на главную
об игре
Divine Divinity 13.09.2002

Не получается диалог с персонажами

Добрый день. У меня не возникает разговора с Патриком о нагруднике от пламенного доспеха. Из прохождений ясно, что он должен меня попросить забрать долг с должника и затем отдать нагрудник. Но он только жалуется на своего конкурента и другого диалога не получается.
Второе, я должен попросить командующего послать сопровождение для лекарей Алерота. Если этот командующий Легат Сагитта, то у меня такого диалога тоже не возникает. Правда все лекари из Алерота ушли и сидят в кабаке, но задание не закрывается.
Ещё не получается избавить Поречье от чумы. По описанию надо начать это дело с подвала харчевни, где хранятся бочки с отравой, но ключа у меня от него нет и войти в него я не могу. А доктора давно сдал властям и его уже посадили.
Форум этот ,конечно, мёртвенький, но если есть живые-отзовитесь. Помогите советом.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Добрый день. Всвязи с тем, что этот форум умер, отвечу себе сам.
1. Разговор с Патриком о нагруднике возникнет только после того, как вы вернёте пропавший топор гномам.
2. После того как появится задание найти сопровождение для лекарей, надо сразу идти к Легатту Сагите. Если Вы погуляете по миру, зачищая его от врагов, то через какое то время, Сагитта сама отправит конвой без вашей просьбы и соответственно задание повиснет как активное.
3. Когда Гуго Портняжка попросит Вас избавить поля от чумы, надо идти в пещеру на запад, где найдёте Орка, который охраняет в пещере бочки с ядом. Но они не ему принадлежат, он их просто стережёт. Убив его возьмём ключик и опять идём к Портняжке Гуго, говорим о ключике, после чего идём в подвал кабака "Пьяный хряк" и этим ключом открываем комнату с ядом. Предъявляем бармену и он нам объясняет чей это товар.

0