на главную
об игре
Divine Divinity 13.09.2002

Holly Weapon, драконья броня и plague...

Кто знает как:
-найти все части брони дракона (знаю где пояс и перчатки)
-пожертвовать 2 holly weapon''ами
-вылечить всех заражённых (их трое, а бутылки с лечением только 2 у доктора Элрофа (или как его там))

Давайте обмениваться инфой по этим темам!!!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я не знаю, где искать перчатки дракона............помогите!!!!!!!!!!
зато я знаю, где найти щит и части броньки :1 часть брони берется у сталкера, 2ая берется у дракона, хранящего камень (камень и есть часть). единственное НО!!!!!! я не знаю , как соединить 2 части в броню.......ПОМОГИТЕ!!!!!
ещё один вопрос.......где можно найти чай, которым можно прикончить дерево????

0

Перчатки в эльфийских гробницах... в самом их начале, слева от ступенек, в деревянном могильнике

0

Броньку и камень соединит гномий кузнец

0

зачем дерево то губить, подошел, сказал о лесорубах и забрал всё что рядом валяется: ветка и травинка. Можно конечно наехать на дерево, много опыта ходить будет, но ищущее пламя Это нечто.

0

У сталкера отобрал только серебряную юроньку..или может это не тот сталкер???

0

По сценарию задумано что ты должен вылечить только двоих заражённых(каких-выбирай сам...), но и тут можно схитрит...
Знач так:Отдаёшь одну бутылку заражённому(в журнале появляется запись...), затем, сразу же крысишь у него(неё) эту бутылку, и у тебя опять 2 бутылки, их отдаёшь их двум оставшимся заражённым...Все довольны этаким Happy End'ом...
Насчёт брони дракона-вспомню где чо брал, сразу напишу...
А Три Предмета-полный отстой, лучше на это даже время не тратить...хотя там амулет неплохой...в некотором роде...

0

Вот полный список Драконьих вещей:

1. Пояс. В Вердистисе, в "проклятом старом доме" (за домом Малькома - проныры из Гильдии торговцев), в котором обваливается пол? Так вот, пояс вы найдете там.
2. Щит - валяется в оружейной замка Стормфист. Проникнуть туда большого труда не составляет.
3. Перчатки - в Elven Burial Pyres в Dark Forest
4. После выполнения квеста с каменным топором получите у гномского короля квест, связанный с броней дракона. Броню даст сэр Патрик в Вердистисе. Но этого мало для получения действительно крутой брони, надо достать еще и сердце дракона. Для этого надо будет вступить в Гильдию воинов. Кстати, их второй квест - достать сердце дракона. Идите в локацию под названием Dragon Worshippers. Сам орган валяется в последнем помещении донжона и охраняется (угадайте с трех попыток) драконом. Умертвляем гигантскую рептилию, получаем экспу, несем артефакт в гильдию, снова получаем экспу и становимся ее членом. Уф-ф, гемму оставляют нам. Теперь несемся в палаты дварфов и там в кузне вставляем камушек в броню. Вот теперь это действительно КРУТО!
5. Шлем - после того, как достанем сердечко, идем и болтаем с королем дварфов. Тот нам шлем и отдаст. Все, сет полностью собран, можно ходить и щеголять перед NPC:).

Насчёт Святого Оружия:
Когда все вещи будут собраны идите к церкви (в которой мы разбирались с оскверненным алтарем и мелким мерзавцем Винни). В северо-восточной части двора меж ветвей увидим тайный ход вниз. Спускаемся. НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К МОГИЛАМ!!! Или все провалится. Теперь сохранитесь и наступайте на нижний шестиугольник. Вам зададут вопрос, какой бы артефакт вы хотели получить, а какие бы без сожаления принесли в жертву. Тут все - дело сугубо личное. Выбор только за вами. К тому же, характеристики вещи получаются рэндомным способом, поэтому при самой могучей комбинации всех игр (save/load) можно дождаться очень сильной вещи. Да, кстати, и опыта вы получите почти 100000.

0

Перчатки находятса в нижней карте возле ельфов. В деревяному квадрату.

0

Ктото играл в divinedivinity вместе з ArtMoney? Раскажыте. Мне кажетса ето прикольно.

0

Спосибо Pro_x. Я уже 5-й раз играю, но так и не смог найти как зделать три вещи. Зато я научился всовывать туда разные волш. камни.

0

Волшебные камни в вещи я тоже совать умею.

0

Я знаю, где чай найти, которым дерево замочить можно: он у целителя в Вердистсе в подвале под кроватью. Там же ещё неплохие костяные перчатки. А где находится драконий меч?

0

Ну я на каком-то форуме вычитала, что есть драконий меч. Всё облазила - нигде найти не могу. Наверно его и на самом деле нет.

0

В книге нписано, про четвертое холивеапон, серебряную броньку, найти-нашел, а нафиг надо - ??? Может кто знает о ней чего особенного ?

0

Armor of Larian - прикол от разработчиков, делается путём апгрейда серебрянной брони (от сталкера) в секретном данжоне.

0

Если не секрет, в каком именно?

0

В то-то и дело, что секрет =) Это квест с картой сокровищ.

0

По-моему, чай для дерева находится в одном из подвалов Вердистиса. Там нужно кучу бочек от прохода разгрести, и рядом с навеки почившим импом стоит ядовито-жёлто-зеленая бурда.

0

Всем спс сет Драгона жжжжжжжжжОт

0