на главную
об игре
Divinity 2: Ego Draconis 24.07.2009

Вопросы по прохождению игры - 2 (закрыто)

Как пройти место в храме маркуса где нада чёта с зеркалами зделать? В третей комнате после партала который тя порт к пьедисталу а он говорит чёта о зеркалах!!!!!!!!


плз помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 614
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

надо найти отличие правой части, от левой ( если не ошибаюсь с квестом) а отличие это стаканчик, который находиться на левой половине

0

Это надо было в вопросах по прохождению игры писать

0

Предлагаю закрыть уже первую тему и перейти к этой, т.к. накопилось очень много постов.
Итак, я попробовал написать ответы на наиболее задаваемые вопросы.
И ещё поправка, патч 1.02 я не тестил. Так что пишу пока для 1.01. Также не тестил патч от Vitility.

Вопрос:
Не работают телепорты.
Ответ: корявый крэк. Помогает быстрое сохранение -> быстрая загрузка. Телепорты некоторое время работают. Также

помогает мини-образ, монтированный в Virtual CD. Он снимает много проблем.

Вопрос:
Где-то около 15 лвл начисляется пару тысяч скиллпоинтов.
Ответ:
Обязательно играть с мини-образом. Скиллпоинты уменьшить ArtMoney или трейнером. Далее всё будет нормально.

Вопрос: где исктели сокровищ?
Ответ: Вот скрин от MeGaPoLiS

Вопрос: где запчасти от дирижабля?
Ответ: опять же скрин MeGaPoLiS

Вопрос: как отключить защитное поле в начал Фьордов?
Ответ: есть дозорный пункт, в который можно попасть через телепорт, ищите внимательней. Возможно, поможет
этот скрин.

Вопрос: загадка статуй в крепости Кеары.
Ответ юзера Лорд:
Для того, чтобы разобраться, я спецом переустановил игру на английскую версию и выяснил, как по английски распложены варианты для 5ти статуй, которые врут:
Mayhen
Chaos
Devastation
Waste
Havoc

Если играть в русской версии с коверканным переводом, то строчки английских названий точно совпадают со строчками русского перевода))
итак) там где одиночная статуя, надо ввести Devastation, т.е. смотрим и выбираем 3юю строчку русского перевода))
там где лава - слево от варпа хавок, т.е. последний вариант русского перевода, справа от варпа - мейх, первый вариант русского перевода
в месте где статуи стоят в комнате с зеленью, слева - вейс, 4 вариант русского перевода, справа - хаос, 2 строка русского перевода))

Вопрос: как убрать барьер при входе в боевую башню?
Ответ: нужно спасти солдата, который стоит на камне, окружённый ящерами. (До этого постарайтесь не убивать тренера Хермозу). Потом идите на пляж, там, где ветер и могилка. Читаете книжку, которую вам дал в награду солдат - и ветер утихает. Дальше - всё понятно.

Вопрос: как перемещаться внутри боевой башни и выходить из неё?
Ответ: кнопка U выдаёт меню, там и выбирайте нужное.

Совет: не лезьте к шахте, оккупированной солдатами чёрного кольца до того, как не завладеете боевой башней.

Вопрос: не могу найти малахит для слепого чувака.
Ответ: Этот малахит - не руда, а камень. В игре их всего около 10. Один из вариантов - в деревушке, что на севере у одной тётки взять квест про колодец. При выполнении награда - 2 малахита.

Вопрос: как найти щит для зала Эха?
Ответ: Искать его нужно в Алероте, куда попасть можно только на дирижабле.

Вопрос: как попасть в зал Эха?
Ответ: прочитать книгу Максоса перед входом. (в квестовых вещах, сама книга находится в боевай башне, на 1-м этаже тронного зала)

Вопрос: концовка только одна?
Ответ: да.

Итак... Считайте это мини-мини гайдом. Остальное ищите в предыдущей теме. Особое спасибо юзеру MeGaPoLiS, который тут почти каждому ответил на вопросы)

0

Deimas проходил квест с тролями в этой деревне есть продавец читай его мысли и заходи в дом там под подушкой ключ в подвал заходи в подвал и попадеш на утес на которм растет трава

0

вопрос по залу эха
прочитал книгу максоса - убрался щит перед входом и появилась дверь(которая ЗАКРЫТА)...где ключ от нее?

0

To iCount

А ты точно все вещи собрал?) Иначе она открывается. Или опять же, возможно это глюк крэка/игры

0

паходу этот та ключ и остался,но где его то взять?
единственное место где я не был - пещера в разрушеной долине куда меня отправили после того как получил щит,но та пещера тоже закрыта...короче замкнутый круг...

0

Итак... iCount... Видимо этот вопрос нужно тоже внести в список)

Лети в долину, найди то место, где солдаты чёрного кольца оккупировали шахту. Зайди в башню. Там на самом верху чел даст ключ от шахты. Проблем то)

0

ха...шахту нашол, есть 1 чувак,но он НА башне(самой высокой) и ключ он не дает...просто сидит в трансе...
если та башня что сразу же возле шахты...то заходил в нее,на последнем етаже было пару человек,патом чтот на них напали,я им помог, он сказал пасиба и изщез...

0

Он не просто сказал спасибо, он ключ от шахты тебе дал.

0

люди помогите с квестом на спуск в люк чашу нашел а где клубок найти незнаю помогите пажалуйста

0

получаеться такая ситуация я не нашол члюч к залу эхо в долине и уже нашол шит а долину уже разбомбил Дамиан есть возможность найти ключ? помогите плиз

0

skvosh
new
14.09.09 11:45 получаеться такая ситуация я не нашол члюч к залу эхо в долине и уже нашол шит а долину уже разбомбил Дамиан есть возможность найти ключ? помогите плиз

да хоть сичас иди туда без разница паможеш челам палучиш ключ )

0

Народ у меня три вопроса.
1.Куда делся ричард из деревни в самом начале и где его найти чтобы сдать квесты??
2. где башня в центре деревни в которой священник требует евйти артефакты драконов?
3.Где находиться лагерь бандитов??это за башней лорда или где-то около деревни или фермы





Новая тема | Подписаться

0

look_skif 1.ричард иногда пропадает, зайди-выйди из деревни
2. башня ловиса, это она
3. лагерь бандитов за башней ловиса, как на лесопилку похоже, там стоит страж, откроет дверь если: 1. вызволить мартиса из темницы или 2. прочитать его мысли в темнице или 3. помочь бандитам по дороге к фьердам оробас (где они засаду устроили) - все эти персы должны сказать пароль: "свекла" иначе можно в лагерь бандитов просто не попасть (при патче 1.01 точно)

0

ezexa-спасибо большое,наверное глюк так как я все обошел и выходил и заходил в деревню, ричарда все равно нет,а за остальные ответы спасибо..

0

люди уэе в 3 раз прошу помогите с квестом спуск в люк чашу нашел а дальше как незнаю помогите плииииз

0

блин кто может написать имена 5 статуй по руски ну тось где кто стоит Разрушение , Раздор , Увечие , Порча , Хаос помогите сижу второй день мозги кипят не могу допетрать

0

Когда заходишь в зал Ловиса где его найти

0

Replexis
"14.09.09 01:58 Он не просто сказал спасибо, он ключ от шахты тебе дал."

