на главную
об игре
Divine Divinity 13.09.2002

Проблема при сборе "Совета Семи".( Бес ) (Версия 1.0062а)

Доброго времени суток. Ребята, столкнулся с проблемой при сборе совета семи. А именно с заданием привести беса на совет. Его зовут Зик-Дрикс , находим мы его в одной из комнат таверны "Милость герцога" (Веридист)

Проблема в том, что он на меня нападает а не разговаривает со мной (Чем я так насолил бесам?)...
Кто-то нибудь может подсказать...что сделать?)

Причем, если я его убью, с заданием ничего не происходит...оно продолжает висеть с списке заданий, но что делать дальше я не знаю.

(Версия 1.0062а) - последняя на данный момент.

Кое-что ещё заметил. Если убить его и вселиться в его тело, то все люди - становятся врагами.
Странно...почему так.
Глюк игры?
Или можно исправить?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Так не должно быть, может ты кого то рядом убил, или своровал...
Если кого угодно из хороших убить в веридисте, то за тобой целая толпа стражников будет бегать... Так и должно быть.

И если не ошибаюсь его вообще я нашел в затерянном мире. туда отправляет другой бес, на него похожий.

И второй вариант, бес с твоей второй пирамидкой должен уже быть на совете семи...

0

я нашел в списке советов такой баг - если отказаться сразу в первом диалоге с этим бесом коснуться шара, тогда все, больше не пустят, поздравляю ты кликнул не туда! грузи предыдущую запись

0

Он меня как и пять лет назад атаковал,так и сейчас бросился бить.

0