на главную
об игре
Divinity 2: Ego Draconis 24.07.2009

Обсуждение аддона Flames of Vengeance

Собственно, прошёл всю игру, возникло пару вопросов:
"В дополнении ТОТ же, герой будет, или поставят другого?"
"Когда именно выдет, Пламя Мести, т.к., на других форумах, пишут что декабрь 2010, а есть и Сентябрь, кому верить?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

В дополнении герой будет тот же и дополнение продолжит его историю.
Дополнение выйдет в сентябре а в октябре выйдет переиздание Divinity II: The Dragon Knight Saga.

0

Ходят слухи, что разработчики разорились и поэтому продолжения игры не будет. Я надеюсь, что это не так.

0

Нет, они не разорились, я уверен, что выйдет продолжение.

0

а новые навыки появились? или тупо повысили порог развития старых?

0

А что там с текстовым переводом ??? Никто не зна ???
Я вродь где-то читал , что одинэсовцы на сегодня обещались , ибо от промтовского ... моя уже есть мозги закипать ((( , ...но там только про Золотой 3-й Фолл (что тоже радует) .

0

Перевод-то уже есть!! Но вот кто бы его взломал.... Скачал официальный файл, но при распаковке требует пароля по СМС. Денег жалко, вдруг на мою пиратку не встанет, а вдруг это ещё и лоховство...

0

Якоff
Не ведись , это 100%-ный ... даже 150%-ный лохотрон .

0

Почему у меня вылетает игра как вылетаешь на дережабле с Алерота??подскажите

0

дополнение-то это есть,я вот гоняю,но перевод текста настолько голимый, что с ба-а-а-альшим трудом понимаешь что тебе говорят и что от тебя хотят,а озвучка на немецком :( поищу конечно русик,но боюсь чтот не найду

0

Пока не выйдет нормальный перевод, играть не буду :) Только впечатление от игры портить. Да, жалко, что я по-немецки совсем не ферштейню.

0

а английская версия есть? мне тогда и русская не нужна)))

0

На немчурском играть противно. Хоть бы на английском сделали.
По слухам в ноябре-декабре стоит ждать локализации "улучшенного" эдишна...

0

народ вы че русская версия уже полгода как есть на торентах

0

Не полгода, а с августа. И ток текст. А речь идет о звуке.

0

Официально локализованной версии еще нет. Обсуждать, следовательно, нечего.

0

КроулиДваПистолета
Ты не горячись. Тема об аддоне, а не о локализации. Кому есть что обсудить, тот и отписывается

0

До какова уровня перса разогнать можно ??? в оригенале я до 31 раскачал

0

Zloy.exe
В оригинале бегает, прыгает и стоит в виде квестодателей опыта на 35 лвл.

Аддон - 35-65 лвл. Вот только если дерево умений не изменится - особого смысла в лвл апах не видать. Тем более, что первичные атрибуты практически на максимуме.

0

Собственно, обсуждать там нечего. Полная туфта, больше было разговоров. Куча бестолковых квестов, респаун мобов, как на денди - не успеешь отвернутся уже отресались. Типа качайтесь народ, только непонятно зачем, в конце даже поразвлекатьтся не дали, хоть бы крепости летающие поломать, так нет . Надо поработать истребителем и прикрыть бомбардировщик, т.е. провести цеппелин чемпионов по стрелочке до места бомбежки, если его сбивают - гейм овер, так что не разгуляешься. Долетели, отбомбились, потом ролик, какой то невнятный диалог и уг бой с Игерной. Ну и все, как бы to be continued, Дамиан видите ли готовит нападение где то в другом месте. Ждите еще один корявый аддон.

-1