ок...но шахта все равно не открываеться...кароче...паходу ето баг...

0

блин кто может написать имена 5 статуй по руски ну тось где кто стоит Разрушение , Раздор , Увечие , Порча , Хаос помогите сижу второй день мозги кипят не могу допетрать





--------------------------------------------------------------------------------

0

люди уэе в 3 раз прошу помогите с квестом спуск в люк чашу нашел а дальше как незнаю помогите плииииз

0

rayzel
там в деревне где берёш квест с колодцем есть торгаш ну тип торговец прочитай его мысли и есле не ошибаюсь у него есть квест вот у него есть нужная травка для заклинания открытия люка

0

блин кто может написать имена 5 статуй по руски ну тось где кто стоит Разрушение , Раздор , Увечие , Порча , Хаос помогите сижу второй день мозги кипят не могу допетрать

0

подскажите плиз где шлем скорпиона лежит ?

0

а где все остальное нашёл у мя ток шлем и штаны)

0

помогите блин кто может написать имена 5 статуй по руски ну тось где кто стоит Разрушение , Раздор , Увечие , Порча , Хаос помогите сижу второй день мозги кипят не могу допетрать

0

Мой вопрос остаётся всё таким же.... как тут уже было показано на скринах детали от дерижабля и тд следовательно 2ой барьер снимался.... ТАК КАК ЕГО СНЯТЬ ТО???:))) там где куча катапульт.... я не могу найти....ну помогите наконец то а?:(((ну тугодум что поделаешь...

0

Подскажите где найти заразные части тела. Я уде нашёл руки и ноги

0

skvosh

Computer Monster 1) все статуи врут отвечать надо так
1статуя как появился 3 вариант (Ты разрушение)
где зелёнь слева 4 (Ты порча)
с права 2 (ты хаос)
где лава слева 5(Ты раздор)
с права 1(Ты увечье)
Это если у тебя русский язык

0

Mordecai ака КараЧок
14.09.09 20:33 Подскажите где найти заразные части тела. Я уде нашёл руки и ноги


походу игры всех частей тела десятки будет...так что рано или поздно весь комплект точно собиреш

0

Так и не нашел ответа, подскажите....у меня не появился тренер в тренеровочном зале, все остальные на месте. Камень активирован, но арена пустует.

При выборе персонажа, устроил дуэль между капитаном и рыцарем, капитан убил рыцаря и так был решен вопрос о выборе, но в башне она так и не появилась. Что делать?

0

skvosh... Насчёт статуй.... зачем я по-твоему в начале темы писал ответы на наиболее встречающиеся вопросы?)

iCount, если ты ещё не нашёл ключ к пещере, возможно поможет
этот скрин

Deimas, тебе мой скрин не помог? Главное, попасть в тот дозорный пункт, как я туда попал, точно не помню. Вроде по телепорту какому-то.

0

кто знает у игры есть англофикатор звука ? Если есть где я могу скачать ?

0

Англофикатора звука нету. Если где увидишь - это фэйк.

0

panyok597 та не я не про тот) спасибо) уже разобрался) я про 2ой что рядом с лагерем гоблинов, я увидел что всё под щитами и барьер и катапульт валом и не стал трогать ничё, а щас размочил катапульты под синими щитами и барьер сам упал) я думал туда лезть ваще нельзя) не присматривался как то толком)))

0

panyok597
14.09.09 iCount, если ты ещё не нашёл ключ к пещере, возможно поможет
этот скрин

благодарствую....но скорее всего это очередной баг...бикос я там уже был и ключ уже взять невазможно....

0

Люди как попасть к последнему старому дереву?? у которого семена надо взять, просто на карте показано где за горой а туда нельзя попасть!

0

Deus66
15.09.09 04:58 Люди как попасть к последнему старому дереву?? у которого семена надо взять, просто на карте показано где за горой а туда нельзя попасть!

возле гоблинав слева там типа карьера на верх подымись дерева типа елки

0

Подскажите, в Фьордах,в шахте,которую надо от Гоблинов очистить,нашел три книги на трех пъедесталах,а выше этажом просто три пъедестала без книг,положил туда книги так как они лежали внизу и ни чего и забрать книги нельзя,объясните зачем они нужны,и как их раскладывать?

0

Luddanik с книгами надо поэксперементировать, по разному пораскладывать - забрать их можно, надо внимательней и аккуратней подходить к пьедесталам (сверху тогда и появится значок на книге). - в принципе там ничего особенного

0

Блин какой карьер? там где еще переход в летающую крепость? если да то какое дерево!? там все елки! дайте скрин что ли.

0

хелп где етот морган обитает не магу найти

Гермоза попрасила меня встретица с неким морганом и отдать ожирелье

ток найти немагу иво :)

0

Как попасть к последнему дереву по квесту о 3 статуях???

0

Akiainego
15.09.09 15:34 хелп где етот морган обитает не магу найти

Гермоза попрасила меня встретица с неким морганом и отдать ожирелье

ток найти немагу иво :)


вопщем...телепортируешся в гавань....там на лифте спускаешся вниз...сразу как только оказуешся внизу,то по правой стороне будет дверь в сам порт...внутри уже найдеш его....

0

Кто зашёл в зал эхо? Баг - сразу поле антидракон, перед статуей сразу, что дальше делать? Всех повалил, все вышки снёс?????

0

я уже прашол ток канцовку незнаю ) у меня игра повисла на кристале што после кристала хз ((

[Оффлайн] ЛСMirofaruk
05.08.09 21:55 Всем кто играет с английским текстом надо заменить Endscene_German по адресу \Divinity II - Ego Draconis\Data\Video\Story на Endscene_English, иначе зависнете в конце иигры.

Кстати, в крепость чемпионов во фьордах кто нить смог попасть или она намертво закрыта?

0

Рыцарь_Чести

Где, внутри? Если ты снес внутри все вышки то антидракон исчезает, лети вперед там еще одна вышка. Её сносишь, впереди шар, лети прямо в него.

0

ммм Ребят такой вопрос есть, я взял щит, есть свиток ну в общем всё прошёл как надо) появился зал эхо когда прочитал свиток, а пишет что дверь закрыта, где от неё ключ взять то? Оо???

0

Кстати, кто нибудь что нибудь сделал с тремя пьедесталами в истощенной шахте?

0

Ээээ неа...Оо а де этот сигил нарыть...я запамятовал за него ))))....

0

ёпсель мопсель...а шахту как открыть Оо???xDDD не, что то мне эта игра туго даётся)))

0

ненада те шахту открывать там зайди в здание тут гдета скрены были на форуме посмотриш )

0

Deimas

Помнишь башню в долине, где сидели чуваки 27 левела. Тебе туда. Полетай найди ее.

0

да нашёл...спасибо и баала уже убил за 12 секунд... но меня эта игра уже бесит со своими лагами.... зашёл в зал ЭХО... и в первой же комнате здох уже раз 15... а всё тупо из-за того что игра мега багнутая) и когда в тебя стреляет призрак солдат ну не суть как он называется) лень смотреть) белыми сферами такими в общем) с 1 же подачи твой дракон умирает))) и пофик на щиты на то что ХП полное) кул) люблю эту игру просто до безумия xDDD

0

Сколько я бесился из за этого долбанного зала, ппц)

0

в достижениях написана выбросить гему дракона каким макаром ето можна зделать ?
вапрос отпал )) 2раза кликнуть по геме капец перевод там актевировать нада а не выбросить ))

0

как убить дракона????? подскажите пожалуста!!!

