на главную
об игре
Divinity 2: Ego Draconis 24.07.2009

Технические вопросы по игре - 2

В данной теме задаем вопросы технического характера.

Комментарии: 402
Ваш комментарий

у меня проблема такая, игра все идет и грузитса норм но когда начинаю играть все глючит ужасно рывками хожу поставил настройки с максимальных на минимальные глючт так же и перезапускал игру, незнаю что делать, помогите ктота плиз , может я чтота типа дрйвера каковата непоставил чтоли,
Видюха Nvidia 8600 GT Психос поставил 9версии, и даже драйвер последний на вид.ху скачал с нвидиа.ру, ПОМОГИТЕ плиз

2

Подскажите, у меня Драгон сага 1.4.9.65, так вот при беге персонаж упирается в какбы текстуры, т.е. бегу я вперед, он упирается во что-то невидимое и начинает смещаться вбок, будто я в стену уперся, сместится немного и о5 вперед бежит, такое очень часто происходит, практически невозможно играть, было у кого такое?

2

Как исправить бесконечную загрузку?

1

Вообщем такая хрень, 1С последний патч и игра тупо идет рывками, притом что железо в 2 раза мощьнее и фпс непадает, а просто рывками идет, кстате у многих тут такое но ответа как решить ненашол подскажите что нужно делать?

1

Вылетает сразу после запуска,когда еще значок крутится в углу,эту игру вообще хрен запустишь

1

jagokilla
Драйверы стоят последней версий
а Характеристика пк подходит, скачал вторую сборку этой игры но такая же проблема.. Помогите плз

1

привет всем ! решил воспользоваться консолью там понажимал всякое и теперь персонаж носится как угорелый ) знает кто-нибудь как это решить , как вернуть нормальную скорость передвижения ?

1

snakecrasher
У меня такойже вапрос

1

А как сделать скорость бега и скорость плавания обычной в режими разработчика

1

У кого глючило оружие???

0

У меня в настройках управления вместо русских и английских букв, какие-то сплошные о-а и тд. с черточками вверху. Может кто видел такие иногда в пиратках встречаются. Короче, не понятно какая буква для чего. В 1с сказали, что это может из-за системных шрифтов. Надо их переустановить. А КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, КТО ПОМОЖЕТ?!! ПЛИЗЗЗЗ

0

У меня еще проблема. Мне потребовалось переустановить игру, я ее удалила, а обратно установить не могу.
Выходит сообщение: "программа установки обнаружила, что программа удаления UnInstallShield уже используется. Закройте ее и продолжите. ошибка 432" Я не нашла, где эта программа удаления запущена, чтоб ее закрыть. Перезагружала комп, даже на следующий день включила и ничего не изменилось. Выходит та же ошибка. Что это? Другие игры и программы устанавливаются.

0

Невалятор

Попробуй создать новый пользователь в винде и установить игру на нем, а так я по гуглю, потом все напишу.

Невалятор
10.02.10 11:36


Скачай русификатор!

0

У меня возникла проблема в самом начале игры... Может, конечно, это просто я тупень, но все же... Если не в лом, то подскажите, пож. В деревне, где надо выбрать, кем ты хочешь быть: следопытом, магом или рыцарем, после того, как прибавился уровень, появилась большая табличка, вместо курсора-стрелочки, на этой табличке написано: "Герой (+уровень)". Как ее убрать или поменять обратно на привычный и маленький курсор в виде стрелочки? А то это табличка так здорово мешает обзору и врага из-за нее не видно, просто ... полный!.. А играть так хочется!!! Помогите, кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Закрыть и открыть программу
тУТ МОЖНО ПРОСТО СВЕРНУТЬ, А ПОТОМ ЗАКРЫТЬ ТУ ПРОГУ И РАЗВЕРНУТЬ

0

люди скажите почему при кликанье новой игры начинается загрузка и игра вылетает????

0

Не уверена, сюда или не сюда писать...
Проблема такая: в инвентаре при значениях урона от оружия вида 123-134 + (125-123) последние две (и даже три цифры закрыты текстурой рамки инвентаря.
Можно ли в этом случае что нибудь сделать.
Игра версии 1.0.15.88

0

КроулиДваПистолета, -Локи-, спасибо Вам огромное! Все теперь норм.!!! Я теперь могу крошить врагов почем зря!!!! Ушел в подпространство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в смысле в игру:-) )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Плохая графика. На скринах лучше.В настройках игры стоит все мах.Установил physx 9.09.1112 и DirectX который был вмести с игрой. sp3 (32) Видуха GF GTX 260.
http://s003.radikal.ru/i201/1002/54/87ab3b8ea9d6.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1002/2a/bbbc7d3fa277.jpg

0

Игра не запускается, мол, приложение divinity2.exe некоректно настроенно, переустановите.
в событиях пишет:
Тип события: Ошибка
Источник события: SideBySide
Категория события: Отсутствует
Код события: 59
Дата: 22.02.2010
Время: 9:48:30
Пользователь: Н/Д
Компьютер: GAMEDEVICE
Описание:
Resolve Partial Assembly завершилась не удачно для Microsoft.VC80.CRT. Соответствующее сообщение об ошибке: Указанная совокупность не установлена в системе.
установка vcredist не помогла.
сделал манифест, с ним грит что нету msvcp80.dll.
качнул я етот деллшник с нета, посмотрел там же что его нада регнуть в системе через команду regsvr32 msvcr80.dll.
не регается выдает такое:
R6034
An application has made an attempt to load the C runtime library without using a manifest.
This is an unsupported way to load Visual C++ DLLs. You need to modify your application to build with a manifest.
For more information, see the "Visual C++ Libraries as Shared Side-by-Side Assemblies" topic in the product documentation.

И что делать мне с етим?

0

помагите плз. игра после создания перса зависает. патч почемуто неустонавлевается

0

такая проблема:изначально стоит EU версия 1.0.15.88,но на неё не подходит ни один трейнер(( все попытки обновить до следующих версий оканчивались провалом. прошу подкинуть толковый патч,чтобы сдвинуть дело с мёртвой точки,или подскажите ссылку для скачивания и повторной установки игры других версий/издателей,где возможно максимальное обновление.

0

Подскажите плиз что делать когда запускаю игру выскакивает ошибка:Приложение не удолось запустить так как файл PsyXLoader.dll небыл найден.Повторная установка приложения может исправить эту ошибку.
Угру переустонавливал не помогает Подскажите пожалуйста что нужно сделать?

0

глюк - при запуске ругается, что версия PhysX не та, но запускается, потом при выборе новой игры - начинается ролик, который превращается в слайдшоу и все мертво виснет.
Комп: Windows 7, Radeon 5850, i5 750. PhysX скачал и установил 9.09.1112. Драйвера на видео обновил до 10.2... Не знаю что еще можно попробовать сделать :-(

А на лаптопе (Win XP + Nvidia 9600) тоже ругается на PhysX, но все запускается и нормально играет.

У кого нибудь запустилось на связке Windows 7+Radeon?

0

у меня такая проблема--игра идёт хорошо но через некоторое время просто экран чернеет и вылазит сообщение виндовуса закрыть программу или искать проблему в интернете и закрыть программу

0

Подскажите что делать,когда игра вышла играл в пиратскую версию,потом из-за одного квеста который глючил я игру удалил а сейвы оставил,щас установил игру от 1с,закинул туда сейвы,захожу в игру в загрузку,а на моих сейвах написано что вроде как язык не соответствует и ничего не загружается,можно как то исправить ошибку?

0

Такая проблема:После взлома игры через Артмани игра после сейва вылетает.Что делать?

0

Люди помогите, при запуске игры жалуется что другая версия PsyhX, но запускается...сначала нормально все было...но иногда при загрузках подглючивать начинала...т.е. не рывками, а наоборот все ускоренно...мечем машет с дикой скоростью..все ускоренно в общем...перезагрузка помогала...а сейчас ВСЕГДА так...переустанавливал 10 раз и игру, и дикет икс и физикс...и отключал ускорение ГП в физиксе..нифига не помогает...как обратно нормальную скорость движений вернуть?

0

Eliktan у тебя и правда с графикой *опа...у меня фидюха GeForce 9800 gtx и графон лучше на много.. у тя судя по скриншотам разрешение экрана стоит маленькое...попробуй поменять..

0

повторюсь..

Бесконечная загрузка после ролика с жуком.. (начало после создания перса).

ЧТО ДЕЛАТЬ? .. может кто-нибудь знает..

- пробовал и пиратку, и лицензию от snowball - одно..йственно..

0

Помогите, у меня игра лагает когда персанаж начинает бегать, когда стоит на месте лагов нет вобще.

0

народ подскажите у мя игра глючит только на видео и когда музыка играет а так всё норм! HELP ME!!!

0

люди...помогите пожалуйсат...у меня файлом Characters.dv2 проблемы...можете кто нибудь выложить этот файл? буду очень признателен

0

Такая проблемка- после патча 1.3.15 на лицензионную коробочную версию вокруг ГГ появляется круглое поле внутри которого исцезают тени.Еслибы радиус былбы маленький то хрен с ним но он чутьли не на пол экрана.Может кто знает как устранить ету проблемку- все переустанавливал уже несколько раз- все также.

0

Люди, помогите! У меня после начала при запуске игрового процесса, перс где-то через минуту начинает бежать на месте, а если выйдешь в инвентарь(или другое окно), то игра зависает! Что делать?
Системки такие: Windows XP, 2 Гб Озу, Nvidia GeForce GT 240, AMD Athlon X2 64 Dual Core Processor 2.21 ГГц

0

Ребят может у кого было такое,я перечитал много сабжов но ничего толком для решения моей проблемы не нашёл.Вобщем когда запускаю игру она тупо виснет,и помогает ресет системы(если повезёт получается открыть диспетчер и закрыть процесс,но чаще всего вообще ничего сделать нельзя).Я скачаль буеву тучу патчей,ехе-шников,пробовал и так и сяк,и язык менять и с бубном плясать... виснет и всё тут.Моя система:Win XP Sp3,ATI Radeon Power Color 4870 512mb,4gb озу,AMD Athlon X2 64 4600.

