на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Новая игра+ Остаются ли руны, амулеты, чертежи?

У меня вопрос, в игре +
Остаются ли. Руны, - амулеты - сделанные амулеты, чертежи.
И на кам то сайте я читал, что можно будет, одновременно использовать и способности Эмили, и способности Корво.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

onill2009
Найденные чертежи будут у торговцев открыты, сделанных и найденных амулетов не будет.

8

чертежи будут у торговцев, руны останутся, амулеты пропадут( эффекты останутся)

2

antonfox
А нужно ли всё амулеты разобрать перед на чалом игры +, чтоб эффекты остались, или это не важно.
И дoстyп к cпоcобноcтям oбoиx глaвных геpoев, будет.или нет - И будут ли дубликаты амулетов, или собирать уже не чего не надо.

1

Лорд Турбодестроер
Ясно, а остальное что написал ранее.

1

onill2009
Способности будут от обоих персонажей, а вообще это читерское прохождения для вариации концовок, для фанов так сказать.

2

Kandoliza
Ясно спасибо, а по новой сбор амулетов чертежей и тд,
И чтоб, Способности обоих персонажей, были я так понимаю надо играть сначала за Эмили а пом за Корво.
и самое главное статистика сбрасывается, и ли нет, та где указано сколько убито, задушено и тд. а именно Прохождение, Глобальная.

3

ИТОГ

Собранные амулеты - из просто игры, - переходят в игру + в виде рун, и навыков, (кроме круглых)

Чертежи уже открыты но, они разные - для Корво, если играли Эмели, пример если у Эмели был снайпеский арбалет то, у Корво это пистолет. ( но собирать тоже можно не знаю зачем)

Амулеты. - разные у Корво и, Эмели -
( одинаковые будут когда, все умения уже будут собраны, Но нельзя ставить больше четырёх эффектов, если разобрать то вы получите только кость)

Статистика сбрасывается, (кроме Глобальной) (но это не помешает получать авчивки)

Будут доступны умения обоих персонажей.

2

onill2009
спасибо за разъяснение

0

А что значит; "амулеты пропадут( эффекты останутся)"? Т.е. я прошёл игру за Корво и собрался пройти на НГ+ за Эмили. У меня был амулет "более быстрое удушение", и на НГ+ Эмили у меня начнёт душить быстрее с начала игры без амулета?

0

callmegod
Нет, Эмили просто будет знать как сделать такой амулет. Т.е. при прокачке навыка создание амулетов такой эффект будет в списке известных.

2

Aips95
Эффекты при НГ+ не сохранились. Наверное, это справедливо для НГ+ за того же персонажа.
Я прошёл за Корво, начал НГ+ за Эмили, прокачал всю ветку "создание амулетов" и ни одного эффекта нет.

0

callmegod
У меня тоже не перенеслись. Однако в описании написано что должны.

1

callmegod
Aips95
Очень странно когда я играл за эмели, в игре + половина эффектов сохранилось, играл за кавро.

0

В Новую игру+ переносятся все эффекты из сломанных амулетов. Для получения максимального количества эффектов, загружайте последнее автосохранение перед расколдовыванием Корво/Эмили и ломайте все имеющиеся амулеты. Также, если у вас прокачаны не все навыки, имеет смысл из полученной из амулетов китовой кость создать руны и прокачаться полностью. В Новой игре+ все способности пропадут, но потраченные на них руны останутся.

0

А сколько вообще простых эффектов я собрал 53, и переносятся ли они и з, Dishonored: Death of the Outsider в Dishonored 2 или наоборот. из Dishonored 2 в Dishonored: Death of the Outsider.

0

странно, что в новой игре + не могу себе начитерить денег. в обычной игре мог, а в новой игре плюс нет. тренер работает, всё работает в тренере кроме денег. странно очень.

-1