0

Товарищи знатоки! 3 вопроса. Ответьте плиз!
1. Зачем нужны камни? Если для вставки, то как?
2. Зачем нужна руда?
3. Как зачаровывать вещи при помощи формул?
Просто я пока нифига не пойму как и зачем! Помогите плиз :)

0

To Ezexa
Да книги то я взял,вот в каком порядке их надо раскладывать??

0

люди а у кого нить бывало чтобы кролик предсказанный цыганкой не появлялся?
я просто не сразу пошла его искать а сначала в хранилище расположенное рядом полезла. теперь время от времени таскюсь туда кручусь, ни ролика ни кролика:(

0

1. В инветаре на вещь правой кнопкой(если есть слот чар), выбирай его, вылезет списик твоих камней - выбирай нужный и все.

2.Руда нужна для вещей у которых есть слоты магии, их можно зачаровывать.

3.При помощи формул можно создавать зелья

0

Хелка-Свиристелка

Плохо крутишься) Займись этим вопросом поплотнее, найдешь, только не вокруг цыганки крутись.

Luddanik

Пробуй по разному, вариантов немного.

0

где найти 2-ю часть чтобы открыть Потерянную могилу (Фьорды Оробас) остальные я уже нашол

0

Предлагаю этой игре выдать награду за САМУЮ БАГАНУТУЮ (от слова "баг") ИГРУ в жанре РПГ, которые давно ждали

0

прошел до острова и все окей,но есть вопрос как открывать сундуки?как прокачать уровень отмычки???или это с уровнем перса или его ловкости

0

look_skif

В умениях есть скилл, получаешь левел прокачивай.

0

Который раз спрашиваю: кто нибудь что нибудь сделал с тремя постаментами в истощенной шахте?

0

Replexis
Да семена трёх деревьев им дать надо. Слушать надо что тебе говорят в квесте :)

0

Не! Не те камни! Про чары я понял! :) а то есть камни типа рубин, обсидан, лунный и т.д. В моем переводе они называются ГЕМ.
И насчет формул - а как же те, которые не зелья, а например шанс ответного урона, или отравить! Вот такие формулы :)

0

Replexis
И по поводу эхо. Там три вышки было, все снёс, но поле не пропало. Есть варианты???

0

Рыцарь_Чести

По поводу эха ничего не скажу, у меня поле пропало, так что хз,товарищ майор) Баг. А семена надо статуям давать, чтоб к дракону попасть, я про другую пещеру. Насчет багов, у тебя какая игруха стоит, у меня немка+патч 01+англофикатор+русик и все норм, кроме ваншута.

0

PAHK0P

Рубин, бсидиан они как раз и нужны чтоб зачаровывать предметы, найди мужика у которого квест на красную руду(тп храм запада долины) , он как раз этим и занимается. А формулы, если честно я сразу продавал, терпеть не могу алхимию еще с морроувинда)

0

Спасибо :)
И еще! В таверне есть чувак, хвалиться что убил кабана! Кого ему завалить то надо? :)
а рядом с пещерой некроманта какой-то обелиск нашел! Он говорит, типо обратить ко мне как пологается и я открою свои секреты!? Что это? :)

0

PAHK0P

Не помню, вроде коготь демона нужен.

0

PAHK0P

А обелиск это когда соберешь все четыре пергамента и гоблин около храма максоса тебе их переведет. Тогда заработает.

0

Мда! Короче мне нужно следовать поговорке - не лезь поперед батьки в пекло! :)
считай тока начал игру, а уже столько вопросов :)

0

Помогите кто-нить: я на острове с башней Дамиана, уже внутри самой башни - там пленный расказывает про потойную дверь(выход засыпало).Так вот вопрос - как пробраться через эту потойную дверь или стену не знаю, а дальше нужно идти чтоб стать драконом(очень хочеться).Помогите!!!!!!!!!!!!!!!

0

Короче, тебе нужно внимательно посмотреть камеры, там есть какие-то потайные рычаги. Найдёшь их, потом найдёшь в потайной камере взрывчатку, применишь возле завала (нужно отойти прилично, а то взорвёшься). Вот... понятней объяснить не могу)

0

в общем я около цыганки истоптала все, кролик не появляется:(
и насчет формул зачаровывания так и не поняла! как ими пользоваться то?

0

Replexis так а как все то их раздолбать? там часть под красным антидраконьим барьером и влетаешь сразу дохнешь, а вручную с земли никак.

0

Спасибо (правда перед етим и сам догодолся), ещё один вопрос - как сойти с боевой башни после её завладения (отправил гонцов по травы, сам сойти хочу попугать всех драконом, а не выходит - пишет "сейчас туда нельзя") ??????????????????????????

0

Прошёл всю игру вдоль и поперёк, изрыл всю тему, но так и не нашел ответов на 3 вопроса.

Итак, 3 вопроса на засыпку:

1. Во Фьордах есть квест с искателями сокровищ. Я их всех разыскал, всё сделал, куда теперь лететь (топать), чтобы встретиться с двумя выжившими? Если кому не трудно, на карте покажите. Везде летал, ни черта не увидел...

2. Опять же во Фьордах есть локация, за замком в бухте (за тем, рядом с которым дирижОпль припаркован). Типа крепость паладинов. Можно ли туда попасть как-нибудь? Если изнутри, там мужик на входе не пускает, если снаружи, там Антидраконовы Зоны! Можно ли их отрубить где-то? А то в пункте управления этими зонами ЭТИ не выключаются!

3. Вопрос последний: есть ли в игре романтическая линия? Если есть, то с каким из персов?

0

как открыть или чем открыит загадачную пищеру ?

0

[Оффлайн] ЛСAmandil
16.09.09 23:38 Прошёл всю игру вдоль и поперёк, изрыл всю тему, но так и не нашел ответов на 3 вопроса.

Итак, 3 вопроса на засыпку:

1. Во Фьордах есть квест с искателями сокровищ. Я их всех разыскал, всё сделал, куда теперь лететь (топать), чтобы встретиться с двумя выжившими? Если кому не трудно, на карте покажите. Везде летал, ни черта не увидел...

2. Опять же во Фьордах есть локация, за замком в бухте (за тем, рядом с которым дирижОпль припаркован). Типа крепость паладинов. Можно ли туда попасть как-нибудь? Если изнутри, там мужик на входе не пускает, если снаружи, там Антидраконовы Зоны! Можно ли их отрубить где-то? А то в пункте управления этими зонами ЭТИ не выключаются!