Заранее спасибо

0

У меня тоже после жука вылетает на ХР. Писали где-то, что игра глючная изначально, патчи ничего не исправляют, но с Вин7 дружит лучше. У меня как раз на ноуте Вин7, и игра работает хорошо. Надо бы опробовать на Висте... Может, кто уже запускал, тогда расскажите, как она там работает?

0

Решения нет, просто игра такая. У меня летает Dragon Age, Fallout 3, про Drakensang вообще не говорю. А в этой даже видеоролики идут рывками и звук тормозит. Ну заставки-то как завязаны на количество ядер процессора или на операционку? Или может теперь будут отдельно писать требования к железу для того, чтобы и вступительные ролики с заставками не тормозили?? Бред.

Игра - круть. Программный код - недоработан. А вот третий по счету патч, не исправивший зависания и рывки - вообще халтура.

0

НАШЕЛ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЗАВИСАНИЕМ ПОСЛЕ РОЛИКА С ЖУКОМ 1С.

Это чтоб все видели, значит так, идем http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_divinity_2.shtml качаем от тудава таблетку для Английской версии 1.3, заменяем, запускаем. РАБОТАЕТ, только что проверил.

Естественно предварительно у вас должна стоять лицензия 1С пропатченая до версии 1.3

0

а поверх поставить патч 1.3.15? и че за патч 1.03, что он исправлят?

0

УРА работает! убирает зависание только после 1 ролика или прощай бесконечная загрузка навсегда?

0

Еще не тестил но походу должен полностью убрать, просто сам додумался только к часу ночи, щас буду тестить. С патчем промашка вышла, я имелл ввиду патч 1.3.15

Добавлено
Проверил телепорты, норм пашут. Не виснут как было до этого. Переход между картами щас протестить немогу, эх мой сейв 31го лвл на немке, но думаю и он виснуть не будет так как все зависания, что до этого были, пропали.

Так что радуемся товарищи!!!

0

Я проверил все работает нормуль!!! Ты гений СПС большое!!!

0

Кстати возникла проблема: не могу поменять сложность. Ролика который надо передвигать нету...

0

Во блин выкидывало с акаунта когда заходил в свою тему х_х.

Ну к делу, с чем это связано можно только гадать, но подозреваю что тут виновата ранее стоявшая немка. Решение проблемы таково:
Идем C:\Documents and Settings\Ваша учетка\Local Settings\Application Data\Divinity 2\Profile,
естественно вместо "ваша учетка" вписываем учетку в винде.
Удаляем фаил settings.dv2. Заходим игру востанавливаем настройки, да они удалятся, но при этом ползунок сложности вернулся. Продолжаем наслаждатсья игрой.

0

Такая проблема: начинаю новую игру, пробегаю до Гавейна и вдруг внезапно вырубается вся видеосистема т.е. экран тухнет и приходится перезагружать, а один раз весь экран пошёл какимито полосами, как помехи на телевизоре.
Настройки видео уже снижал тоже самое. Версия игры - 1.3.15.107, видео карта NVIDIA 9500, процессор Intel Core2 Quad Q9400 2.66 Гигагерц, память 2 ГБ.

Помогите пожалуйста кто чем может, как это можно исправить, а то ведь играть нельзя, может патч какой есть или ещё что.

Я блин в GTA 4 играл на максимальных настройках, в Risen, в Обливион и никогда ничего пободного небыло, что это за хрень такая, НУ НЕМОЛЧИТЕ ПЛИИИЗ!!!

ЗЫ: Такое один или два раза было в Mount & Blade, но сейчас всё там нормально.

0

Люди помогите Пожалуйста чем сможете... Такая проблема, игра лагает, виснет , хз почему (Копм оч сильный) винду менял сначала на ХР висла на 7 тоже виснет ... почему может быть?? Драва свежие! Из-за чего может виснуть?
( Бывает сильно наченает , я вылече на Робоч стол , обратно залечу лаги исчезают , и через мин 5 сново виснет) хочу Нормально насодится игрой!

Заранее спасибо ....

0

Такая проблема: начинаю новую игру, пробегаю до Гавейна и вдруг внезапно вырубается вся видеосистема т.е. экран тухнет и приходится перезагружать, а один раз весь экран пошёл какимито полосами, как помехи на телевизоре.
Настройки видео уже снижал тоже самое. Версия игры - 1.3.15.107, видео карта NVIDIA 9500, процессор Intel Core2 Quad Q9400 2.66 Гигагерц, память 2 ГБ.

Помогите пожалуйста кто чем может, как это можно исправить, а то ведь играть нельзя, может патч какой есть или ещё что.

Я блин в GTA 4 играл на максимальных настройках, в Risen, в Обливион и никогда ничего пободного небыло, что это за хрень такая, НУ НЕМОЛЧИТЕ ПЛИИИЗ!!!

ЗЫ: Такое один или два раза было в Mount & Blade, но сейчас всё там нормально.

0

Если бы знали, что у тебя такое и как это исправить, думаю, не стали бы молчать. У тебя лицензия?

0

версия 1.0.13.19 с немецкой озвучкой и кривым русским текстом,нелицензия.
на ХР сп2 с гт220 вообще нет 3д,а так как дрова свежее чем игра,она ругаицца на физикс(на НЕМЕЦКОМ>_

0

есть вопрос повеселее...это есть в сети репак,который у некоторых запускаецца БЕЗ ТЕКСТУР>_<а я в него вляпался=(

0

по теме:у меня такое при перегреве на 7600 былоО_о

0

Такая проблема, игра устанавливается, ставится все доп ПО, которое с ней в комплекте, и при запуске ругается на : Найденный в системе d3dx9_32.dll не предназначен для работы под управлением Windows, или в нем какая то ошибка, обратитесь к администратору, или переустановите программу с оригинального диска. d3dx9_32.dll пробовал разные (от 100Кб до 1,5 Мб) результат тот же, распихивал их во всевозможные места (если положить в папку bin игры, то ругается на тамошний файл) также обновлял дрова под видюху, ставил physx, и обновлял directx, не помогает...... кто нить сталкивался, может что посоветовать?
Конфигурация: Intel Core 920, 3Gb DDR 3, Radeon HD 5970, Win 7.
Вот окно ошибки:
[URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/424715.html][IMG]http://ipicture.ru/uploads/100612/thumbs/Lu5BQCSx71.jpg[/IMG][/URL]

0

Упс, ошибся ссылкой, вот эта должна вродь... быть:

0

Какого хрена???? Почему после установки пропадает озвучка и текст становится английским?????!!!!! Ёмана объясните все нормально!!!!!!1!

0

У меня не лицензия. Скачал из интернета. Тожесамое происходит и с Two worlds и редко с Mount & Blade (обе тоже скачал). Сначала игра идёт нормально, но после прохождения определённого времени (минут 5-6) резко вырубается монитор и приходится жать на старт. На остальных играх такого нет.

0

вин7 неподдерживает дХ9,попробуй дХ10.дх9 у тебя никогда не заработает,и поэтому ты несможешь играть в старые 3д игры.(дХ10 несовместим с предыдущими версиями)

0

с температурой у вас всё нормально?не перегревается?а то у меня на средних(1280*1024)видюха стабильно грелась до сотни,при максимально выдерживаемой(тестил производитель)105=)я так бегал по лезвию перегрева...
но на более низких разрешениях фпс около 40-60..оптимизация здесь хорошая...

0

Я Divinity вообще скачивал с торрента, и у миня не было глюков типо, зависания загрузки, и то что, описанно форумчанами выше, багов вроде нет, хотя герой не разбиваеться, даже спрыгнув с обрывов, и т.д.

0

Михаил19909,есть урезанные версии(репаки)и образы не с лицензионного диска,у тебя(как и у меня впрочем)образ с лицухи...
кстати,действительно,так и должно быть?я могу спрыгнуть с башни лорда ловиса и не убить себя.напоминает чит no fall damage=)

0

Герой не разбивается, потому что это заложено алгоритмически в программе. Умереть можно только в лабиринте Варнавы и Отравленном Осколье. Хотите разбиваться при прыжках - го на форум Райзена.

0

Люди хееелп лаги ужас хочу поиграть во первих бесконечная загрузка при старте во вторих когда кидаю сейв и захожу не пашут телепорти герой бегаєт ривками + при установке патча пишет "оригинальний продукт не найден на вашем ПК"

0

Почему когда я монтирую образ в Daemon Tools он пишет " программа установки обнаружила , что программа удаления unInstallShield уже используется .Закройте программу удаления и вновь запустите программу установки. Что делать-то, я и перезагружал комп и такая же фигня, а раньше норм всё было. Помогите плиз???

0

damirx
Значит замусорен реестр Виндовоза. Почистить специальной утилитой или вручную, если есть соответствующий навык

0

Dark Kahn, похоже, у тебя видеокарта перегревается.
Попробуй ниже разрешение поставить, корпус открыть, вентилятором внутрь надув устроить и т.п. хренотень поделать, посмотри, может что-то изменится...
Третий патч убирает бесконечную загрузку в начале игры, изменяет систему прицеливания, улучшает физику, правит кучу багов и т.п.
Короче, нужно качать и начинать новую игру.

0

Всем привет,у меня проблема!
Купил вчера лицензию,установил,прошел без проблем активацию...поиграл немного,прикольно...увидел баги с текстом,скачал патч,который должен убирать глюки с текстами...а теперь проблема
При повторном заходе требует повторной активации,все ввожу как обычно и облом,пишет...Ввидите правильный Серийный номер (фигня какая-то)?!
Как пройти повторную активацию?

0

Люди,простой вопрос:Проиграл до 7 уровня героя,но так и не разобрался-:как развивать очки навыков?На что нажимать что бы их использовать?силу и здоровье и т.д. научился,а вот навыки не знаю как развивать. уже накопил 6 или 7 очков. ???

