Dishonored 2

8.7
()

Вышел новый патч для Dishonored 2

Вышел новый патч (v 1.2) для бета-версии Dishonored 2:
- Улучшена производительность игры
- Исправлены проблемы с визуальными текстурами
- Исправлено несколько проблем с пользовательским интерфейсом
- Исправлены некоторое проблемы с поведением НПС в игре
- Исправлены некоторые проблемы с работой мышкой/геймпада с игрой
- Исправлен баг с проседание ФПС при сворачивании игры при помощи Alt-Tab
- Исправлены некоторые ошибки, связанные с мониторами и разрешениями экранов
- Добавлено несколько новых настроек в меню игры

Чтобы активировать Бета-версию игры, нужно:
- Перейти к свойствам игры в Библиотеке Steam
- Перейти во вкладку "Бета"
- В меню выбрать версию игры "BetaPatch"
- Запустить Dishonored 2
уже все кто хотел пройти успели)
IDarkaxeI
ну так пройди еще раз
Ингбелиал
эту ересь?)) да ни в жизнь
IDarkaxeI
Сказал парень, с подпиской на КоД.
Bupycop
Чем тебе Код не нравится? Его не надо покупать каждую часть. Взял МВ1, потом лет так через 9 ИВ
А можно запустить на феномах?
IDarkaxeI
А мне игра понравилась. Не без косяков конечно, но в целом добротная игра. Я к примеру с удовольствием прохожу игру за другого персонажа и с другим стилем.
Ингбелиал
бывает. а по-моему просто симулятор эээ, беее, хрю. локации маленькие, мультипликация - халтура, диалоги туповаты. я ее взял железо потестить, так там даже перспектива ущербная, недорисованная. Зато можно бессмысленно пощелкать по печатной машинке и прокатиться на ж.опе
IDarkaxeI
Не надо покупать каждую часть? Они выходят каждый год-два, это уже конвейер, по хуже ассасина, а движок и графика, стоят еще наверно с мф. Дизонард вышла вторая часть, сюжет хороший, геймплей тоже, графика сносная, единственный минус, оптимизация, но мое железо тянет с 45 фпс и редкими просадками до 30, не кретично, в такой игре играть можно, это не мультиплеер.
Установил патч, накатил мод (без мыла)- результат красота да и FPS приемлемый

Спойлер
Bupycop
а батла не конвейер?))) из мультиплеерных шутеров я купил мв1, потом батлфилд 3, теперь инфинит вф, дайсы пускай сами с копьями бегают и голубей пускают. А униженные и обесчещенные, на мой взгляд, французская халтура, мастера корявого стелса это еще по Мечу и Магии было понятно снова за работой. И из-за таких вот любителей, которые минусят, они будут и дальше продолжать халтурить. Секрет офигительного успеха Ведьмака 3 на самом деле прост НЕ НАДО ХАЛТУРИТЬ
IDarkaxeI
А при чем здесь батла? У батлы в отличии от колды, был всегда лучший мультиплеер, а КоД хотят и мульт и сюжет сделать, а на деле говно выходит, из сюжета, после прохождения, ничего не вспомнить, ибо он на столько скучный и не запоминающийся. А вообще, речь про дизонард, слушаю аргументы, почему он "ересь"
pksm
Подскажи как понять какая версия игры сейчас у меня?У меня Steam лицензия) Просто не пойму 1.1 сейчас или 1.2 ...
VsynC
Да просто если у тебя появились новые настройки изображения значит у тебя 1.2 если нет то 1.1
Bupycop
блин, еще раз повторю. 1. Наивнячий сюжет про девочку королевишну, которая спасает свою страну от ига тети, предательски захватившей трон. 2. озвучка персонажей, которые особенно в стелсе постоянно зевают, ээкают, чуть ли не попердывают и повторяют одни и те же дурацкие фразы. 3. Перспектива. Это когда смотришь в даль и видишь очертания предметов на горизонте. В ДО2 она просто размазана в стиле масляного полотна, в самом городе просто достаточно посмотреть на остальные постройки не захваченные сюжетом, там просто нагромождение необработанных квадратов. 4. Боевка. Перемещение противников совершенно неестественно, но может там королевство кузнечиков. Кровь льется какими-то шариками. Про паркур ничего не скажу, т.к. это фирменная фишка французов, больше нифига не придумали). 5. Дешевая мультипликация. Это когда вместо красиво анимированных 3д сцен елозят по экрану 2 картинки под повествование. 6. маленькие локации. от начала до конца ее пробежишь за минуту если не меньше. И все это творчество, даже если не касаться оптимизации, продают по цене качественного продукта. По-моему это натуральное кидалово. Если бы за это просили 800р. я бы ничего и не говорил, типа знают что косяков много, но много и не просят
i5 4670, radeon r9 290x, 8гб оперативы, 1920х1080. Играет кто-нибудь на чем-то подобном? А то вроде и хочется купить, но весь этот хайп вокруг дерьмовой оптимизации пугает.
Dimitrius93
на низких летает вроде
JenV
А пару-тройку скринов можешь кинуть как оно выглядит? Если не сложно конечно)
Dimitrius93 написал:
А пару-тройку скринов можешь кинуть как оно выглядит? Если не сложно конечно)

Правда это до патча.
низкие
Dimitrius93
купи да проверь в чем проблема то ,в стиме если меньше 2 часов играешь то можно вернуть деньги за игру
flaur74
а можно ли вернуть деньги, если купил в steam, но не через стим а на plati.ru???
DayPsycho
к сожалению нет ))
flaur74
плохо ((( ждем скидок тогда))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.