3. Вопрос последний: есть ли в игре романтическая линия? Если есть, то с каким из персов? +
-
*
1)ты возле пищер спускайся тогда увидиш
2)непробывал может и не правда там если гоблинав рядышкам не вынасить и зайти в пищеру главнаму гоблину то можна будет натравить гоблинав на горад ))
3)незнаю )

0

хм в галереи ктонить сматрел скрины ани же из игры ток не пайму как так

0

Akiainego
2)непробывал может и не правда там если гоблинав рядышкам не вынасить и зайти в пищеру главнаму гоблину то можна будет натравить гоблинав на горад ))

я пробывал - нефига, может задумка и была такая...этот свадилфари потом все равно нападает на ГГ (а я мучался то как раз, думал сундук у капитана взять и может он меня провозгласит суперчемпионом за смерть свадилфари и допустят в штаб чемпионов)

0

Akiainego

1. Ты плохо роешь)
Вопрос: где исктели сокровищ?
Ответ: Вот http://pix.playground.ru/308944/18416/205018/ от MeGaPoLiS

2.Нет не отключаются, попасть туда можно только в случае другой концовки, но ее похоже нету, или хорошо спрятана.

3. Как это ни прискорбно, но романтики ноль.

0

ezexa

Какой сундук? Который стоит рядом с сараем где квест на Свадилфари. Ключ от него лежит за решеткой где торгаш стоит, переломай ящики, в углу два мешка, в одном из них ключ.

0

Replexis
А ты невнимательно читаешь посты. Я же написал "куда теперь лететь (топать), чтобы встретиться с двумя выжившими?" Хотя стоит уточнить, куда лететь (топать) уже ПОСЛЕ того, как их всех найдешь и со всеми потреплешься.
Там баба говорила о какой-то могиле, около которой они меня будут ждать. Так вот я не пойму, где эту могилу искать. В логе квеста нифига про это нет. На карте тож нихера не показывает.
Вообще что касается карты, то тут полный авдец, ни одно задание корректно не показывает! Похоже руки кривые у разрабов. Хотя может еще пара тонн патчей это исправят :)))
ezexa
с главным гоблином (тем, что СвадилХЕРи) я пробовал, один хер на тебя нападает, думает он самый умный :)))
другую концовку как не искал, нифига не нашёл нигде даже намёка на ответвление. походу тут как со второым КОТОРом...
только вот у этой гамы вряд ли будут свои Restoration Profect'ы, все-таки до КОТОРа далеко...

З.Ы.: в игре есть, кстати один лажовый момент, который мне ОЧЕНЬ не понравился. там когда крепость сестрёнки Хермозы разносишь вместе с ней самой, в награду достаётся нефиговый профит в виде меча. так вот, когда с Хермозой треплешься и она 2-й раз улучшит тренировочную площадку в Башне, меч этот ОТБИРАЕТ, сцуко! а меч, между прочим, один из самых мощных мечей в игре, и самый мощный из одноручных! в общем, нефиговая подстава!

0

Amandil

Могила рядом с пещерой откуда ты одного из этих чудиков достал) Слева и ниже.

0

Кстати тупо как то сделано, прокачиваешь эти скилы на 10+, только тебе это уже в ... не вперлось. Бить то некого)

0

как некава бить в зале эхо там пришлось помаяца разрабы постарались )))

0

Я хз я качал ток обучаемось, инвент, аптечки, вамп, регенерацию, бой двумя мечами и путь рейнджера. Хватило)

0

Хелка-Свиристелка, топаешь от нее строго на восток, вниз, там еще камень здоровый стоит и недалеко олени пасутся, бует небольшой скрипт... зайца плохо видно в траве, перезагружалась несколько раз прежде чем догнала его :)
Да уж в зале эха тяжко было... тока так и не смогла применить квестовый щит, не одевался ни на дракошу, ни на чела...

0

Я на локе Фьорд - через телепорт в ледяную летящую башню(тёлка-кости её мужа, приведение-ему надо помочь найти свое тело), но самое главное-чтоб идти далее надо угадать у статуй кто он такой(крендель какойто), хотя в найденной записке(говорит что все статуи пидят) и дверь не окривается, ЧТО ДЕЛАТЬ????????

0

Computer Monster 1) все статуи врут отвечать надо так
1статуя как появился 3 вариант (Ты разрушение)
где зелёнь слева 4 (Ты порча)
с права 2 (ты хаос)
где лава слева 5(Ты раздор)
с права 1(Ты увечье)
Это если у тебя русский язык

0

Я у этих статуй очень некисло покачался, хотя сразу вычислил кто есть кто.

0

облазил все вокруг и по лифту ездил двери не открываутся что делать

0

Я до туда ещё не дошёл...Может надо найти подземелье и там пройти?

0

там нету подземелий это остров часовых и там есть башня битв

0

ребят, извиняюсь за глупый вопрос, но где вообще находятся мои некромант, алхимик и кузнец? тренер стоит на мосту. а где все остальные!?!? Оо заранее спасибо.

0

Концовка игры заключается втом, чтобы спасти Игерну в зале Эхо? Чет песимистично, столько играть и всё отдать 2-м сцукам(Демиан и Игерна). Нет ли мода или чита,чтоб сразу вначале игры можна было превращаться в дракона когда тебе угодна?Или же че-то в плане фриплея?

0

блин, скажите кто-нить, где эти задолбаные помошники?!?!?! о_0

0

[master]
Нажми клавишу "U" там все поймешь)))

0

1.подскажите еще что делать с драконом в пещера за водопадом. я с ним поговорила а дальше меня не пускают. а на сколько я поняла я там должна руну найти для того что б отдать магу и спасти деревушку от гоблинов?
2.Народ подскажите пожалуйста как правильно книги по цвету в пещере разложить, а то я что то всю голову поломала...

0

1) Что делать с найдеными в подземелье талисманами востока и запада?
2) Где можно найти сокровища дракона(камни). Два у храма в шкатулках, а третий?

0

Подскажите, как открыть 2 сундука в пещере Барнабуса.

0

В самом начале игры тётка даёт задание мол иди в часовню и убей там призрака. Когда я подхожу к штуке (круг на земле и там 3 палки) я говорю ну пусти меня пожалуйста , а оно отвечает вежливо , но неверно. Что делать? Как туда попасть?

0

А там дальше что? Там тока склад типа из правительства и скилеты бегают. Там нету призраков , вроде есть часовня где-то в лесу , но там когда подходишь к этой штуке он говорит вежливо , но не правилтно

0

Войди в церковь в деревне. Там справа от алтаря будет дверь. Тебе туда.

0

Replexis
Дружище. чё то нифига не исчезает барьер, в зале эхо. Я уже и автосохранение загружал и заново все вышки сносил, их 3 , но всё равно не исчезает поле. Вот и ещё один баг. И если чесно у меня их в игре было столько, что я пару раз решал забить на неё нафиг и удалить.

0

С талисманами я уже разобрался. Про сокровища дракона ещё никто ничего не вспомнил?
+ ещё 4 клочка свитка.(3 были у нескольких разрушенных святилищ, а вот с 4 проблема.)

0

Привет народ, у меня есть несколько вопросов.
1. Как завалить неуловимого волшебника. Гад напускает демонов, а потом сваливает.
2. Как завалить бандитов, взявших в заложники шахтеров. Они бронированные какие-то, ничего их не берет, проме заклинания, превращяющего их в жуков.
3. Как вернуться назад в 1-ю деревню из локации с Башней.
4. Где икать дом, который тебе обещает построить строитель.
5. Нашел нескольео камней, а положить их на алтари не получается.
6. Книги все на немецком, как определить какая для чего.