0

Blashkovih
У доступных для равития на данном уровне навыков доступна справа стрелочка для увеличения навыка.

Conan10
Скачан патч на пиратскую версию. Переинталлить и поискать другой патч.

0

Вопрос в следующем:
у меня с самого начала игры не начисляется опыт. Т.е. я постоянно 1-ого уровня! Сколько квестов не выполняй опыта нет! Я уже 8 раз начинала игру и все равно этот глюк остается. У кого была похожая проблема? Помогите!!!

0

Iren - Dark Night
Могу посоветовать только поменять диск и заново установить игру

0

Проблема начал играть в последнюю версию рус пропали все двери вместо них текстура стены и никуда войти немогу, в чем дело? (кряки разные меня не помогает).

0

Народ, скачал 4 разных репака и фул в 8 гигов, и везде одно и тоже - картинка Divinity 2 дергается при движении. Если крутишь башкой, стоя на месте, или стреляешь на месте и т.п. то ничего не лагает на максимальных настройках, но как только начинаешь идти - все движется рывками. Ставил минимальное качество - тоже самое. Win7x64. Читал на форумах про Заранее подготовленные кадры и срезы анимации, но нифига не помогает. Может тут кто-нибудь знает решение?

0

да шляпа какая то, фпс от 38 до 52 и все равно дергается

0

Помогите! В храме Макоса,на третьем испытании-там,где прыжки,допрыгал до платформы со вторым рычагом.дёрнул- и ничего не происходит.может чё ещё нажать надо? Я так думаю наверное должна спускаться след.движущая платформа? А она стоит как х.

0

Blashkovih
Рычаг в Храме Махоса активирует платформу, которая движется в горизонтальной плоскости - дальше - ближе. Видать, ты не тот рычаг нажал. Или не совсем в Храме Махоса

0

дерганье отчасти исправляется изменением приоритета на высокий

0

КроулиДваПистолета
Правильно,первый рычаг активирует платформу горизонтальную движущуюся.Потом допрыгиваешь до второго рычага-а он нахрена?Дёргаю за него-ничего не происходит,а прыгать дальше некуда.Следующая платформа сверху-до неё не допрыгнуть и она не спускается. ???

0

точно не помню, первый рычаг с горизонтально двигающейся платформой, а вот второй.. но там вроде внизу в углу появляется портал, который переносит на верх, что то такое

0

Blashkovih
Ха, так это не технический вопрос. Там не 1 рычаг, а 3 - нужно правильно построить лесенку и допрыгать по ней до выхода

0

Блин, какая же она глючная... Ставлю репак на 3.42. Как бы русский. Пытаюсь запустить, пишет на немецком шо-то, предположительно про то, что Физикс не установлен. Посылает на нвидиа.ком. Но он-таки установлен, даже последний. Что делать?
Год назад, как только вышла, скачал немецкую версию, англофикатор, нодвд и играл отлично! Если кто знает, киньте в ЛС ссылку на немецкую, торрент. Было бы неплохо репак.
И с немецкой на 5.8 Гб то же самое.

0

У меня игра идет как бы, но в первый раз тормозит когда открываеш инвентар или тому подобное потом тормоза исчезают, после начинается дергатся курсор. Как решить эту проблему.

0

Подскажите,какой нужно выучить навык,что-бы накладывать заклятия на оружие? И как пользоваться рецептами зелий(какой навык нужен),этих рецептов полно,а толку от них не знаю как извлечь?

0

Blashkovih
1) никакой
2) подойти с ингридентами и рецептом к алхимику. Рецепт исчезает из инвентаря, алхимик его запоминает навсегда и при наличии нужных ингридиентов сварит в дальнейшем зелье. Точно такая процедура с кузнецом и очарованием оружия и брони.

0

Кто-нибудь прошёл замок Киры ? Там квест с именами статуй.Какую и как зовут ???

0

Blashkovih
Абсолютно все прошли замок Киры. Читай ФАК от Лоры - там про статуи очень продробно расписано.

0

Какаято глюкнутая игра.... У меня постоянно лагает что за бред??

0

Rechet
может, комп в дом пионеров пора подарить? Или вин переустановить? У меня Дивинити работала практически без подвисаний и глюков.

0

Поставил образ от 1с, патч и кряк от для иглиш версии. Наиграл пару деньков и обнаружил вирусы в винде. Переставил винду ( ту же, с того диска), поставил тот же образ, патч, кряк, вставил старые сейвы и продолжил спокойно играть. ПОтом что-то начало грузить проц на 100% и опять решил переставить винду. Опять та же винда, тот же образ, патч и кряк, но теперь какие-то глюки со шрифтами )"ВыЗ.ход из игры", вместо выход из игры, на старых сейвах тоже кривые типа Храм МаЗ.оса) и игра даже новая не запускается и вылетает сразу. Переустанавливал раз 5, даже на другую учетную запись - нифига. Блин, хочется пройти все-таки, в чем дело?

АПД какая-то тварь заменила по ссылке кряк другим, а он не пашет с русс версией, хорошо что у меня старый кряк валялся на диске, блин могли бы хоть ссылки на скачку разные сделать.

0

ЛЮДИ!ПОМОГИТЕ!
Я установил игру и когда создаю перса даже когда просто играю у меня какиета фиолетовые и белые кубики вместо перста или местоности!
Что делать???????

0

КроулиДваПистолета
Всё исправилось! Ели как додумал что нужно поменять разрешение экрана.НО мне приходится каждый раз когда захожу в игру менять разрешение!
Как зделать так чтобы поставить разрешение такое как мне нужно и чтоб оно осталось?

0

Привет! Столкнулся со странным багом: не могу выйти из таверны - вместо двери кирпичная кладка. Как с этим бороться?

0

Здравствуйте!
Сразу хочу сказать, что игра летает на маскимальных настройках при разрешении 1920*1200 и никаких лагов или проседаний ФПС замечено не было! Обладаю копией немецкой версии игры 1.013.19 с установленным русификатором текста.

Так вот, спустя 3 дня игры появилось 2 проблемы:
1. при переходе на 14-ый уровень дали 3768 очков умений - как это убрать? неужели только артмани?
2. в храме Максоса, уже после библиотеки, собрал книги и ингридиенты для Амдузиаса, пытаюсь открыть каменную дверь - темнеет экран, как перед загрузкой, но полоса загрузки не появляется, причём процесс в диспетчере задач запущен и не "висит" - как с этим бороться???

сейчас качаю патч 1.02, который текстуры улучшает и воду - наждеюсь, что он исправит эти проблемы, как Вы думаете???

0

ЛЮДИ!
Сейчас для меня главный один вопрос!
Я на том месте где должен спуститься вниз и поговорить с драконом. Иду вперёд и потом идёт БЕСКОНЕЧНАЯ загрузка.
Что делать?
Когда загружается уже слушу голос дракона, но загрузка всё ищё идёт!
Сколько я не ждал пока она загрузитья!

0

Danzan Levginov первый раз про такое слышу, попробуй с более раннего сохранения

0

djjack
1. при переходе на 14-ый уровень дали 3768 очков умений
F.A.Q по игре
по второму пункту честно не знаю, качай патч этот Патч Divinity 2. Кровь драконов v1.3.15 RUS, у меня все проблемы исчезли

0

Schlau_Igel пробуй раннее сохранение (до таверны) и заходи в таверну, если не получается, ставь патч

0

Danzan Levginov в ини файле исправь и все, он в корне игры лежит

0

ПоСкажите поЖ!!! вот я меня всё ОтЛичНо кроме того что ГГ не МоЖет разговариваТь вооБще с кем Либо!!!

0

Зависает на загрузках, что делать!? Блин....

0

Ну неужели никто не сталкивался. Полюбому кто нибудь знает!

0

Snowboard
Видимо, у все остальных работает :)

0

Печально.
А то игра понравилась, а дальше пройти нельзя :(

0

1) как получается дамаг оружия. знает кто формулы... хотелось бы знать как складываются дамаг с оружия, плюсы от чар, талисманов и т.п., и самое главное плюсы от навыков. там не всегда понятно % или чистый урон даётся.

2) как работает и работает ли вообще нормально Путь следопыта. У меня все уровни дают одинаковое увеличение дамага на 200% т.е. в три раза больше. А ведь написаный дамаг там меняется от 230 до 420!!! ..получается повышаешь скил а эффекта никакого.

3) Мастерство призыва не работает. Могу вызвать некрозавра и одного любого демона. Но двух демонов нельзя.. в чём вообще смысл этого скила? ..на 5ом уровне написано "2 существ".

4)...может кто проверял.. войну одинаково в итоге, с двуручкой ходить или с двумя оружиями? ..я качаю героя как мага..так у него второй вариант несравнимо круче. может потому что больше ячеек для чар. Так же непонятно то что спрашивал в первом вопросе..как скилы типо "путь боевого мага или эйфория" усиливают урон двух оружий ...кажется что урон от них увеличивается сильнее чем у двуручного меча... получается что двуручка вообще бесполезная штука.

5) первый скил дракона это его ЛКМ, пламя тоесть? все уровни ничего не дают ибо там написано везде 0% вероятности возгорания. глюк перевода? (играю в 1С)

0

установил игру, поставил в настройках видео макс, начинаю играть графа убогая ппц!!! дрова и физикс последние стоят...

0

Evilspell666, что-то у тебя не то с компьютером. Графика в игре довольно красивая.

0

rustavelli1901
А как изминить и именно в какой папке??
В корне есть 2 редми блокнота и один ворлд.

0

Да тока комп нормальный...

0

Люди у меня проблема такая.... Установил игру и у меня нет субтитров при диалогах... Не знаю, что отвечаю и что мне говорят... У друга все норм.... Че за гавно???

0

такое бывает, если поставить выложенный на форуме русификатор для "Пламя мести". Переустановить игру.

