на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Новая загадка от CPY

Хакеры из Conspiracy оставили новую загадку, звучит она так:

Just a couple of patches, and we cracked.

Еще пару патчев, и мы ее взломаем.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Игра с дануево, с кучей патчей ? Джаст больше подходит, хотя надеюсь на дисхоноред.

16

Симулятор патчей? Я не знаю такой игры.

15

о неет они взломали никому не нужную игру...
а я так обрадовался..

11

по моему идет речь о Just Cause 3

11

KILLER_JEFF
Just Cause 3 уже взломали. На руторе чекни

-4

Илья Ходак
мне кажется у тебя какой то свой рутор

3

Илья Ходак
Это был обход от Voksi , сейчас это фиксили, так что это всё таки Just Cause

0

Хотя это еще может быть Hitman, все таки сезон закончился, пару последних патчей, выход дисковой версии и можно взламывать.

10

CPY взломали чертов God Eater 2: Rage Burst. Надеюсь эта загадка не относится к ней а то, это будет эпично.

7

нет демо версий, я возьму пиратскую версию(мне пофиг на запреты)

4

Сами слова могут намекать. Just a couple of patches, and we cracked. Вполне возможно именно ненужный JC3 они и взламывают.
P.S. Я знаю английский, но можно было бы употребить и другое слово, а не just)

2

Никому не нужный, никакущий Just Cause 3 ломанули. Шерлока ломанули. Все хотят нормальный подгон.

2

Cколько надо - подождём. Сейчас вообще приходится использовать пиратки вместо демоверсий. Пару раз порывался и чуть было не купил Batman Arkham Knight и Watch Dogs 2.
К счастью, не успел до выхода пираток. Скачал, запустил, через 2-3 часа удалил обе, в итоге сэкономив время и деньги.

1

Опять подсказка от CPY . "Plants vs Zombie edition" . Надеюсь на этот раз Dishonored 2 . Хотя подходит и Mass Effect !

1
Комментарий удален
-22
-21
Комментарий удален

KzmMC
Хз,я игры тупо скачиваю.
дизонерд 2 - наверное единственная игра,которую я купил,и цена которой более 500 рублей. (Купил только из уважения к разработчикам,и самой серии, т.к явлаюсь фанатом)

0

Похоже CPY просто ленятся и именно поэтому Dishonored 2 всё ещё НЕ взломан. DLC для Dishonored 2 вышло 23 января 2017 (https://en.wikipedia.org/wiki/Dishonored_2), так что пора бы CPY уже взломать Dishonored 2!

0

GUnit 2
Возможно они взломали titanfall 2, так как разработчик вроде как убрал защиту с игры.

-1

Стрaнник
Чувак, нафиг мне Titanfall 2, ведь мой компьютер не ПОТЯНЕТ Titanfall 2!

0

Just Cause 3 or Dishonored 2. But maybe Hitman or Total War, I hope so.

-1

Next-gen2015
70% фифы дежит на серваках ЭЯ... в том числе исполняймые фаилы... по сути фифа уже года 3 как ММО

4