на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Загадка Джиндоша - Пыльный кватрал

1) Финч - Орден
2) Марколла - Кулон с птицей
3) Винслоу - Бриллиант
4) Конти - партсигар
5) Нациу - Перстень

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Там она меняется в каждой новой компании, так что удачи!

6

а вообще вот

Спойлер

для тех кто мучается

6

не знаю как, но мне почему-то задачка неразрешимая досталась( при решении условия перечат друг другу, ну либо я конечно же запутался, что маловероятно, ибо все расписываю...

4

о да, в условии дама откуда-то сидела рядом с дамой пролившей коктейль, однако в решении оказалось что дама с коктейлем первая а та которая сидела рядом вообще последняя!!! и все это из-за неверного перевода! ну либо самого условия задачи, иначе бы 1 не была рядом с 5)

3

Для тех, кому интересно как решить загадку: в статье по ссылке есть ссылка на макет, по которому решаются подобного рода загадки -> https://shazoo.ru/2016/11/22/46133/gajd-dishonored-2-reshenie-zagadki-dzhindosha
Ставим крестики там, где в вашей загадке соответствия (например, белое платье <-> вино) и в итоге бОльшая часть ответов будет получена. Останется только подобрать методом тыка оставшиеся 2.

2

Чёт полнейший бред с этой загадкой, у меня по подсказке др. Марколла сидела левее всех, а в листке с ответами она ЧЕТВЁРТАЯ! То-ли надмозги "постарались", то-ли ещё что, потому как читая подсказку связи в тексте практически не уловил.

2

Тоже попалась нерешаемая задача. Условия противоречат друг другу. 3 раза пробовал решать заново, но итог один и тот же.
Причем загадка сделана на основе загадки Эйнштейна, которую очень даже реально решить

2

А когда это меняется? Каждый раз,когда подходишь к двери,или достаточно одного подхода и все становится статично?

1

abgalter
При каждом прохождении комбинация разная. Создается она, полагаю, при входе на локацию и далее не меняется.

3

Да,проще и быстрее было пройти миссию разными способами,чем подбирать код.
Да и интереснее.))

1

с 1 раза решил по скриншоту, сам пытался честным способом минут 40 сидел, рисуя схемы и соотношения, либо перевод такой,либо хз, но так и не смог уловить логичной логики в тексте подсказки для ее решения, некоторые факты просто друг друга выносят и немогут быть сопоставимы, решил что это не стоит таких мучений и решил сразу по скрину,видимо реально чтото намудрили с переводом, раз многие тоже не могут почесному решить

1
Комментарий удален

WinesC
2 комментария выше картинка с универсальным решением этой головоломки. Фамилии и драгоценности могут меняться, но соответствие порядка упоминания в тексте ячейкам останется тем же.

-1

RestlinM
Знаю, но не скажу. Прослушай диалог двух людей перед дверью, потом пиляй к смотрителям, потом к стенателям и получишь ответ.

-1

Либо можно потратить полчаса своей жизни и решить загадку самому.

-1

Коды к сейфам и загадки каждый раз меняются. Поэтому придется находить самому. Таким "хитрым" способом не пройти.

-1

DeOGaME
индивидуальна при каждом прохождении

4

RestlinM
В чем индивидуальность,что меняется,если персонажи одни и те же?

-2

abgalter
Индивидуальны комбинации имен и символов, очевидно же.

4