0

Подскажите, пжалста! Как сделать, чтобы разрешение сохранялось? Постоянно 640!((((
А когда ставлю 1440X990 вообще изображение пропадает((

0

Переустановил всеровно не работает!!!!

0

помогите у мя такая фигня в игре системные требования небольшие так но у меня игра виснет по нереалу при запуске первые секунд 20 я не вижу ГГ потом я жду когда у него в руке появится лук потом когда он начнёт стрелять стрелами а не воздухом потом... а при нажатии клавиши разговора прежде чем заговорить я полминуты смотрю как персы выполняют упражнение хотьба на месте короч народ если кто знает чо можно сделать скажите ПЛИИЗ

0

RazoR00700
можно попробовать обновить драйверы на видеокарте

0

Помогите!!!
я установил игру играю и когда например убиваю гоблина и появляется мешок то я беру его нажимая взять все и все игра зависает. теперь вообще я загружаю её все норм но персонаж не двигается! кто знает помогите с проблемой

0

почти таже хренота. установил игру, поставил патч 1.3.15, кряк на него. в самом начале игры около входа в город чел стопарится около мужика и не двигается. сама игра не зависает.

0

у меня вот какая проблема игра установилась нормально но игра почемуто зависает в рюкзаке во время перемещения и ещё по разному((
помогите кто знает.
видеокарта ATI RADEON HD 5607 series
конфигурация компа AMD Athlon 64 x2 Dual core processor 4400+ 2.21 ггц 2,00 гб ОЗУ

0

сори видеокарта ATI RADEON HD 5670 series

0

Почему нет вариантов ответа когда тебе задают вопрос там только цифры стоят или так и должно быть???

0
0

Купила уже три диска с игрой и на всех одна и та же фигня тормозят видюшки. Причём не только начальная но и на протяжении всей игры. Вмести тормозит и звук. Сама игра летает на высшей планке видео опций. Может кто знает как быть? подскажите Плиииз!

0

Патч 1 3 15 107 и кряк тот же к нему. Может кто может помоч. Почему там тени жрут много что аж тормоза одни, и главное самое пожалуй у меня максимальное разрешение монитора 1680х1050 если сделаю все очень мелко на рабочем столе, по этому у мня всегда 1280х800 стоит. Так значит ну захожу в любую игру делаю себе там в настройках графики на здоровье разрешение на максимум и все в порядке, но в этой же игре зашел я значит при моем разрешении монитора (не на максимуме) в настройки все там сделал (детализации , улучшенное качество изображения и так далее) но токо один единственный облом разрешение там на выбор максимум стоит как раз таки мое выбранное то есть 1280х800, ну и теперь приходится делать разрешение рабочего стола на максимум то есть на 1680х1050 хотя я такого не в одной игре не видел чтобы вот так вот разрешение на максимум в игре ставилось, поэтому прошу помоч мне в данной проблеме.................!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????

0

помогите кто нибуть купил официальную версию устанавливаю NVIDIA physX 9.09.0428 и када идёт установка написанно только text из инета качал таже фигня что делать ?

0

Accurate Roach у мня таже фигня была я в инете нашол да еще и новее версию чтоли этого PhysXа. Новее версию скачай самую последнюю.

0

снова эта хрень и пишет текст и всё (

0

всё заработало!) просто установали старый physX и удалил и новый установил и заработало но всё же спс за помощ)

0

У мня тоже текст и все я где-то 10 версию с чем-то установил.

0

ппц новая пролблема лаги причём я на максимуме играл лаги а на минимум тош лаги ппц бегу заедает на пару сек и снвоа продалжаю беждать помагите а ?

0

у меня такая проблема.когда я захожу в храм Махоса,вместо требуемой локации отображается сплошняком черный экран.Я подозреваю,что не хватает какой-то dll библиотеки,но не знаю какой.
помогите!

0

Фирунаида
Я подозреваю, что дело не в dll библиотеки, а в дистрибутиве. Нужно поменять диск и попробовать переустановить игру

0

всмысле поменять диск?я его давно покупала,не поменяют.

0

Фирунаида
Если бы не было какой то библиотеки, игра бы не запустилась. Значит, попробовать новый диск купить. Или попросить у кого-то другой дистрибутив.

0

в том то все и дело,что игра прекрасно работала когда у меня бы XP.как только поставили семерку,он завис.

0

Фирунаида
Вера! Выброси в топку дрянную 7. Под ней много игр устойчиво работающих под ХР, глючат и вылетают.

0

КроулиДваПистолета
Но что самое интересное-под win7 зато зарботали у меня некоторые игры,которые в хрюше шли в полный отказ,напр.ResEvil 3.Однако,ты безусловно прав: через месяц я снес эту семерку к туда-то и туда-то и вернул хрюшу SP3.Не знаю,как у кого,но у меня играть в Divinity 2 под win7 тоже не получилось.Для этого надо быть убежденным мазохистом :).

0

ArcticStan
Есть такая игра Дракенсанг - Дарк Ай - написана довольно добротно. Я ее прошел раз 5. На ХР ни разу не вылетела. А на 7 - с Блютберга фатальные вылеты - с порчей поледнего сейва. Ну и что после этого сказать о 7?

0

КроулиДваПистолета
Да надо же!Считаю Дракенсэнг одной из лучших(если не лучшей) РПГ последних лет.А у меня на XP тоже ни вылета,да и оптимизирована более-менее,не то,что лариановское творение.А я вот трешил Divine Divinity перепройти.У меня вопрос есть по Дракенсэнг Дарк Ай,но оставил я его на форуме Ривер Оф Тайм в топике Прожождение,кажется,ну там,где больше постов,может глянешь?Шибко хочется узнать один момент,но никто не отвечает...Заранее спасибо.

0

ArcticStan
Ответ - тут http://forums.playground.ru/drakensang_the_dark_eye/581716/

0

новая проблемаТ,Т
установила обратно хрюшу,установила игру,все драйвера - и накося-выкуси - при запуске,после показа фирменных значков всех производителей,выдается ошибка винды.приложение будет закрыто.

0

ХРюша поверху ставилась или диск форматировался? Эсли поверху 7, то могла некорректно стать

0

в деревне (та, что сразу после той, где выбираешь кем быть) в таверне зависает игра. Показывает девушку, та ворчит на хамов и все. Слышен топот, но игра не реагирует ни на одну клавишу. Приходится перезапускать

0

Сорри, мож я повторюсь, просто всё читать не хотел... Короче я когда игру запускаю у менюшная картинка а самих слов меню нет я наугуд натыкал новую игру, но в диалогах пишется вариант ответа, а самих слов нихера. У мя она с дополнением вся эта херь на немецком, но инвертарь и дневник, всё такое на русском. Подскажите чё делать, плиз.

0

metalik32
таже проблема если найдешь решение стукни в асю 2762434

0

Добрый вечер всем. Может кто-то стыкался с такой проблемой: игру, дистрибутивы, физикс устанавливает без ошибок. Дальше запуск, создание героя, и игра идет прекрасно, но когда заходишь в любые двери в любой локации - появляется окно загрузки, после чего чёрный экран и выкидывает из игры.

0

У меня точно такая проблема. Я по всем форумам лазаю никто ничего не может сказать.

0

вот-вот...я сначало грешил на видюху, думал не выдерживает - но оказалось что даже на макс. графе игра летает прекрасно. Ктото еще с такой проблемкой маялся, кроме меня и Alexian_77. Если да - подскажыте что к чему

0

народ кто нить встречался с проблемой с текстурами или нет?

0

это может быть или видюха слабая, или дрова не совсем подходят или в настройках минимум попробуй поставь

0

пробовал не помогает:( мб из за 7?

0

не думаю...., хотя по идее после 7-ки надо ставить свои дрова на видюху. Ато 7-ка иногда не те что надо ставит сама

0

да ставил последние с сайта нвиды и ничего:(

0

У меня больше графические глюки в меню,и в игре в интерфейсе!
кто знает как это можно исправить?

0

WhiteDante
а по системным требованиям твой ПК подходит к Дивинити?

0

Так некто и не знает что за лаги такие с дверями? :(

0

КроулиДваПистолета
ну и сиди на ХРюше, тебя ни кто не трогает, только не плачь когда на нее перестанут идти новые игры:)
ArcticStan
спасибо попробую:)

0

Блин мне кто нибудь поможет??очень поиграть охота
как исправить эти баги с игрой?
во фотка меню=\\
http://habreffect.ru/files/5e6/ef35327b0/agf.jpg

и так везде=\

0

WhiteDante
судя по картинке, видеокарта не соответствует требованиям игры

0

Кто может объяснить насчет сейвов? Играл в Ego Draconis русскую, от 1С. Формат сейвов .dsg, поставил английскую The Dragon Knight Saga — формат сохранений .dxg. Игра, конечно же их не видит (ну точнее пишет, что сейвы старые и не подходят). Различие в расширениях — это из-за локализации или еще чего-нибудь? И, следовательно, можно предположить, что в локализованной Flames of Vengeance .dsg сейвы снова будут читаться?

P.S. Или все же .dxg — это особенность английского репака?

0

Wehtun попробуй сделать копию сохранений и переименуй расширение в .dxg - может увидит. Хотя не спорю - могут быть лаги (потому пусть будет оригинал сейвов)

0

Я пробовал — не работает. В общем-то, он и .dsg видит, но пишет "outdated".

0

у меня игра устанавливается када запускаю игру вылезает ошибка приложения люди подскажите что делать???

0

[новый пользователь]

купить другой диск или позвонить в службу поддержки

0

Demonikos
у меня исчезла проблема с дверями после того как уменьшил разрешение - поставил 800х600 и убрал сглаживание

0

может было раньше, но почему через время игра начинает тормозить? тоесть постепенно всё больше и больше... и если при включении игры было 30~ фпс, то почему потом 10~? о_О
она что, не освобождает память от информации, которая загружалась за всё время работы? о_О

0

Tony_Redgrave
У меня такого не наблюдалось. Единственный глюк - это бесконечная загрузка в паре тройке мест. Попробуй посмотреть, где дивинити хранит свои временные файли и почистить эту папку вручную. Возможно, после этого активируется очистка ОЗУ средствами самой игры.

