на главную
об игре
Divine Divinity 13.09.2002

Вопросы

1. Найти поставщиков Тингалфа. Кто они? Где их искать?
2. Купец Маркус попоросил найти его пропавшие товары. ???
Говорит они на юге где то... Я вроде их нашел, и че дальше, как сказать об этом Маркусу?
3. Доставить чек Лептину (какой то фермер около Ривертауна)...
задолбался я его искать!

Комментарии: 29
Ваш комментарий
PlayGround.ru написал:
НО ЕГО ДОСПЕХ ВСЕГО 20!! нро много приколов.

А надо было всего лишь попробовать через сейв.... У меня 5 под геммы и 280 брони.
Череп с сундука в подземелье Фионы надо не убрать, а положить в инвентарь. Тогда сундук откроется.

1

2. Вы же увидели повозку со сломанным колесом. Вернитесь к Маркусу и скажите ему об этом, он даст колесо. Только оно Вам не очень-то пригодится. Когда Вы придёте, возницы будут убиты, повозка сожжена, товар украден. Ищите бандитов и мочите. Только записки все с трупов соберите и отнесите потом Маркусу.

1,3 - нифига не понял. У меня английская версия игры. Все имена, пожалуйста, на английский переведите, может и вспомню тогда.

0

Cпасибо.
Черт с ними с именами... бандиты как выглядят? В броне, с щитами колючими такими?

0

Нет, бандиты как бандиты. Они где-то в лесу в водземельи прячатся. Уже плохо помню, где точно. Это люди, а не орки!

0

3. Если я правильно понял, то Лептин выдал чек (вексель) чтобы купить зерно у фермера Даламбере. Дом фермера находится в правом верхнем углу Фармлендс. Если топать на север вдоль левой стены замка Стормфист то в него упрешся.

0

Бандиты в пещере в право по карте поищи там есть еще есть занятный колодец весьма занимательно.

0

Кстати, возле пещеры этих бандитов, есть вход в дупло дерева. Из дупла попадаешь в дом с золотом и драгоценными камнями.
Я начал собирать и все превратилось в обычные камни в т.ч. у меня в рюкзаке. Записку прочитать невозможно. Кто знает, можно ли вообще было получить какую-то пользу от этого?

0

Пользу от этого было невозможно получить, т.к. там написано что то типа "не все то золото, что блестит" (вольный перевод) и типа есть другие ценности в жизни!

0

В подземелье, где находится должен был меч лжи, орки охраняли Зандалора, с этими орками был какой-то сильный монстр,но почему-то в трофеях я не нашла его. Кто знает как он назывался, подскажите как он назывался.

0

2 Helene У меня этот монстр назывался
Рыцарь смерти уровень 43 броня 268 и т.д.
Хотя из лука я его достаточно быстро порешил.

0

Народ помогите, никак не найду гнома из совета 7, вроде бы все карты облазил.

0

Этот гном стоит возле их монумента, где раньше был топор в скале. Топор украли, чтобы развязать войну с эльфами. Он даст квест - найти этот топор. (Монумент за дварфской таверной, на северо-востоке)

0

2 Helene Спасибо, я его таки нашел.

0

Я убила всех представителей Черного Кольца А Жозефина оказалась весьма крепким орешком Подскажите как ее убить и какую магию предпочтительней использовать?

0

2 Helene
я еще до туда не дошел, но могу точно сказать,что во всяких там трудных заморочках меня выручали СКОРПИОНЫ... надо умения выучить по ловушкам! Напускаешь их в толпу,а сам в сторонке отдахаешь - смотришь как у тя экспа капает :)
Но это на любителя - кому то может принципиально важно самому всех завалить без помощи магии и тд и тп

0

На 3-м уровне подземелья Фионы в пещере с демоном лежит сундук
на нем сверху еще череп. Кому-нибудь удавалось его открыть, а то 5-й уровень отмычек его не отпирает. В чем тут прикол, мож кто знает?

0

Попробуй убрать череп с сундука

0

В этой игре все сундуки которые не открываются локпиком имеют единственный ключ. Обычно он рядом гдето валяется или на трупе. Поищи в таких сундуках обычно прикольные вещи.

0

тоже не могу открыть этот сундук на 3 уровне подземелья фионы..да и меч не могу там найти...или он в этом сундуке??? хелп плиз....

ЗЫ : да и ещё, где взять ремушок и дроньку дракона???

0

1- Меч лежит в пещере илюзий, нужно затушить одну из свечей на пиктограмме перед скелетом и пещера откроется. В ней ты поймешь, почему она так называется.
2- ремень из кожи дракона находится в Вердисе в заброшенном доме, один конец этого дома заставлен досками, но второй легко открывается отмычкой. Спускайся в подвал, там в северном углу будет сундук, а в нем заветный пояс. НО ЕГО ДОСПЕХ ВСЕГО 20!! нро много приколов.

0

1- Меч лежит в пещере илюзий, нужно затушить одну из свечей на пиктограмме перед скелетом и пещера откроется. В ней ты поймешь, почему она так называется.
2- ремень из кожи дракона находится в Вердисе в заброшенном доме, один конец этого дома заставлен досками, но второй легко открывается отмычкой. Спускайся в подвал, там в северном углу будет сундук, а в нем заветный пояс. НО ЕГО ДОСПЕХ ВСЕГО 20!! нро много приколов.

0

1- Меч лежит в пещере илюзий, нужно затушить одну из свечей на пиктограмме перед скелетом и пещера откроется. В ней ты поймешь, почему она так называется.
2- ремень из кожи дракона находится в Вердисе в заброшенном доме, один конец этого дома заставлен досками, но второй легко открывается отмычкой. Спускайся в подвал, там в северном углу будет сундук, а в нем заветный пояс. НО ЕГО ДОСПЕХ ВСЕГО 20!! нро много приколов.

0

1- Меч лежит в пещере илюзий, нужно затушить одну из свечей на пиктограмме перед скелетом и пещера откроется. В ней ты поймешь, почему она так называется.
2- ремень из кожи дракона находится в Вердисе в заброшенном доме, один конец этого дома заставлен досками, но второй легко открывается отмычкой. Спускайся в подвал, там в северном углу будет сундук, а в нем заветный пояс. НО ЕГО ДОСПЕХ ВСЕГО 20!! нро много приколов.

0

1- Меч лежит в пещере илюзий, нужно затушить одну из свечей на пиктограмме перед скелетом и пещера откроется. В ней ты поймешь, почему она так называется.
2- ремень из кожи дракона находится в Вердисе в заброшенном доме, один конец этого дома заставлен досками, но второй легко открывается отмычкой. Спускайся в подвал, там в северном углу будет сундук, а в нем заветный пояс. НО ЕГО ДОСПЕХ ВСЕГО 20!! нро много приколов.

0

1- Меч лежит в пещере илюзий, нужно затушить одну из свечей на пиктограмме перед скелетом и пещера откроется. В ней ты поймешь, почему она так называется.
2- ремень из кожи дракона находится в Вердисе в заброшенном доме, один конец этого дома заставлен досками, но второй легко открывается отмычкой. Спускайся в подвал, там в северном углу будет сундук, а в нем заветный пояс. НО ЕГО ДОСПЕХ ВСЕГО 20!! нро много приколов.

0

Как убрать шипы почти в конце игры

0

Где найти пирамидки телепорта, отобранные бесом в Штормовом замке?

0

Всё нашёл, были в Совете семи.

0