Открываются ли в игре двери?

Прошел пока что только деревеньку Светлую... Два вопроса: открываются ли двери и если да, то как?
Где наюзать ключ от сундука, что в кустах спрятан?
двери открываются,ключи спрятаны когда как
то есть, чтобы открыть дверь, надо иметь ключ? А бывают двери без ключей? И как их юзать? Ключик от сундука нашел, кстати - надо было мыслишки перса на воротах прочитать...
двери в дома открываются спокойно(если не заперты в большенство случаев) без ключей,юзать да никак,подходишь с ключем от закрытой двери и кликаешь на открыть дверь,ключ сам используется,так же и сундуками
уже въехал.... Готика поинтереснее была, все-таки)))))
Только что пошутила насчет того, что "давайте создадим еще тему "А какой кнопкой открывать двери в игре?"", а она, оказывается, вот она!!! О_О Народ, вы чего??? Хорошо, что вам сейчас не видно моего лица по ту сторону монитора, я чуть со стула не упала!
Люди!! Помогите! В самом начале игры, там, в городке сундук один. Ключ от него в лагере троллей на тренировочной площадке. Ключ нашла, а как использовать, не знаю(((
Если он действительно от того сундука, то просто нажать на клавишу действия, когда к нему подойдешь (там выскочит окошко с надписью "открыть такой-то кнопкой").
Если пиратская версия то будет написано "жми 6". . .
"E" открыть!
AlladinSPb
Прочти мысли у чела на воротах, а ключ найдешь у гоблинов в костре на
тренировочной площадке.
Большинство сундуков открываются отмычками при достаточном навыке взлома при нажатии на сундук\дверь. Остальное открывается при наличии нужного ключа)))
Люди, играйте, вникайте в подробности и всё будет ОКЕЙ.
Kamred
идеальный совет для любой игры.
лень вникать - читайте форумы, лень читать - лечите свою лень.
люди не большая проблемка мне нужно взять сигил который открывает чертог отражений а он зараза находится за закрытой дверью так вот я не знаю где этот ключик помогите кто может а то не охоту игру на таком хорошем месте заволить
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.