0

Такая проблема: После создания персонажа и разговора с какой то девушкой на меня нападает "богатый бандит" с мечом, я не могу не убежать от него, не убить. Скажите пожалуйста, как это исправить?

0

Он там в одних трусах и с мечом. Когда убегаю - вытаскивает лук

0

Ты уверена, что играешь именно в Дивини Дивинити 2 - Кровь дракона?

0

Оо что за глюк? А у тя не пиратка?

0

Дорогие мои!
Как запускать игру ,если нету диска при себе?
помогите!

0

Фирунаида
Надо поискать в интернет-ресурсах образ iso для русской версии Дивинити. И проинсталить его с помощью демон-тулз.

0

Фирунаида
КроулиДваПистолета
Ребята,да зачем качать целый образ.Фирунаида,скачай мини-образ любого формата-ISO,Mdf и.т.д(Демон Тулз читает все,а мини-образ весит кб 50,не более),а еще лучше-кряк-экзешник,замени им свой и все,никаких даже Демон Тулз не понадобится.Только смотри,чтобы версия кряка совпадала с версией твоей игры.Набери в поисковике,к примеру,"Divinity 2 русская версия 1.1 Crack скачать" и найдешь.

0

ArcticStan
Я имел ввиду мини образ - там файлик 127 кБайт. Сорри

0

КроулиДваПистолета
Понятно.))Мини-образ,конечно,понадежнее в плане возможных глюков,но,к сожалению,кряк скорее найдешь...)

0

Зато миниобраз можно патчить, а кряк - нет :)

0

КроулиДваПистолета
Так я же и не спорю.))

0

КроулиДваПистолета
Не принимай меня за идиотку

0

Уже задавал этот вопрос в другой теме. Как ваще установить хоть какой-нить русик? Версия 1.013.19, ставил все подряд, вроде устанавливаются. ошибок не выдают, но текст остается английским. Помогите, уж оч хочется погамать, а то и Вегас и два мира2 прошел уже. а в дивинити2 уже полгода не могу поиграть. Лицухи просто нет ваще в городе.

0

Метрах в 10-15 пропадают тени , кто знает что с этим можно сделать ?

0

Такая проблема:Русская лицензия.После проверки диска пишет, что недостаточно видеопамяти(нужно не менее 128 мб), А у меня Geforce 9600 1024 МБ.Подскажите что делать.

0

Huch96
Видимо, не может взаимодествовать с драйверами видеокарты и воспринимает как стандартную видеокарту виндовс.
1) Попробовать скачасать свежий драйвер к видеокарте
2) если не поможет, нужно купить диск с другой версией дистрибутива.

0

запускаю игру звук от заставки есть но экран чёрный и написано о несовместимости "out of range" как можно с этйо проблемой разобраться?

0

В начале, как подходишь к воротам города, персонаж и игра останавливается, в правом верхнем углу экрана- значок загрузки появляется и не уходит. Не поняла , что это там загружается.
Управление игрой и персонажем замирает полностью. У кого нибудь было таоке? Ничего не помогает.

0

разобрался с проблемой торможения при хотьбе. в настройках игры в самом низу задействуйте только одно ядро. у меня пропали все проблемы и игра нормально пошла

0

Купил сегодня Divinity 2 Пламя Дракона..и столкнулся с такой проблемой.Собственно вот скрин,чтоб было понятно,с чем я столкнулся.
Если скрин не открывается просто опишу саму проблему.Собственно все настройки и разрешения на максимум стоят.Но нажимаю начать новую игру,и при создании персонажа у меня такое изображение,буд-то я под спидами сижу или в каком-то кислотном мире ( я ничего не употребляю )..вообщем всё яркое в каких-то квадратиках и т.п
Видео-карта Nvidia GTX 260.Драва скачал последние с офф сайта..остальные игры идут собственно нормально..Два мира летят просто на полной графике..а тут уныние..что делать? может кто сталкивался уже с такой проблемой? http://s43.radikal.ru/i102/1012/51/934b62182469.jpg --скрин! Буду очень благодарен!

Немного разобрался,во всём виновата функция HDR! если отключить,всё автоматом сбрасывается на "пользовательские настройки" и квадратиков уже нет,зато уг графика.Ставлю всё на максимум,врубается HDR..пробую убрать,просит перезапуск игры..делаю перезапуск всё опять тоже самое..убираю галку HDR и настройки опять идут на пользовательские..хотя в пользовательских стоит всё на максимум..графика сёравно ужасна..но без квадратиков..печально..очень печально..игру не могут норм сделать даже((

0

У меня тут проблемка почему в игре я получаю опыт а он не прибавляется? тоесть я уже набрал много опыта а у меня как был 35 так и остался! темболее я в миссии где нужно найти белегара (или как его там) мне попались 2 скелета да и тех завалить не могу. кто знает как можно хотябы увеличить кол-во хп или трейнер кто рабочий знает?

0

Подскажите пожалуйста где находится папка с сейвами у меня XP/. Просто у меня на одном видео игра зависла хотел продолжить на более мощном компе.

0

Valeriy1968
Если у тебя "хрюша", то сэйвы к Дивайнити 2 находятся-С:\Documents And Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Divinity 2.Это если,конечно,у тебя винда на диске С стоит,если на другом-то все то же,с поправкой на букву раздела(диска).Успехов.

0

Мысли надо меньше читать. Посмотри сколько у тебя задолженость

0

ни кто не знает можно ли как-нибудь менять размер миникарты? да и размер обычной карты тоже не устраивает, слишком мало положений камеры, слишком маленький и слишком большой

0

монитор обычный(5:4 помоему) разрешение стоит 1280х1024. но картика вся вытянутая. как исправить? может знает кто.

0

начал игру заново читал поменьше прибавил уровень)) но всеравно начал игру за воина у меня 700 хп и не могу завалить скелетов в пещере под статуей где ей руны надо говорить. денег на зелья нет так как все на броню и оружее ушло что делать? подскажите как их завалить. я убил гдето 5 штук и дальше не могу. дайте кто нибудь сейв плиз))

0

StreetMonkey
Такаяже проблема с 1С версией (видюха GF470) все изображение артифачит, но если отключить HDR работает, но картинка местами что то вроде прозрачная, да и перс местами прозрачный. Наверно 1Сники опять чтото перемудрили с графикой. Может патч исправляющий данный глюк выпустят.

0

Всем у кого проблемы с текстурами:
1) Смотрите на свою жёлезо...
2) Мне помогло - в настройках графики, рядом со сменой разрешения экрана, есть пункт, помеченный по умолчанию "галочкой"=> "Разрешение по экрану рабочего стола"(или что-то типа этого, не помню точно...)
Отключите эту настройку, и будет вам счастье.. У меня текстуры на максимальных требованиях и на разрешении экрана 1400*900 отображались как-будто на разрешении 640*480...
Отключил, и радуюсь....
Удачи...

0

а вот и патч новый Патч 1.04
http://files.games.1c.ru/divinity2/patch/divinity2_dks_update_104ru.exe

0

у меня вин 7 32, комп мощьный нокогда делаещь груву на максимум то локаций не видно черный экран, но винждно палоску маны и и жизни, даже если делаешь все на средние настройки то тоже черный экран, но когда ставишь графу на самый минимум все видно но графа стремная, исправить можно?

0

У меня тоже так было пропадчил 1.04 и все работает ок на 1600x900 !!!!

0

кому интересно все сюдаhttp://forums.playground.ru/divinity_2_ego_draconis/649368/

0

люди у меня пишет в драйвере проверяющим наличие диска что работают эмулирующие программы выключите их а затем перезапустите игру вот я и спрашиваю если я установлю кряк у меня установится пламя мести когда куплю

0

Проблемы с меню,оно как бы сжимаеться по краям,и бесконечный дракончик загрузки вначале(приходиться выходить на рабочий стол и назад в игру заходить)Видео 285 nvidia.Помогите решить проблему)

0

Никто не сталкивался с глюком в одной из схваток с Белегаром? после нахождения каждого кольца по квесту телепортируют к нему в то место, где в ледышке висишь, там появляется толпа мобов, которых надо переубивать и возвращаешься обратно в алерот. когда нахожу третий элемент загадки из пяти, чтоб берелина освободить, меня телепортируют снова на эту арену к белегару, но на этот раз ничего не происходит, просто бегаешь по арене и все никого нет! это баг или что-то надо сделать там?

0

Я скачал образ Divinity2:Пламя Мести лицензионной версии от 1C, но независимо от настроек игра или виснет минут через 5, или просто не реагирует ни на кнопки мыши, ни на клавиатуру! Иногда пашет до часа, но чаще всего-такие ошибки. Часто я даже не успеваю создать персонажа! На комп нечего жаловаться: последние драйвера, видюха nvidia geforce 9800 Gt 512Mb , 4 гига оперативки, процессор-AMD двухъядерный 4,4 Ггц. Даже поставил скачанный отсюда патч 1,04 и переустанавливал игру. Подскажите, пожалуйсита, как это исправить. Если невозможно, скажите, где можно найти сэйвы, в которых доступен облик дракона. В дополнении превращаться в дракона в башне и городе нельзя, а из-за глюков пройти игру невозможно.

0

у кого проблема с ошибкой vsfilter.dll на Win7, делаем так:

1. Находим vsfilter.dll в *:\Program Files (x86)\K-Lite Codec Pack\Filters\
2. Переименовываем vsfilter.dll например в _vsfilter.dll
3. Запускаем игру

Мне помогло на Win7 x64

0

У меня проблема очень искажены все панели такие как титры все меню карта жизнь мана и т.п искажения виглядят какбудто их потерли наждачькой, и квадратики разного цвета.
Не возможно чтото понять, поменять, прочитать.
Хто знает как решить ету проблему пожалуйсто подскажите.