0

привет дошол до зала эхо и стала игра вылетать помогите ведь доиграть охото

0

1) До Башни Сражений - никак. После - не знаю.
2) К ним можно будет прийти после завоевания Башни.
3) До завоевания Башни - через порталы святилищ. После - никак. Всё будет разрушено.
4) То, что он обещает - ложь.
5) Каких именно? Белых квестовых(сокровища дракона)?
6) Видимо никак. Или учи немецкий, или найди хороший русификатор или англификатор(хотя насчёт перевода книг не уверен).

0

Во фьёрдах есть пещера с бандитами. На входе труп священника с ключом. Идёшь налево, там решётка, что-то типа склада, затем четыре плиты на полу, от одной голубые звёздочки. Идти направо - жёлтая силовая занавесь, за ней по идее главарь бандитов. Как убрать занавесь и где замок под ключ священника?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

После того как убьёшь призрака тебе открывается другая часть карты. Я выполнил все побочные квесты, убил всех бандитов . а что надо делать по главной сюжетной линии?

0

Уверен, что всё сделал? Там очень много заданий и секретов.
У тебя должно быть задание от Ловиса(рыцарь дракона из старой башни) добыть его душу из храма. Там ты встретишь(или уже встретил) своих бывших соратников и командиршу.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

o_O такого ещё не находил. Хотя есть квест что-то там ловис

0

Если что, храм находится на севере карты. Область в виде овала(примерно). Не найти её сложно.

0

Пардон за гон. Это были просто драгоценные камни для апгрейда оружия.
Кстати можно всетаки как - то вернуться в деревню, надо-же как-то отчитаться кепу Родни за заказ на ту пятерку. К тому-же там у меня еще куча незаконченных дел. Я щяс в локации у башни Ловиса.

0

Как уже было написано ранее - через телепорт. он прямо рядом с основанием башни Ловиса, но вернуться в деревню можно и просто по карте. дороги никто не трогал.

0

Рыцарь_Чести

Блин, ну че тут скажешь. Снеси игру и поставь как у мну немку , а сверху все остальное, у меня серьезно ни одного глюка, кроме долбанного ваншута и то только в эхо.

0

sorig

Попрыгай по этоим светящимся кнопкам(не помню в каком поряжке, но они все должны светиться), когда правильно нажмешь будет ролик и барьер уберется.

0

Рыцарь_Чести

Или тебе сейв скинуть?

0

Дорогу в деревню нашел. Теперь ищю кепа Родни. Всю деревню обощел негде его нет. Может кто подскажет, где он прячется? Тут вроде говорили, что он может исчезать из деревни. А где он тогда должен появится?

0

Блин кто ни будь попадал в зал славы? а то прошел игру и терь мучАет этот вопрос!!! скажите пжалусто

0

Если не ошибаюсь, то Родни возле кузни ошивается...(а может быть корова...)

0

У кузни ошивается Ричард(сердца гоблинов , дезертир), а Родни тупо сидит в казарме за столом.

0

Добрый день всем. Народ подскажите в зал максоса можно попасть до фьордов или во фьордах квестовую фигню дадут каку-нить и все откроется.

0

И еще вопросец а в склад кузнеца (который заклятья накладывать умеет) и некроманта когда пролезть пытаешься пароль требует так вот я мысли ихние прочитал до того как в складскую дверь ломиться а потом пошел талдычит пароль пароль. В кнопки прочитать мысли нету ужо. Все кердык значит?

0

Replexis
Респект тебе. СПС
Но я наверно попытаюсь её переустановить, на прошлом глюке помогло. Но всё равно СПС

0

Рыцарь_Чести

Да не за что) Кстати,ты освобождал заключенного Саула? Я ему тп настроил, он убег и это все что ли? Там в башне сидят гоблины, которых он в плен взял, что то должно ведь быть.

0

Я её уже почти еще раз прошел с патчем. Глюк прикольный - капитан в порту сидит под столом, встает одну башку видно) И для меня, наверное, так и останется загадкой, зачем в пещере импов три пьедестала.

0

Stavr

Если ты прочитал мысли, то пароль, если он там был, остается. Пароли от этих люков не у них значит.

0

А в храм максоса попадаешь, когда поговоришь с ловисом в башне. Он даст ключ.

0

Народ! Да подскажите же где третье дерево? Возле всех деревьев произемлялся, а выше подняться не получается. Что, дерево не там, где на карте?

0

третье дерево на маленьком островке не далеко от водопада.

0

1.подскажите еще что делать с драконом в пещера за водопадом. я с ним поговорила а дальше меня не пускают. а на сколько я поняла я там должна руну найти для того что б отдать магу и спасти деревушку от гоблинов?
2.Народ подскажите пожалуйста как правильно книги по цвету в пещере разложить, а то я что то всю голову поломала...

0

mama-tereza, если это три книги, которые берёшь с пьедесталов, то я их разложил в том же порядке.

0

Блин не понимаю чего разработчикам не сделать было нормально т.е. написать нормально от чего ключ у тебя в инвентаре. Если ловис это чувак в башне в центре долины то по ходу у меня баг. т.к. с ним уже перебазарил все что можно а ворота не открываются. Книга хрень какую-то талдычит.

0

Replexis

Блин а ключ в инвентаре появиться должен? И вообще как это открытие ворот выглядит к книге подходишь и она трындеть перестает или к воротам?

0

Народ а кто нибудь патч 1.02 наккатывать пробовал себе.

0

Я давно ещё поставил. С ним играть намного лучше. Много исправляет и много разных функций добавляет

Пользуйся кнопкой редактировать!!!!!

0

У кого открыто достижение "с поводка", что это?

0

КараЧок

А воду этот патч исправляет, графика лучше и что зачит пользуйся кнопкой редактировать??

0

Всмысле воду исправляет? Ну вроде с вожой всё чики-пуки. Не мультипости (выше 3 твоих сообщения подрят , а надо было нажать редактировать и написать всё в одном)

0

Replexis

Ты имеешь в виду достижение за вызывание своего существа?

+ Кто знает, как загнать белого цыплёнка к мужику, с которым они связаны душами?

0

хз никак наверна зато дают достижение наверна подругому никак

0

Akiainego

А ты собирал фразу из 4-х кусков свитка?

0

Я нубяра в дивинити гамаю 1 раз не могу попасть к Лорду Ловесу 1.С низу дверь без ручки( не открывается) 2.прошол на 2 этаж открыл все задвижки потом подбём по деревяшке на верх там стоят 4 статуи с маленькими драконами на них задвижки (нажал на каждую результата 0)ХЕЕЕЛЛЛП как пройти к нему кто подскажет???

0

Буратино
Не в том порядке нажал ;) пробуй в другом всего 16 комбинаций :))))

0

пипл не могу попасть в алерот обрыскал уже все гнезда выверн в поисках запчастей для дирижоплей...отнес этому мудиле уже кучу компасов и прочей лабуды, не пойму мож надо со всем комплектом было прийти...ток запчастей больше нет..

0

В шахтах фьёрдов комната-курятник есть, - это что, прикол?

0

Буратино, надо начинать с дракона, который дальше всего от запертых ворот, у него огонь из пасти должен поменяться с красного на зеленый. Потом надо искать следующего дракона, у которого пламя изменит цвет и т.д., пока у всех пламя не станет зеленым. Только это не совсем дорога к Ловису.
EgorP Курятник - это, конечно, юмор разрабов, но руна курицы тебе еще пригодится, если ты решишь мирным путем убедить одного рунного мага не напускать троллей на деревеньку во Фьордах.
XaMMaX, скрины с местонахождением запчастей выложены в самом начале этой темы.

