на главную
об игре
Divinity 2: Ego Draconis 24.07.2009

Меч Мирт

Народ не могу найти меч мирит, кто где его брал?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Это, случайно, не тот меч, который просит Гермиона? Ну, лучший одноручник в игре?

0

Лора -Танцор теней-
А чем тебе Мирт понравился? На мой взгдяд, с Баала лучшие мечи падают :)

0

Мне попадались десятки одноручников. Этот - с самым большим уроном, плюс, там какие-то дополнительные бонусы идут очень хорошие. Я ведь каждый одноручник найденный скрупулезно изучала: это было мое основное оружие.

0

Лора -Танцор теней-
Возможно. в локализованной версии, при коррекции баланса пофиксили и Мирт. Потому что я з 3 прохождения весьма посредственный меч видел

0

Такое и правда возможно, я думала об этом.

0

Так где этот меч, я тоже найти его не могу.

0

Внутри кошелька, выпадающего из прекрасной Кали после победы над ней

0

В какой крепости находится эта Кали. Вроде во Фьердах зачистил все крепости, а ни меча, ни кольца Стоуна так и не надыбал.

0

Eduard S.
Кали в Поречинской долине.

0

Спасибо!!! А Стоуна в какой крепости найти можно. Вроде я такого замочил, но кольца не нашел у него.

0

Eduard S., на этом скрине отмечен вход в крепость Стоуна. Сам Стоун должен быть в штабе.

0

КроулиДваПистолета
баал в ласт хаосе есть 42 лвла вредный оч с пауками сидит))))))а в Divinity не видел))))

0

Speed Wolf
Баала прибила с трех ударов, он мне показался весьма посредственным злодеем... :) (хотя я тогда 32-34 уровня была, наверное, на меньшем уровне он становится серьезным противником!)

0

32 уровнем его не прибьешь с 3 ударов, не преувеличивай

0

Speed Wolf
Вообще то Баал и в Диабло 2 сидит, 99 лвл, сам не очень, но у него много сильных знакомых :)))))))))))))

0

Народ помогите со статуями в этой злополучной крепости кали, я никак не могу разобраться со статуями, у какой статуи какое имя, ну или хотябы какоу имя у статуи на входе, и правдо ли что все статуи лгут?

0

Dwane13
Как статуи связаны с мечом Мирт? Читай ФАК от Лоры

0

Меч Мирт, только для Гермионы, которая после сможет поднять ваши навыки.

0