0

Diyaris попробуй в винде поставить частоту экрана 60, у меня была 75 тоже показывало не очень

0

Народ, напишите полную версию игры в цифрах когда патч 1.4 ставишь, а то не знаю стоит или нет.....сейчас у меня 1.4.9.65

0

на счет звука: у всех голос в диалогах очень тихий, а голос бабы(которая подсказывает время от времени) громкий?

0

Люди как выставить в игре значение текстур на высокие?
Когда я пытаюсь это сделать все время вылезает окошко, типа недостаточно системной памяти, качество текстур будет понижено...

0

Люди пойдет ли игра на такой системе: INtel Celeron 2000gh,ati radeon 2400 hd, 2GB DDR
З.Ы: Прошу не смеяться и не хамить, тк как очень хотелось бы поиграть, а комп предназначен в основном для работы..

0

Привет всем,такая проблема - не удается повысить навыки,как только клацаю повысить то игра вылетает с окном ActiveMovie Window.Что делать???

0

10.01.11 13:37 Привет всем,такая проблема - не удается повысить навыки,как только клацаю повысить то игра вылетает с окном ActiveMovie Window.Что делать???
Ура нашел решение у кого такая проблеме писать в асю

0

Люди как выставить в игре значение текстур на высокие?
Когда я пытаюсь это сделать все время вылезает окошко, типа недостаточно системной памяти, качество текстур будет понижено...
Может надо как-то через файл конфига выставить высокие, только я не врубаюсь где он...

0

Uksus_gamer, толку то? Если ты изменишь через конфиг, запустишь игру и она опять сбросит все на минимум
А вообще вот здесь: C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Divinity 2\Profile (это на седьмой винде, и должны быть включены скрыте папки)

0

Рубиройд
Не ну должен же быть какой-то способ? Разрабы охамели - ну оперы маловато, согласен, но это же не значит, что надо играть на минимуме, и пускай будет подлагивать, зато вокруг будет все четко и красиво, а не криво и размазанно.
Кстати в файле можно поставить атрибут Только чтение и все должно быть тип-топ, ща будем проверять...
Кстати еще одна проблема: играю на 1280х1024, а графа будто 1024х768, пробовал сглаживание х8, и даже в драйвере принудительно сглаживание врубал а толку ноль...
Хотелось бы графу как тут http://www.playground.ru/gallery/divinity_2_ego_draconis/26182/

0

Uksus_gamer, в игрушке графа чесно лажа....ужасно лагала, текстуры терялись, тени пропадали, бросил....потом поставил с аддоном пламя мести и последним патчем, никаких лагов вообще ништяк) Если у тебя просто оригинальная игра поставь последний патч, должно помочь
А вообще твой конфг вполне соответствует требованиям, все должно летать, палюбе) Сглаживание не ставь, от него тока папугай падают.

0

У меня 60 и стоит а поменять ненашто. Но всеровно спасибо.

0

Рубиройд
У меня Divinity 2.The Dragon Knight Saga.v 1.4.9.65
Вроде и пропатченная а все равно хрень какая-то...
Кстати мой метод с текстурами сработал, и хотя игра вечно ругается на недостаток памяти и якобы снижает настройки, скриншоты показали, что текстуры земли, дорог, домов и деревьев явно стали лучше, но вот лица все равно какие-то деревянные...
Кстати игра на максах ваще не лагает, хотя правда тени на выс...
Видюха подкачала(

0

Да, у меня такая же версия) Ниче не лагает, но в игре графа все равно не приятная
И странно что игра ругаеться у тя на память, ей 2 гига должно быть за глаза а видюха действительно слабовата

0

ну у меня win7 и забивает он 35-40% оперативы... Ну и считай на игру остается около 1.2гб... Кстати видюха моя меня в гта4 очень удивила: около 30 фпс на высоких настройках.

0

Как исправить вылеты при начале новой игры "Пламя мести", выдаёт ошибку в конце "Кровь драконов", после финального ролика, когда должно начинаться "пламя мести". Но если в главном меню начинать "пламя мести", не вылетает.
Сама игра лицензия Divinity 2. Пламя мести, версии 1.4.9.65. Система Вин7, камп нормальный. Переустанавливал VC++ 2008 redistributable.

0

помогите

скачал себе дивинити 2 пламя мести ( ну репак где кровь дракона + пламя мести)

дето в том что

игра не пашет.

после главного меню игра тупо черная. видно только текст. ну тойсть где выбераеш как создать перса и дальше в игре диалоги а все остального нету и все=(

вот скрин http://radikal.ru/F/i048.radikal.ru/1101/77/2a82942fff55.jpg.html

качал 2 разных репака. все тоже самое

0

>убери в настройках графики отметку - запускать с разрешением рабочего стола )))

помогло. заепись=)

0

10.01.11 15:44 10.01.11 13:37 Привет всем,такая проблема - не удается повысить навыки,как только клацаю повысить то игра вылетает с окном ActiveMovie Window.Что делать???
Ура нашел решение у кого такая проблема -Сначала запускаем игру, потом опускаем окно игры нажатием клавиш ctrl - esc, заходим в: C:\WINDOWS\system32\dxdiag.exe. Далее во Вкладку "Дисплей". Жмем отключить Ускорение Дайрект Дроу( DirectDraw). Потом можно поднять окно игры и спокойно распределить очки без всяких вылетов.

Но после выхода из игры нужно опять включить Ускорение Дайрект Дроу( DirectDraw), потому как если не включить, то не запустите игр

0

У кого нибудь зависает (не закрывается диалог) "Пламя мести", когда в своей крепости, руду у добытчика берёшь?
У кого нибудь изменился состав работников в крепости "Пламя мести", отличный от того который был выбран в "Кровь дракона"?

0

Было у кого такое - поднимаюсь по лестницам - перс не долезает до конца, останавливается на предпоследней ступеньке и падает вниз - что только не делал - никак не залезу....Помогите...

0

У меня вылетает (и выдаёт ошибку) в конце "Кровь драконов", после финального ролика, вроде перед тем как должно начаться "пламя мести". Но если самому начинать "пламя мести", вроде не вылетает. кто нибудь знает как это исправить?

0

народ помогите плз кокда игру запускаю ошибка вылезает типо "Точка входа в процедуру ast5\snxhk.dll не найдена в библиотеке DLL MSVCP80.dll"

0

LeoJ
У меня состав остался тот же. Это зависит от того, кого ты выбираешь перед Башней силы.

0

Получил навыки, но не могу использовать. Очков 4, что делать, баг?

0

sdfhsdfh
У меня было то же самое, решение такое: Аваст! версии 5.1.XXX виноват. Переставил на версию 5.0.667 и программу не обновляю, только базы. И Divinity запустилась.

Кто-нибудь знает как исправить вытянутое по вертикали изображение на экране 4:3? смена разрешения даже на широкоэкранное не помогает. Драйвера последние (пробовал ВСЕ что существуют для моей видеокарты не помогает :(( Windows XP SP3; Видеокарта Nvidia GT 240

0

Пожалуйста помогите понять в чем дело.
Вчера купила «Пламя мести» от 1С + патч, поставила, включила игру, далее черный экран и надпись «Вход не поддерживается».

Обновила драйвера видео карты (NVIDIA GeForce 8800 GTX), Windows XP игра включилась, но теперь расширение экрана у игры 640х480 и ни как не меняется. Применила советы данные выше: Сняла галочку с «Разрешение как на рабочем столе» отключила HDR, стало лучше но текст все ровно читается с большим напрягом.

На ноутбуке все нормально там Windows 7. Если надежда что последующие патчи все исправят или это только дело в моём компе?
Что делать? Помогите!!

0

нашёл, как распределить очки навыков, минуя вылеты в чёрный экран( как запретить появляться окну ActiveMovie window):

Сначала запускаем игру, потом опускаем окно игры нажатием клавиш ctrl - esc, заходим в: C:\WINDOWS\system32\dxdiag.exe. Далее во Вкладку "Дисплей". Жмем отключить Ускорение Дайрект Дроу( DirectDraw). Потом можно поднять окно игры и спокойно распределить очки без всяких вылетов.

Но после выхода из игры нужно опять включить Ускорение Дайрект Дроу( DirectDraw), потому как если не включить, то не запустите игр

0

amlukin
нашёл, как распределить очки навыков, минуя вылеты в чёрный экран( как запретить появляться окну ActiveMovie window):

Сначала запускаем игру, потом опускаем окно игры нажатием клавиш ctrl - esc, заходим в: C:\WINDOWS\system32\dxdiag.exe. Далее во Вкладку "Дисплей". Жмем отключить Ускорение Дайрект Дроу( DirectDraw). Потом можно поднять окно игры и спокойно распределить очки без всяких вылетов.

Но после выхода из игры нужно опять включить Ускорение Дайрект Дроу( DirectDraw), потому как если не включить, то не запустите игр

0

amlukin
нашёл, как распределить очки навыков, минуя вылеты в чёрный экран( как запретить появляться окну ActiveMovie window):

Сначала запускаем игру, потом опускаем окно игры нажатием клавиш ctrl - esc, заходим в: C:\WINDOWS\system32\dxdiag.exe. Далее во Вкладку "Дисплей". Жмем отключить Ускорение Дайрект Дроу( DirectDraw). Потом можно поднять окно игры и спокойно распределить очки без всяких вылетов.