0

Народ. У меня такой вопрос. Я залез в Святилище Ловиса. Ну, которое в башне Ловиса. Там каке-то статуи ящеров кругом и забор. Под потолком какой-то зеленый шар висит. Хожу, круги наматываю, а через забор перелесть неполучается и назад невыпускают. Че делать, а? Здесь случайно шар не нужен, который монаху надо было отдать.? А, то я его уже отдал, а теперь думаю может сначала надо было к Ловису зайти?.

0

Люди - у меня косяк в башне на острове когда призываю демона телка сасана начинает читать заклинание и игруха выпадала раз 30 . может у кого есть сейв поможите .

0

В принципе игра понравилась - жду продолжения .Правда непонятно будет ли в аддоне обнуление опыта (учитывая забитые в развитие навыков характеристики - до 40-50 уровня просчитанно -хотя по мне могли бы понизить стартовый уровень аддона )
Понравилась нелинейность квестов .Взять того же Ричарда-можно продать сердца (предпочтительнее если их много) можно отказаться тогда можно помочь в бою с гоблинами около дорожного храма клана заодно если прочитать мысли появится сундук )вариант отказа помощи че-то не попробовал .
При проходе в башню ловиса нажимать надо на кнопки статуй в последовательности как они смотрят друг на друга и последняя на ворота.Внутри башни подобрать на трупике свиток почитать его и появится лифт .
Товарисчи не мочите кроликов )))) в кругу рядом с тремя спящими там же где и один из четырех свитков сумашедший волшебник натравит на вас демона -его клык и будет доказательством лучшего охотника .
В высоком холе по зачистке крылатого демона можно предьявить квестодателю что селяне в сговоре с демоном и награда повысится до 4 камней (вроде можно прочитать ее мысли)
Разрабы с юмором (конечно учитывая баги игры и репака-амулет азимута у меня кровь попил но не появился -несколько ключей так поднять и не смог-кеара сдохла не доходя до статуй -параметры разных видов брони дракона почти не отличаются хотя описание показывает что должна быть разница в мощи не считаю чередование или защиты или нападения и бонуса +1 к разным навыкам )меня улыбнуло непроходимый квест с курицей и прикольные комнаты в шахте (одна закрывается вторая открывается )да и сам зал эха ...
жду продолжения правда интересно почему оно до сих пор не анонсированно -учитывая нераскрытые возможности и персонажи книг оно практически должно быть уже на подходе -сценарий видать общий .

0

...улучшил броню скорпиону по максимуму, улучшил ствол...стал мега ДД!
...и остался вечностью льда искрится*
ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Kandeblabr, поищи внимательно, там в канавке должен трупик валяться, у него свиток с заклинанием. Прочитай его, дальше все будет ясно.

0

спасибо Лоре-танцору теней за подсказку очень помогло-))))) Респект и Уважуха

0

Всем привет-) может кто знает кв библиотекаря(Храм Макоса) просит найти ему 2 томник я всё там обегал не нашол не фига +книгу котораю надо надйти по сюжету кто знает где она подскажите .заранее спасибо

0

Как юзать формулы и алхимию?
Если можно подробно.

0

Andrey20329, чтобы сварить зелье, тебе нужно сходить к волшебному дереву-алхимику Абанаябару, который в подвале у мельника. Чтобы найти ключ к подвалу, прочитай мысли мельника. К середине игры у тебя будет своя башня и свой алхимик. Чтобы наложить магию на оружие и доспехи, тебе нужно найти зачарователя в Разбитой долине, на западе от башни Ловиса. Потом у тебя появится свой зачарователь, который будет зачаровывать твои вещи и станки, на которых ты сможешь зачаровать вещи сам, по формулам.

0

Народ помогите!!! Подскажите что делать в башне с немым гоблином как заставить его сказать имя демона. и как открвть дверь на верхнем этаже?????

0

У меня вопрос по квесту где надо защитить мельника и его дочь от ассасинов, убийца предлагает мне не вмешиватся в их разборки, потом говорит типа встретимся позже. Кто решил не вмешиватся какая польза в дальнейшем от ассасинов?

0

всем КУ кто знает что надо зделать чтоб заработали телепорты!? быстрое сохранеие не помагает

0

а быструю загрузку пробовал потом?)))
а по делу, попробуй вместо кряка юзать мини-образ Virtual CD.

0

Stavr, прочитай мысли гоблина и иди к полке с книгами справа от него. Там появится вариант прочитать книгу, о которой думал гоблин, у меня это была последняя книга. После этого иди к Сассан, дверь на верхнем этаже откроет она.

0

Мысли гоблина прочитал двери открыл на столе стоит сундук закрытый где взять от него ключь??

0

Лора -Танцор теней-

Блин по ходу шляпа какая то я мысли читал и и книги все клацал что то нифига не происходит. А на самом верху Сассан нету. Баг что ли? Елки метелки неужели переигрывать прийдется. А мысли прочитанные нигде не пишутся чтобы повторно прочитать можно было и что это за знаменитая кнопка U (давил давыил ничего не происходит) инвентарь что-ли????

0

Stavr, прочитанные мысли, как и все диалоги, записываются в дневнике - там есть разные разделы: трофеи, достижения и диалоги. Сассан после того, как ты узнаешь имя демона, не сразу появится на последнем этаже, она тусуется там, где ты ее оставил. К ней нужно подойти и сообщить имя демона.
Если после того, как ты прочел мысли гоблина, ничего изменилось, вполне возможно, что это баг пиратки, может, тебе патч нужен. У меня в процессе прохождения в этом месте проблем не возникало. Попробуй, не знаю, поговорить с гоблином по всем темам в разговоре сперва, чтобы у него в мыслях возникло название книги.
Кнопка U - не инвентарь, попробуй нажать ее после того, как научишься превращаться в дракона, когда у тебя будет своя боевая башня.
Буратиино, ты обшарил уже все этажи и подвал в поисках ключа? Если после этого сундук все еще не открывается, забей на него. Недостатка в хороших вещах и в деньгах в дальнейшем не будет, главное прокачай отмычку до 5.

0

Буратиино
Один ключ я нашел недалеко от первого завала. По пути к лифту есть еще один завал присмотрись внимательнее и взрывай его.
Второй ключ в той камере где погнутые решетки и кот. не открывается. В нее можно попасть из той камеры про кот. говорил заключенный, типа скрытая дверь в которой, так вот - их дам две скрытых после поворота есть стеллаж возле него кнопка.

0

Лора -Танцор теней-
Тетку я вроде оставлял возле входа в ущелье так ее там теперь нет. Не помнишь где она тусуется. И вообще когда он прочитает "правильную" книгу это как то будет видно или нет???

Буратиино

Насчет телепортов я заметил такую вещь (если игра не патченная) после загрузки если ни с кем не трепаться то они работают либо нужно дуть в другую локацию трусцой ;) и там пытаться сохранить и загрузиться опять же ни с кем не трепаться. Но лучше пропатчить хотя бы 1.01.
Кстати насчет барахла в сундуках я после "разбитой долины" такого чтоб "Ах" ничего не находил то что иногда высыпается из поверженных вражин и после выполнения квеста гораздо лучше. А я уже забыл в принципе когда я последний раз напяливал что-то из сундуков.

