на главную
об игре
Divinity 2: Ego Draconis 24.07.2009

Броня дракона

!!!ХЕЛП!!! немогу найти броню для дракона =(, подскажите где искать её вообще.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

ILUHA500
Вообще то она дается по мере продвижения по сюжету, даже пальцем о палец можно не ударять - и полностью экипировать дракона хорошей броней

0

Мне интересно, для чего такое разнообразие брони? С технической точки зрения она одинакова, а с эстетической ее почти не видно.
Будит ли бонус от ношения одинакового комплекта (я такого не заметил)?

0

Paha-nemez
Ну вообще-то броня различна. Альтернативы экипировки + 40 % к атаке или + 40% к защите. + к мане или + к ХП. Кроме того, части брони могут содержать + к умениям дракона.

0

Особо броня на самом деле не нужна(как мне кажется) лучше его навыки качать

0

КроулиДваПистолета я что с броней пробовал, что без нее, особо разницы нет, и драконом от всех просто уворачивался, как на самолете от ракет)

0

rustavelli1901
Сними с чара броню. Какая разница в виде человека, с броней он будет бегать или нет?

Для человека, который 2 раза прошел игру и все знает, хочу напомнить, что почти все части костяной бпрони содержат + к тому или иному навыку дракона.

0

КроулиДваПистолета
а не подскажешь какая броня самая лудшая на дракона и на человека плиз

0

jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj
Если речь идет об оригинале без новых итемов "саги", то лучшая броня на мой взгляд костяная (для дракона), и Ультринга (для человека)

0

КроулиДваПистолета
Ну Ультринга - это для первой части "Кровь дракона", а дальше - есть гораздо лучше.

0

СамаяСамая
Оригинал - это первая часть. Сборник "Кнайт сага" с аддоном "Пламя мести" - появились позже

0

КроулиДваПистолета
Я поняла, тогда с тобой согласна, комплект Ультринга - моща в первой части.

0

Интересно, чем же набор Ультринга лучше специализированных наборов охотника, архимага или скорпиона? Наверное, только тем, что в комплекте всего-то 4 предмета, а не 10, и можно хоть что-то оставить своё. Защиты выше 66% всё равно не сделать, а набираются они в основном чарами, навыками да зельями еще на 25-м уровне, если играть на "трудном" или "убийственном".

У дракона важны только кираса с +40% хп и поножи +40% атаки, так как маны всегда хватает, а врагов да постройки лучше сносить с удара. Самый первый доспех - костяной - такими бонусами обладает и вопрос для чего такое разнообразие брони всё еще актуален.

0

лучше специализированных наборов охотника, архимага или скорпиона
полный остой (на мой взгляд) - эти наборы. А бижутерия у них - просто слабая

Комплект Ультринга интересен не только столько сетовыми бонусами, сколько наличием слотов, которых в оригинале у убогих классовых комплектов не было. Кроме того, этот комплет не налагает ограничений на используемое оружие.

0

КроулиДваПистолета
Согласен на все 100% о броне для человека и дракона!

0

Причём здесь Divine Divinity?0_o

0

Ребят, где найти панцирь и перчатки скорпиона? Панцирь я как-то находил, но не помню где. Перчатки не находил ни разу. Все херобасовы фьёрды вдоль и поперёк облазил...

0

NIKOLAS M
http://forums.playground.ru/divinity_2_ego_draconis/590778/ - читай внимательно.

0