Но после выхода из игры нужно опять включить Ускорение Дайрект Дроу( DirectDraw), потому как если не включить, то не запустите игр

0

Julija1AL
Julija,привет!Могу сказать теперь совершенно точно,что дело совсем не в последних драйверах к видеокарте и уж точно-не в отключении HDR и просто стопроцентно-не в том,какая ОС установлена.У меня хрюша с третьим сервис-паком.Конфигурация-Phenom Quad Core 9850,Nvidia GeForce 9800GTX 1024мб, 3 гб оперативки.Мало того-я поклонник многих старых игр и с абсолютно свежими дровами для видеокарты у меня не стали работать многие старые игры.Пишу это потому,что на днях я полностью снес новые дрова и установил старые,аж двухгодичной давности.Так вот,Divinity 2-The Dragon Knight Saga,русская локализация,у меня просто шуршит и летает...Все настройки-на максимум,включая HDR,разрешение 1680х1050 и прочее-все по максимуму.Ничего не тормозит,не глючит,не лагает,никаких черных экранов и вообще-проблем.И самое главное-не было никаких плясок с бубном,то есть,сразу все было без проблем и сам я ничего не делал.
Из всего вышесказанного у меня сам собой напрашивается вывод,что дело у тебя все-таки в компе.Раньше я устанавливал Divinity 2 Ego Draconis прежнюю версию,после нее-Ego Draconis+Flame Of Vengeance немецкую версию-так вот они да,лагали и глючили по страшной силе и в игре томозили безбожно.Но та версия,что у меня и у тебя,повторюсь,действительно улучшенная и работает просто хорошо и без будущих патчей,ведь Лариан специально над ней столько работали,устраняя последствия своих же кривых ручек.Так что проблема скорее всего-в компе.Извини,что более ничего подсказать не могу,но ты хотя бы будешь уверена,что с диском,за которые ты заплатила деньги-все в порядке,это совершенно точно.

0

первый раз когда игра была куплена на определённом моменте она сворачивалась и вылезало окно activemovie window но ничего в нём не происходило потом мне сам продавец скозал со делать ну там дрова обновить кодеки поставить вроде все нормалтно прошло но когда начинаешь изучать скилы то она точно также сворачивается и не отвечает как это устранить скажите плиззз у кого такое было и как это исправить? (игра сворачивалась не вылетала)

0

блин мне вабще не реально играть
у меня во всех разговорах нет текса вообще тока цифры 1,2,3... варианты ответов(((((((((
и я так уже больше половины игры прошел тупа на угад))

0

jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj
Попробуй воткнуть заново русификатор,здесь на ПГ есть,даже несколько вариантов.Может помочь,хотя,конечно,полной гарантии тоже нет.

0

Помогите!В репаке где пламя мести и кровь драконов,начинаю игру пламя мести.На этапе создания перса виден только диалог,самого перса нет,только какие-то разноцветные фигуры сзади,как фон

0

ArcticStan
да я уже 4 русификатора скачал не помогло
лудше подскажи где сэйвы от игры а то я найти не могу

0

jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj
Какая у тебя винда? У файлов сохранений расширение *dxg. Введи в поисковике и найдёшь.

А вообще путь к файлам C:\Users(пользователи)\(имя пользователя)\AppData\Local\Divinity 2\Savegames

0

Тут такая проблема:
В игре очень сильно провисает звук и тормозят ролики. Менял приоритет процесса, не помогло...
Звуковая карта - встроенная материнку AC97, видеокарта - gf 860gt, игра - лицензия Пламя Мести.

0

Такая проблема: после установки запускаю, идет заставка, потом начинается загрузка (черный экран и внизу слева крутиться эмблема) потом эмблема замирает и все. Пробовал разные версии, результат тот же.

0

ataris там надо свернуть и развернуть игру =) Сам с таким сталкивался, по этому знаю что поможет сей способ.

0

ataris ,-SempiternuS-
да-да, у меня точно так же было, и сворачивание отлично помогает. Свернул-развернул, и появляется менюшка

0

deadmoroz1980
у кого проблема с ошибкой vsfilter.dll на Win7, делаем так:

1. Находим vsfilter.dll в *:\Program Files (x86)\K-Lite Codec Pack\Filters\
2. Переименовываем vsfilter.dll например в _vsfilter.dll
3. Запускаем игру

Мне помогло на Win7 x64 +
-
*

Зачем же так кардинально?) Данная dll-ка входит в состав кодеков, потом могут быть проблемы.
Я решил проблему так:
Пуск -> Все программы -> K-Lite Codec Pack -> Codec Tweak Tool -> All options
Далее, находим: DirectShow filter configuration -> DirectVobSub -> закладка General -> в настройках Loading выставляем Load When Needed
На этом всё, игрушка запускается после этого на 7-ке без проблем.

0

народ короче такая трабла: играю в "Пламя мести" но в "Кровь драконов" так как раньше не прошел решил переиграть)) но на острове Стражей когда пытаюсь с кем нибудь завести диалог "падает видео драйвера" (видео драйверс нот респондинг)), если просто ношусь и лупашу всё что движется то всё тип-топ, драйверы менял-обновлял-откатывал не помогает - падает всё равно (конфиг в профиле), в других игрушках всё окей!!!, Видюха не греется и не разогнана, версия игры 1.04 Пламя мести, ОС Винда7/32-SP1. короче не знаю что делать, может вы что подскажите, хотя летом когда вышла "Кровь драконов", проходил остров стражей и не было такой фигни и не лаговала вообще, а здесь еще и рывками иногда игра идёт...

0

Народ хелп на определённом моменте игра сворачивается и появляется окно activemovie window но ничего в нём не происходит и когда начинаешь изучать скилы то она точно также сворачивается и не отвечает как это устранить скажите плиззз у кого такое было и как это исправить? (игра сворачивалась не вылетала)

0

Здравствуйте!
Я уже поднимала здесь эту тему. Но ответа не нашла. Это о проблеме со шрифтами. То есть в меню управления, вместо нормальных букв стоят какие-то иероглифы. Вот я загрузила скрин на Народ. [url=http://narod.ru/disk/5494040001/2011-02-12_170357.jpg.html]2011-02-12_170357.jpg[/url]
-Локи- Советовал скачать руссификатор. А зачем? У меня игра была лицензионная от 1с. Установлен патч 1.3.
С тех пор прошло много времени и уже была переустановлена система. И игра у меня другая, тоже 1с но вместе с Пламя мести. Там и оригинальная игра, только озвучена и дополнение. версия 1.4.9.
Подскажите, что же делать с буквами в меню?

0

Привет!
Вот такая проблема http://s007.radikal.ru/i302/1102/a7/d882eb9273cf.jpg

0

N3cr0ze
игра не воспринимает или неправиьно воспринимает драйвера видеокарты.

0

джифорса 9800gt на сегодняшний день актуальный драйвер, выполнил чистую установку... ось: Win 7. у кого такая же трабла была, плиз хэлп...

0

N3cr0ze
Самый лучший совет - снеси 7 винду и поставь ХР

0

Самый лучший совет - снеси 7 винду и поставь Linux. звучит убедительнее...

0

N3cr0ze
Нет,ребята,оба варианта не самые лучшие-при них вы тогда сможете просто забыть про многие хорошие игры,которые просто не будут работать.А самый действительно лучший вариант осуществил я-при помощи проги Paragon System Upgrade-2010 установил обе ОС- и хрюшу и семерку.Теперь горя не знаю-одни игры,как Дивайнити 2,а также старые хорошо работают под хрюшей,другие лучше работают под семеркой.Просто при запуске компа выбираешь,какая в данный момент ОС тебе нужна.Причем,эта прога,Парагон,делает так,что обе ОС "не видят" друг друга,каждая думает,что она-единственная на компе.Правда,обе операционки лучше устанавливать на разные если не физические диски,то хотя бы разделы.Ну,этим,я думаю,Америку не открыл,но головная боль станет меньше,особенно у тех,кто как и я любит играть еще и в старые игры.

0

Как я понял решения моей проблемы нет? просто в 30 метрах витой пары от меня тот же образ игры, с той же семёркой работает...

0

народ при запуске игры проходит 2 первых рекламных ролика и игра тупо вылетает без всяких ошибок появляется только ,,Прекращена работа программы Divinity 2" если кто знает как решить скажите
Тему назвал так потому что где то читал что на семёрке вместе с ati не у кого не идёт

0

Люди!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!! Установила Divinity 2, как играешь в Flames of vergence всё пашет норм, а как в Ego draconis то текста в диалогах не видно!!!!!! Я УЖЕ ЗАПАРИЛАСЬ ЧЁ ДЕЛАТЬ, СО МНОЙ ПО НЕМЕЦКИ БАЛАКАЮТ, А Я НЕ ТО ЧТО ИХ НЕ ПОНИМАЮ, НО И САМА НЕ ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ!!!!!!!!!!!! Переустанавливала игру 2 раза!!!!

0

Lenchik007
что-то левое (пиратское), скорее всего "пламя мести". Самопальный руссификатор ПМ затер перевод для "Крови дракона". Есть смысл приобрести или скачать другой дистрибутив и с него установить полноценную программу.

0

Ну пожалуйста кто-нибудь помогите со шрифтами. Почему в игре в настройках идут не нормальные буквы а иероглифы какие-то? В службе поддержки 1с ответили так: "Скорее всего, данное затруднение связано с повреждением или отсутствием шрифтов, необходимых для отображения текста в игре. Игра использует шрифты, которыми операционная система комплектуется по умолчанию. В качестве рекомендации, мы советуем переустановить шрифты заново, скачав их с сайта Microsoft. За дополнительной информацией по переустановке шрифтов Вашей ОС, мы рекомендуем обращаться в техническую поддержку корпорации Microsoft." Я не смогла ничего найти и установить. Помогите! Плиииз.

0

Невалятор
можно попробовать переустановить шрифты виндовс - это несложно. Возможно в самом деле каки-то файлы со шрифтами испорчены

0

КроулиДваПистолета
А как это сделать никто точно не может описать?

0

Невалятор
Мой компьютер-панель управления-шрифты.Щелкаешь по "Шрифты"-появится вкладка со шрифтами,которые у тебя установлены или якобы установлены.Наверху щелкаешь по вкладке "файл" и в выпадающем меню выбираешь опцию "установить шрифт"-она должна там быть непременно.Когда выберешь эту опцию,появится окно,там все просто-выбираешь откуда установить,если,скажем,с ДВД-привода,выбираешь,с какого диска(H,J и т д),вобщем,прописываешь откуда и куда установить.Повторяю-там просто,увидишь-сама поймешь.Где взять шрифты?Ну,гуглу потерзай,набери "шрифты для Виндовс ХР или какая у тебя Винда,вобщем,тоже не проблема найти.Если все-таки что-то неясно станет еще-пиши сюда или в личку-попробую помочь,чем смогу.

