на главную
об игре
Divine Divinity 13.09.2002

Зандалор

Где в катакомбах Вердистиса искать Зандалора? Я нашёл вход, вхожу туда, а там запертая дверь... Как её открыть?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если Вы уже вступили в гильдию воров, возвращайтесь в бедную часть Риветауна, в дом, где живёт Лайн. Дальше ищите вход в подземелье под замком StromFist - Зандалор будет там. :) Это я, кажется, ввёл Вас в заблуждение, что он под Вердистисом. Прошу прощения... :)

0

Кстати, прежде, чем соваться в подземелье под замком СтормФист, советую обойти все подвалы под Ривертауном. Если дверь в сокровищницу замка будет заперта, значит, Вы что-то ещё не сделали. :)

0

Спасибо, получилось, а Вы не находили все три могущественных предмета, двумя из которых надо пожертвовать... Я нашёл мечь и амулет (амулет нашёл в руинах эльфов). Где искать третий предмет?

0

Упс, sorry, нашёл ответ на другом форуме... :)

0

как поймать вора коров?

0

вор коров.

вобщем в пур ареа, около какого то дома стоит какойто беггар, коричневый такой. денег просит.
заходим в этот самый дом, там в подвал, и...... айайай , скока мяса то тут! вот куда бедныи каровы деваются!

все.
говорим с коричневым беггаром, и тут то оказывается, что его можно укрыть, спасти от лап вонючих монополистов, и получить раза помоему в два больше опыта и +3 к репутации.

0

Третий предмет-кинжал. А находится он у главы гильдии воров. Значит заходишь ты к этому чуваку в комнату, там стоит стол, на столе лежит книга, пробуешь прочитать книгу, не тут то было-книга полая, а внутри заветный кинжал. Потом, когда соберёшь все предметы, тебе придётся пожертвовать двумя, чтобы третий стал ещё могущественней. Но если чесно, всё это фуфло. Меч и кинжал-отстой, вот амулет- более-менее нормальный...

0

Амулетов в игре три - Амулет Славы,амулет в Проклятом аббатстве и у королевы в шкафу или в сундуке. Просто любой из них выбираешь методом сейв\лоад, чтобы было под 5 гемм(чармов) и желательно с навыком,лучше всего с опознанием или взломом.Что-нибудь да сделаешь
А вот святое оружие - однозначно брать меч. Статуя его делает,он появляется в третьей пентаграмме и - внимание! не трогайте его мышкой! Сначала сохранитесь, каждый раз после перезагрузки он будет другим. Я выбивал одноручный на 71-100 урона с 5 дырками под геммы, плюс урон морозом.Один раз поймал все 5 видов урона. Мороз был 4 уровня,любого успеешь положить. Лучше меча в игре не будет.

0