на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Умение "жажда крови"

Собственно вопрос вот в чем: прокачал полностью это умение - Жажда крови, Всплеск адреналина и Великая жажда крови. В описании сказано, что есть некая шкала адреналина. которая вне боя будет автоматически заполнена на половину и при боевке будет пополняться, что бы потом совершить мощное адреналиновое убийство! Это я понял, НО ГДЕ ЭТА ШКАЛА ОТОБРАЖАЕТСЯ или как ее включить???
Подскажите, кто сведующий в этом вопросе? Умение интересное, но не могу понять где эта шкала отображаться должна и как ее включить???

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Sivka-pro
Оно пассивное. Просто дерись мечами, и будет счастье. Сравни без него, и с ним. Сравнивай убийства.

0

Sivka-pro
Когда бой начинается, тогда и отображается. Может вы в настройках интерфейса скрыли ее?

0

Bupycop
Интерфейс не скрывал, все стоит на "ДА" и "показывать". Но когда бой начинается никакой шкалы не появляется((( Убиваю пару мобов, потом экран начинает как бы сиять пурпурно-желтым - ЭТО ЯРОСТЬ, я понимаю, НО ГДЕ ЭТА ЧЕРТОВА ШКАЛА ЯРОСТИ, НЕ ПОЙМУ((( Короче очень не удобно сделано...(

0

Sivka-pro
Можно ориентировать по яркости) все таки эта способность не настолько важна, чтоб отслеживать шкалу ярости.

0

шкала адреналина ни где не отображается

0