0

А почему у меня при каждом входе в игру сбрасываются настройки графики? Что нужно делать чтобы исправить это? Заранее спасибо.

0

Хто знает как решить проблему с ошыбкой
(Приложение не было запушено поскольку было не корректно настроино. Повторная установка может исправить ету ошыбку)
я переустанавливал, без результатно
помогите решыть ету проблему. +1000 тому хто поможет.

0

Diyaris
Странно,у меня один раз тоже такое было,я переустановил и мне помогло.Но я,правда,после удаления любой проги или игры всегда вычищаю свой реестр.Это не лишне.Попробуй.Но сперва лучше еще раз переустанови игру-вдруг поможет на этот раз.Если не поможет,то,возможно,есть смысл переустановить винду.Виндовс ведь со временем засоряет себя таким количеством хлама,что начинает зачастую очень некорректно и нестабильно работать.Если давно не переустанавливал,то это,возможно,и есть главная причина,если исходить из характера твоей проблемы.Да и вообще-не помешает.

0

Чужoй
За графику отвечает файл graphicoptions.xml,который находится в папке Divinity 2,но не той,что с установленной игрой,а той,где находятся твои сохраненки.Находится эта папка в "Моих документах".Если у тебя Виндовс ХР,то точный путь такой-диск/раздел(допустим,у тебя тоже диск С.Итак,С:\Documents And Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Divinity 2.Если у тебя семерка,то точно не знаю,какой там путь,но поищи,найдешь эту папку,только предварительно поставь в свойствах папки галочку на "Отображать скрытые файлы и папки",а то винда обычно папку Local Settings прячет.Итак,находишь папку Divinity 2 и в ней открываешь папку Profile.Там будут 4 файла и среди них тот,который нужен-graphicoptions.xml.Щелкни по нему правой кнопкой мыши,выбери "Свойства" и посмотри,стоит ли галочка на "Только чтение".Если вдруг стоит,то сними ее к чертовой матери-так как она,если стоит,блокирует все изменения графики,которые ты делаешь в игре и сбрасывает их на те,которые прописаны в этом файле по умолчанию.Такое иногда бывает.Если поможет-буду рад,если нет-пиши,будем думать дальше.

0

Гробовых дел мастер Безенчук, у меня семёрка и папка divinity 2 лежит по такому пути C/Пользователи/Имя пользователя/AppData/Local/Divinity 2, но там в папке Profiles нет файла graphicoptions.xml, там всего два settings.dv2 и achievements.dv2.

0

Чужoй
Привет,Чужой.Очень странно.Давай разбираться.Значит,смотри.У меня папка Divinity 2 состоит из двух папок-Profile и Savegames.В последней находятся только сэйвы,а в папке Profile должны находиться 4 файла-achievments.dv2,settings.dv2,Registry.xml и graphicoptions.xml.Все.Кроме отсутствующих двух файлов в папке Profile,все остальное у тебя так?Обязательно скажи.Думаю,у тебя какие-то проблемы с установкой,так как нет еще и файла Registry.xml.Не установилась игра корректно почему-то...Переустановить,конечно,пробовал?Если да,то сообщи,какая у тебя версия-не только пиратка или лицензия,но еще и именно версия.Имею ввиду,что у меня Dragon Knight Saga-где разрабы подлатали свои многочисленные дыры в плане багов.У меня лицензия,русская.А у тебя что?Вобщем,ответь мне на эти вопросы.
Теперь конкретнее.Вот как можно пока попробовать.Если есть желание,напиши мне в личку и укажи свой эл.адрес.Я тебе на него вышлю эти недостающие два файла,ты попробуешь их воткнуть в папку Profile,запустить игру,выставить настройки,выйти из игры,снова запустить и посмотреть,сохранились ли твои настройки.Посмотрим,что будет.Если хочешь,то пока так и поступим.Только попробуй,прежде чем мне писать,все-таки еще раз переустановить игру,запустить и потом посмотреть,не появились ли там эти недостающие файлы.На ПГ я могу бывать только по ночам,так что если сегодня за день или вечер мне ответишь,то ночью вышлю тебе эти файлы.Ну а дальше-видно будет.Удачи тебе.

0

блин, не могу использовать этот портал! В Оробасовых фьордах! Тёлка, которая у меня в голове говорит"Ты можешь простоять тут хоть целый день, но ничего не произойдёт". незнаю чё делать. пробывал как написано в F.A.Q (пред порталом сделать быстрое сохранение, и сразу быструю загрузку, и вроде заработает на 5-10 минут!), но чегото у меня нифига не работает. У меня стоит лицензия от 1С, патч 1.3.15, и кряк на английскую версию 1.3. Может хто знает решение!

http://s013.radikal.ru/i324/1103/01/57075b80418c.jpg

0

помогите, плиз!
после спуска в долину и разговора с драконихой игра глохнет (как при знаменитой заставке с жуком). может кто-нибудь пройти этот момент: поговорить с драконихой, прочитать в мыслях насечт топорика и т.д. и перезаписать сейв?

http://dump.ru/file/5110898
сохранение в 2 шагах (действительно в 2х, на самом спуск4е) от скрипта с драконихой

установлена пиратка Divinity 2.The Dragon Knight Saga.v 1.4.9.65
есть еще лицензия Divinity 2. Ego Draconic, но после злое*учих снежков откапывать ее нет настроения. это "пилотная" версия, которую эти ублюдки выпустили как готовую лицензию чуть больше года назад

0

А ты бы сделал так. Выключил монитор, нажал на клавиатуре ПУСК, включил монитор и включил игру. Чаще сохраняйся. Если ничего нет, то не знаю.

0

При изучении навыков игра проигрывает (тавтология, блин) киношку, где показано, как герой дерётся с применением данного навыка.
Так что, чё-то с виндой у тебя. Пробуй устанавливать кодеки разные. Или поудалять.

0

У кого проблемы с вылетами и не только, обратите внимание на кодеки: игра может использовать внешние кодеки, как видео, так и звуковые. Рекомендую просто переустановить их, оптимальный вариант K-Lite http://www.codecguide.com/download_kl.htm. Мне помогло.

0

У меня в самом начале когда пододишь к городу там человег стоит вот с ним я так понял нужно разговаривать, а у меня все замирает двигаться нельзя тока мышку можно крутить и все!и ниче не происходит

0

Uksus_gamer
слушай, помоги пожалуйста, у меня та же проблема, правлю файл конфы но настройки постоянно слетают. Че делать, подскажи?

0

где можно скачать Divinity 2: Ego Draconis торрентом оч надо а то репаки прут с патчами конфликтуют а мне лицензионку надо заранее благодарен

0

Divinity 2 Кровь драконов версия 1.4.9 русская полностью пиратка
Проблема - выбивает после города "свобода"(там еще выбираешь ветку кача),когда приходишь обратно на корабль и улетаешь после ролика выбивает.(Ошибка приложения)
Дайте сейв после этого ролика плиз,везде искал ток на старые версии сейвов нашол.

0

Сначало пропатчиваем игру до версии 1.3.15.107 (можно на этом сайте) потом в CHEMAX.ru скачиваем трейнер название вот V1.3.15.107 Trainer+8 (он в таблице с трейнерами двенадцатый12) приятной вам игры!!!

0

Успешно избавился от вылетов из за роликов игры (и просмотра способностей) путем конвертирования видео :)

0

Видеоролики дико тормозят в игре, хотя стандартном плеере всё замечательно воспроизводится.
Win7 x86. Кто-нибудь знает, как можно решить эту проблему?

0

Верка Смердючкa
У меня тоже так со всеми играми, где ролики в HD. Скорее всего процессор слабоват, я очень долго искал решение, но не нашел никакого кроме как перекодировать ролики в меньшее разрешение.

0

2 вопроса:
1: Как отключить субтитры в игре если вообще можно?
2: Как включить сглаживание? Есть ли оно вообще в игре? То что называется сглаживанием в настройках не сгаживание а фильтрация...

0

Алкain
Да, процессор слабоват. А не подскажешь какой программой перекодировал и в какое разрешение?

0

Слушайте,это так и должно быть,что игра процессор вообще не грузит

0

Уже был такой вопрос, но ответа так и не последовало... При запуске игры чернеет экран, появляется лишь табличка "Out of range", звук игрового вступления слышен. Есть ли в папке игры файл настроек, в котором можно было бы задать вручную нужную частоту и разрешение "извне"?

Да, и исключительно для уведомления - лаг такой вот встретился в тронном зале Башни Силы - опция 9 ("Мне пора") у Тома (добывателя руды) не работает. При нажатии всё заглючивает, помогает лишь Alt+F4 и перезапуск игры.

0

Помогите у меня в Divinity 2 пламя мести когда в ней играешь кровь дракона в месте где в первый раз нужно летать драконом начинается загрузка зависает и нечего не происходит!!! как исправить??

0

damir777ka
Попробуй игру переустановить, небось какой-то нужный файл попортился.
Только при деинсталляции не забудь сохранённые игры оставить;)
Или, как вариант, сама сохранялка пожевалась - просто начни с предыдушего места сохранения.

0

nikiton85 это не помогает я уже несколько раз пробовал((((

0

damir777ka
эмм... проц двух- или более ядерный? В папке игры есть файл настроек \Data\config.xml . Открой блокнотом, значение UseMultiCore попробуй с 1 сменить на 0, сохранить файл и запустить игру. Или же UseMultiCore=1 и LockStepMode=1. Один из вариантов должен помочь.

0

всем привет, скажите почему после создания перса игра зависает на загрузке??? как решить эту проблему?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