на главную
об игре
Divine Divinity 13.09.2002

ПОМОГАЮ ПРОЙТИ ИГРУ!!!

Если нужна помощ-обращайся.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Прости за тупой вопрос:) Я только начала играть...есть в самом начали миссия по спасению двух солдатов...нужно волшебное зеркало и камень боросить в пруд...я бросала - ничего не получается...подскажи пожалуйста, что делать

0

Ты в какой пруд просала, в тот, с которым базарить надо?

0

Спасибо, сама разобралась...Очередной тупой вопрос - как взять вторую пирамиду, которая в подземелье? я на неё нажимаю а она говорит что не работает...

0

И ещё - кого можно брать к себе в команду, можно ли вообще и где они находятся (я сейчас решаю квест с чумой)

0

Пирамидку надо брать так: открываешь инвентарь, кликаешь на пирамидку(не отпуская кнопки), и перетаскиваешь в инвентарь.Спутников в игре нет(по крайней мере мне не попадалось).А этот квест с чумой, с моей точки зрения, самый муторный из всех квестов в игре...Если не разберёшься-напиши...я сам долго голову над ним ломал.

0

У меня опять проблема: я пошла в канализацию за Зандалором, там два больших зала, первый на юге, второй на севере, и где спрашивается проход в замок? Я нашла комнату, где палач был и солдат чего-то охраняет - это там вход?

0

Зайди на форум "Зандалор", там ,помнится, кто-то тоже самое спрашивал, там ему и ответили...

0

Подскажи как найти лекарство для бедняка в Ривертауне, доктора я уже застукала.... И ещё сколько надо кусочков карты чтобы найти сокровище - я три нашла?

0

Кусочков карты, я точно не помню, но кажется их шесть.

0

Кусочков карты четыре.
1.-Кто нить в курсе как пройти квест потеренного топора бога гномов дабы присоединить жреца к семрке?
2.-Как можно попасть в секретные комнаты Патрика(того что в Вердистисе) дабы украсть его родословную и передать Данте.
3.-Где можно откопать третью часть святого оружия-амулет

0

Netman,1. в гномьих рудниках на заподе, там же где лежит один из кусочков карты откроется проход (после получения квеста), там рубай всех и забирай топор.2.К заподу от хаты Патрика пошарь в кустах портал...3.На северо востоке темного леса(рядом с мечем в камне) спуск в эльфийскую гробницу, заходи, с восточной стороны входа в паутине.

0

Люди а подскажите мне пожалуйста!
Я вот только начал играть в Divine Divinity и мне попался какойто камень(добовляет сопротивляемость ядам предмету)!
А для чего он?как его юзать то?или че с ним делать?Подскажите......

0

скинте сохранения в конце игры
на форум или на мыло: nfs1992@mail.ru

0

скинте сохранения в конце игры
на форум или на мыло: nfs1992@mail.ru

0

Nightscape Familiar: смотри "Разное про Divine Divinity"

0

Как убрать шипы почти в конце игры

0