на главную
об игре
Divine Divinity 13.09.2002

Как убить вампира?

Неужели я такой тупой и больше ни у кого не возникло проблемы с убийством вампира, который мальчика захватил?
После того как соглашаешься на то что бы он тебя укусил, тот запирается у ся в коморе и туда не попасть. Как открыть дверь?
И еще... после того как пацана спасешь, где искать Катрину (или как ее там) короче мамашу етого парня? она куда то слиняла :(
Кстати, какой смысл в ползании по канализации? Я всю прошел и тока опыта понабирал и все... мож там че то сделать надо?
Пока все, но чувствую вопросы будут еще... Хелп если кто знает где есть FAQ по этой игре киньте ссылку... Заранее благодарен !!!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не тупи, рычаг отрывается при помощи телекинеза, мне хватило второго уровня знаний телекинеза. Потом пришлось бегать по пещере и метеоритами в гада пулять.

0

Кстати, Катрина стоит возле дороги, чуть пониже рынка. Пошукай там, добавит экспы. Но репутацию дадут только за убийство вампира.

0

Да, телекинез это хорошо, но где его взять? Что, целые два очка навыков отдавать за это заклятье?

0

Варианты такие:
1) два очка навыков
2) Пытаешься купить книгу заклинаний телекинеза (как минимум магам продают). Очень часто заклинания продаются у Кристанидиса или как его там? Сохраняешься перед заходом к нему в лавку, заходишь, спрашиваешь, не понравился набор предметов опять загружаешься и т. п.
3) Ищешь по лавкам предмет со свойством телекинеза (мне один раз предлагали).

0

Да, как убьёшь гада подойди к рыцарю на севере дороги в Вердистис. Он тебя научит хорошему заклинанию, если захочешь.

0

Я дверь просто взломал а вампира убил с помощю магической клетки.

0

И какой уровень отмычек ломает дверь ?

0

отмычки второй уровень
раск. чё делать с отравленными полями и убийством джорджа

0

Отравленные поля - длинный и разветвлённый квест. Решение проблемы находится в маленькой рощице к западу от трактира «Голубой боров», где вход в пещеру. А в пещере вы найдете вредоносного орка и бочки с ядом, которыми тот и травит зерно. Найдя, возвращайтесь к фермеру. Награда — около 15000 очков. Правда, на этом дело не окончится — этот квест переплетается с поисками причин чумы, начавшейся в Ривертауне.
Джорджа завалил вампир, который убивал девчат в Вердистисе и прячется он в подвале у виноторговца Пирса.

0

Насчет телекинеза могу сказать-он где то в канализации.Канализация - очень важное место.Со временем (после посещения замка Стормфирст) вы будете спасать Зандалора в сокровищнице,вход в которую осуществляется через канализацию.

0

Граждане, вампиром можно стать?

0

Воланд да можно но для этого нужно чтобы тебя укусил Вампир. Потом вот станешь ночным упырем, вся жизнь будет проходить ночью, да и на работу невозьмут! Даже ночным сторожом ;))) Хе хе.. сорри что не по теме!

0

Я с последним уровнем отмычки так что проблемы не возникло

0