0

Stavr, когда ты взрываешь проход и продвигаешься дальше по башне, тебе должна встретиться Сассан и объяснить, что тебе нужно узнать имя демона. Там примерно она и остается. Я не помню, на каком она этаже, но вариантов там не так много - не подвал, не последний этаж, не комната с гоблином. Если она пропала, видимо у тебя реальный баг. Когда ты читаешь правильную книгу, там сразу говорится, что имя демона - Разакель и в дневнике обновляется это задание.
Кстати, как ты вообще узнал, что нужно искать истинное имя демона, если Сассан у тебя осталась в аж в ущелье? Это ведь она дает этот квест, уже внутри башни.

0

Лора -Танцор теней-

Я не помню может и в башне квест давала просто я после этого телепортировался в пару мест а потом назад вернулся вполне может быть что напутал

0

Может она исчезла после твоих телепортаций? Пиратка без патча - баг на баге.

0

ребят, в крепости Кеары, дошел до Кеары. начинаю разговаривать с ней, выбираю первый вариант, надо затем нажать "далее" и все. далее не нажимается. что делать?

0

книгу с именем демона в потайнойкомнате нет просто стоит сундук на столе к которому нужен ключь . 1. ключь мне выпал с мертвяка 2. я нашол когда взорвал проход у трупа убийцы дракона 3. в потайной комнате!!! НО не 1 из них не подходит к сундуку я так понял книга с именем демона как раз в этом сундуке остаётся вопрос ГДЕ ВЗЯТЬ КЛЮЧЬ ОТ НЕГО?или где лежит эта книга подскажите если не трудно. Заранее спасибо

0

капец народ как меня запарили эти баги начал с авто сохранке теперь сундука нет зато книга есть-(

0

Игрушку прошла, побочных квестов много не выполнила. Закончила на 34 уровне, хотя, уверена, можно было прокачаться и больше. Так и не смогла сдать квест с Оробасом, мертвого дракона обнаружила, а вот сообщить о смерти его слугам не получилось - БАГ, строчка в диалоге так и не появилась. В зал Эхо вошла не разрушая соседние гоблинские башни, искателей сокровищ всех не нашла. Загадку со статуями в крепости Кеары прошла за минут 10. Понравилось то, что еще в разрушенной долине можно призвать себе в помощь существо, сдав квест некроманту и зачаровать вещи с помощью кузнеца. А дерево-алхимик на мельнице - главный помощник по варке зелий. Короче, вцелом, игра неплохая, хоть и местами багнутая. Конец не порадовал. Столько усилий и все зря. Смысла нет, все равно враги победят.

0

[master], поздравляю, это баг. У меня было так же. Я, когда пришла в крепость Кеары, сразу наткнулась на призрака, но не поговорила с ним, а прочитала его мысли. Больше я с ним поговорить не смогла, забила на него, а потом, после прохождения статуй, наткнулась на этот же баг. Оказалось, тот призрак должен был дать задание на поиск своего тела, что ли, это на форуме писали. Наверное, это его скелет там красуется рядом с сумасшедшей Кеарой в качестве ее мужа. Скорее всего, баг вылез из-за этого.

0

Где найти существо некроманты из разрушенной долины? И как убить дракона из миссии после Лорда Ловина? Там вроде надо стать драконом но как?

0

Люди такая проблемка. Когда покупаю навык у тренера навыков в башне, то новый навык попросту у меня не появляется. Выглядит это так, я подхожу к этой тренерше покупаю у нее навык и все болт, захожу в меню навыков, а там все по старому, развод прям какой-то. Если кто сталкивался и решил, напишите пожалуйста и еще, когда во время тренировки выбираешь верхнюю строчку меню, все навыки сбрасываются, так и должно быть? И последний вопрос, я последние 3 вечера своей жизни потратил на прохождение 1-ой части, что-бы лучше понять сюжет 2-ой. Честно говоря не все сходится и понятно. Если кто понял сюжетную линию игры, отпишитесь. Мне до сих пор непонятно откуда взялся Дамиан и кто такой демон Баал, и что за война произошла между событиями первой и второй части.

0

Berserk_81, ты не покупаешь навык, а увеличиваешь потолок его прокачки. Посмотри внимательней, там, где было "5", должно быть "10".

0

Вопрос по сюжету. Чем закончилась игра. Я ждал грандиозной концовки. Но не вполне понял что произошло. Кто-нибудь, ПРОСВЕТИТЕ МЕНЯ

0

panyok597 спасибо большое, а то я уже испугался, что снова баг.

0

RaSiel, всю игру тебя вела не последний рыцарь драконов Талана, а Игерна, темная сущность, которая хотела воскреснуть. Она претворилась Таланой, обдурила тебя и даже Заландара, внушив всем идею, что для гибели Дэмьена необходимо воскресить ее, Игерну. На самом деле, когда Игерна воскресла, Дэмьен стал непобедимым.
Здесь, на мой взгляд, много логических несостыковок, например, как Игерна с того света все это провернула и почему, если души Дэмьена и Игерны были связаны, Дэмьен не умер еще тогда, давно, когда Игерне отрубили голову. Также и то, что все, включая Ловиса и Остров, способствовали, в конечном счете, гибели народа от Дэмьена.
КараЧок, единственный некромант из Разрушенной долины, которого я знаю, Набериус, живет в пещере рядом с разрушенной церковью возле деревни, это там, где тропинка уходит вверх по утесу. Там рядом еще гоблины проводят ритуал и в первый раз встречаются Зоркие - большие светящиеся гоблинские шары с металлической челюстью.
А чтобы дракона замочить, нужно превратить его в человека, для этого найти книги, которые требуют по сюжетной миссии, в них содержится рецепт.

0

Подскажите как убить двух челов в крепости карьера(Siddell и Stroud).

0

Тебе их сейчас и не нужно убивать, возвражайся туда после того, как станешь драконом.

0

Лора -Танцор теней-
Самая главная нестыковка это финал) Если нету аддона, и они только собираются его лепить, что не факт, то такой концовкой они просто обгадили игру, лишив само её прохождние всякого смысла. Что за понт изгаляться столько времени, чтобы узнать в конце, что гг, оказывается, лошара бомбейский и его всю игру тупо имели.)

0

Народ кто нибудь знает как отключить силовое поле во фьердах. А также что делать с 3 чашками со свечами в копях гоблинов, на самом последнем этаже, куда на ливте спускаешся. Нажимаю на чащку "использовать" и ничего не происходит? И еще вопрос. Как попасть в храм в сломаной долине? А кто нибудь открывал портал демонов, там где архиолог дает квест найти какойто арт. И еше один вопрос. Где найти чувака, который должен обьяснить что такое Мигхт Гамол.

0

Лора -Танцор теней- вот, вот. я тоже прочитал мысли. вообще кеара дает что-нить после выполнения квеста?

0

Лора -Танцор теней-
Спасибо , но где найти эти ингридиенты? Они вообще в этом храме находятся? Да именно тот некромант. А где найти его творение?!
И вот ещё вопрос почему я стал драконом , и мой командир меня отшила?

