу считают.

-1

Буду проходить, если выпустят таблетку.

-3

Spookcentral
Держи нас в курсе!

1

Ни за кого, не люблю покупать игры за 2к рублей!)

-6

Игорь Семечкин
на платиру за 1290 толкают

1

Игорь Семечкин
да, цену загнули... насмотрелись на ГТА-5 и всем захотелось больших денег... Но в принципе здесь же есть ссылки на покупку от 1415 рублей... так что в принципе приемлемо...
Теперь по теме форума: конечно сначала за Корво... так как в первую очередь это продолжение первой части, где мы играли именно за Корво. По окончании, после небольшого перерыва, можно перепройти за Эмили... Я так в Ведьмака второго играл: сначала с Роше прошел, потом с Йорветом.

1

Игра-шлак полнейший,за кого ее не проходи.

-9