на главную
об игре
Divinity 2: Ego Draconis 24.07.2009

Некрозавр

Как по вошему, какая голова лучше - гоблина, драконида или нежити (при условии, что они одного уровня)?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

я думаю,это зависит от того, с кем воюешь:у моего некрозавра,например, всегда стоит голова драконоида,но при битве с врагом который и по уровню и по числу тебя выше(а у меня почти всю игру получалось так,что я дерусь с врагами на 1-3 уровня выше, корме последних битв) некрозавра-мага выносят первым(я призывных существ всех качал),а с головой мертвяка-война он держится в 2 раза дольше. но в целом, если вы играете за война и все противники идут на вас,то драконоид-самый вогодный вариант.

1

а когда этот некрозавр откроется?

1

Temik MifiK
31.05.10 21:26 а когда этот некрозавр откроется?

он откроется,когда захватишь башню силы на острове стражей

1

RAG0015
Его можно открыть горааааздо раньше! Фотку сделать не смогу но можно найти в шахте горняков голову некрозавра в маленьком некрозавре, а потом отнести её чуваку из подземелья и будет тебе некрозавр! Могу постараться и обозначить это на карте если надо!

1

Его можно открыть горааааздо раньше! Фотку сделать не смогу но можно найти в шахте горняков голову некрозавра в маленьком некрозавре, а потом отнести её чуваку из подземелья и будет тебе некрозавр! Могу постараться и обозначить это на карте если надо!

Аааа... точно - я про этот квест забыл! я про него знаю, но сам не проходил.

1

У меня стоит голова драконоида, вроде заклинания там какие-то 9 уровня оба. Довольна и счастлива!

1

Renda - DarkNight
Можно голову драконида с заклинаниями 12 лвл поставить, кстати...

1

КроулиДваПистолета
Никогда таких не встречала, но...если поискать...

1

Renda - DarkNight
Я тоже не находил. Но они появились в продаже после цепочки - 2 квеста Франкина - Шашан - усовершенствование лаборатории некроманта. Попробуй!

1

Люди помогите!!!!! Как призвать некрозавра"(((

1

Klickne
Чтобы призвать некрозавра, нажми на хрустальный череп у тебя в инвентаре, нажми использовать

1

мне лично пофиг чья голова лижбы свежая хорошо повышала характеристики и навыки))))))))))))))))))))))))00

1

Ну так и идет речь об этом - обе головы одиноково повышают навыки - одна - волшебную ракету и огненный шар, друная - подскок и, кажется, добивание

1

ээээ... В подсказках по-русски написано, что улучшение лаборатории некра усиливает некрозавра. Было 3к хп у зверушки, выполнил 2-й квест и стало 6к. На изменения остальных характеристик внимание не обратил, так как зверя не вызываю - урон никакой даже у заклов 9-10-го, умирает быстро даже с 6к хп, а перезаряжается долго. И никаких голов с 12м левелом заклов ни на поле брани, ни в продаже.

P.S. Кстати, в "Мести..." продажу прикрыли вовсе, убрав торговца.

1

Зэр Аэль
Продажу чего, частей некрозавра? Совсем не прикрыли. Есть торговец-некромант, который продаёт части некрозавра

1

И никаких голов с 12м левелом заклов ни на поле брани, ни в продаже.
Это видимо,какая то неуловимая тонкость в квестах с выбором некроманта, спасением продавца и квестах некроманта. У меня в первые два прохождения были головы с + 12, а при третьем - выше 8 не наблюдал. отчего - пояснить не берусь.

1

Самая лучшая башка на мой взгляд драконида, т.к. воин некрозавр порой очень сильно тупит. Да и выносит он по-моему лучше.
П.С. К сожалению находил лишь башку с заклинаниями 10 уровня.

1

Как и большинство я за башку драконида десятого левла(выше не находил)

1

Klickne
14.01.11 15:04 Люди помогите!!!!! Как призвать некрозавра"(((

если ты спрашиваешь про квест в локации с заброшенной башней посередине - то я сам не знаю, но не проходил, вообще, когда захватишь башню силы, тебе кто-то из НПС в башне, вроде, даст хрустальный череп. вроде некромант после того, как ты некрозавра сделаешь на стенде)

1

RAG0015
да да !Я тоже того типа видел !

1