0

Народ кто нибудь знает как отключить силовое поле во фьердах. А также что делать с 3 чашками со свечами в копях гоблинов, на самом последнем этаже, куда на ливте спускаешся. Нажимаю на чащку "использовать" и ничего не происходит? И еще вопрос. Как попасть в храм в сломаной долине? А кто нибудь открывал портал демонов, там где архиолог дает квест найти какойто арт. И еше один вопрос. Где найти чувака, который должен обьяснить что такое Мигхт Гамол.

0

Kandeblabr, во фьордах много силовых полей)) какое именно?

0

Kandeblabr, я так понимаю, ты еще не умеешь превращаться в дракона? Силовое поле можно отключить только после этого. В начале данной темы в обобщающем посте даже скрин есть, как его отключить.
На 3 чашки необходимо положить 3 книги, а вот где их искать, я сама не поняла. Народ пишет, где-то в той же шахте есть 3 точно таких же пьедестала, но с книгами. Всю шахту облазила - нет. Возможно, не заметила секретный рычаг.
Ключ в храм Максоса тебе даст Ловис, он сидит в центральной башне Разрушенной долины.
Археолог - это священник из деревни, что-ли? Ну, когда артефакт Ловиса ищешь? Тогда я его использовала, ты просто попадаешь в темницу центральной башни и дерешься там с изобиженными Ловисом душами. Ничего особого.
Чувак, знающий древний язык, находится рядом с храмом Максоса - это тот смешной имп, который ходит в круге камней.
[master], я не стала после этого облома снова бегать, проходить статуи, т.к. сохранялась перед этим часа два только в быстрое сохранение. Решила, что эта миссия не стоит того, чтобы опять проходить большую часть игры заново и бомбить крепость Кеары. Благо, опытом я была богата, да и вещи классные девать было уже некуда.
КараЧок, ингредиенты в храме. Кровь Амдусиаса в его комнате, в секретном отделении, чешуя дракона - в комнате, где летает дракон, на полу валяется.
Творения некроманта забежали в шахту на западе от башни Ловиса. Если ты уже нашел зачарователя, он даст тебе задание сходить в эту шахту, это на юге от него.
Твоя командир тебя отшила, потому что она, и ты в прошлом, убийцы драконов и их рыцарей. А ты стал как раз рыцарем дракона, с которыми вся ваша команда была создана бороться. Вот тебя и приказали мочкануть.

0

Народ,насчет трех книжек, на том же лифте этажом ниже.

0

Лора -Танцор теней-, а я заново прошел, не читая мыслей призрака)) ничего существенного не дали мне в конце...осовбодил призрака и убил кеару;)

0

Ну ладно, хорошо, что не стала проходить заново, а то такой облом был бы в конце!

0

Народ. Подскажите тугодуму. У меня такой вопрос. Как в Храме Максоса открыть дверь с книгой. Книга говорит, что для того, чтоб пройти надо стать целым, а я только половинчатый. Типа для того, чтоб пройти надо уже быть драконом. А гдеж им тогда становится. Я расчитывал на то, что дрегом меня зделют в храме?

0

Хех, там просто нужно нажать "применить" на вазу справа от пьедестала с книгой.

0

Просто нажать на вазу. Спс за подсказку.

0

да, собственно, я даже пожалел, что пошел заново)) но шмот в этом парящем замке хороший;) правда, собрал не все....

0

Народ. Кто нить может обьяснить в чем прикол в зеркальной загадке.
В левой стороне при входе лижит скелет и фонарь в виде башки дракона.
В правой три скрижали на стене. А какие там еще отличия ясть. Я других пока не нащел. Подскажите плз.

0

Если находишься прямо у входа и смотришь на помещение, слева стакан стоит, на него надо нажать.

0

Я вот не знаю что делать. Сначала найти создание некроманта или пойти поубивать всех эльфийсках драконов на пляже?

0

По моему, разницы никакой. Если поубиваешь драконов, то прокачаешься до такой степени, что за врагов в Разрушенной долине тебе опыта почти не дадут. Если ты поубиваешь сперва всех врагов в Разрушенной долине, тебе дадут меньше за драконов, но в итоге получится примерно одинаково опыта что в том случае, что в этом. Короче, смотри, если ты спокойно мочишь драконов и без дополнительной прокачки, то можешь побить сперва их и ходить потом самым крутым в Разрушенной долине, а если чувствуешь, что к драконам тебе рановато, иди докачивайся и проходи миссию некроманта, чтобы у тебя появился еще мощный союзник в виде своего создания.
Есть еще одно важное примечание: те миссии на острове часовых и в Разрушенной долине, которые ты собираешься выполнить, необходимо обязательно выполнить ДО того, как ты пойдешь выкуривать Лаикена из боевой башни, т.к. потом взъяренный Дэмьен снесет с лица земли эти локации и всех там убьет.

0

Народ. У меня такая проблема. Дошел до 21 уровня и все, дальше не качается. Пробовал ставить патч. 1.01. Пишет фигню на немецком и код ошибки .
Die intalierte Version von Diviniti II - Ego Draconis Konnte nicht eindenting
identirizert werden debug:"b74fd3af95c54841609872353249e625". Можно это как-то исправить, чтоб сначала не начинать. А то уже пол угрухи прошел.

0

Народ,помогите...У меня на квесте с семенами,там где их статуям надо дать,последнее дерево ,,окружонное водой,, ,мне его не как не найти.Я там уже всё что только можно облетел,помогите.

0

дальше вообще не качается? а быстрые сохр\загр не помогают? у меня такая хрень после каждого апа))

0

[новый пользователь], ммм.... кажись, там не было деревьев, окруженных водой. на карте же есть все отметки... смотри внимательнее;)

0

Спибля На карте баг - третье дерево неправильно указано маркером. Это и есть то большое дерево, что находится на островке с остатками дирижабля, справа как только попадаешь в Фьерды, как раз напротив водопада. Я сама долго мучилась, прежде чем нашла его.

0

Спибля, ты уже залетал на островок рядом с огромной статуей рыцаря около входа во Фьорды? Там, в принципе, только один остров. Обрати внимание на дерево на нем. Там еще нужно выполнить очень смешное задание - защитить дерево от писающего на него гоблина.

0

неужели,спасибо Лора-танцор теней,а показано что где-то за горами...ахереть можно,столько багов в этой игре!

0

эмм... у меня не было никаких багов с этой миссией..))

0

Ну, там было одно деревце и за горами. Оказалось, просто надо было взлететь повыше, оно на уступе. А я чуть ли не в чемпионы собиралась вступать, чтобы до него добраться.

0

Во блин какая игра оказалась запутанная, сколько людям помощи надо... Единственную помощь, которую мне подсказали - играть с мини-образом)

0

хм... играю без мини образа..все ровно;) единственный баг был - это в штаб-крепости кеары... и все;)

0

Я без патчей и образов встретила 4 бага:
- когда убила Гермозу раньше времени и не смогла выполнить миссию с солдатом в беде, который потом дает книгу,
- в крепости Кеары,
- один дохлый искатель приключений с печатью не отметился в дневнике как найденный, в результате чего я не смогла выполнить эту миссию, т.к. начала находить этих искателей сразу, как попала во Фьорды, а закончила в конце игры и проходить это все заново не захотела,
- а еще мне в середине игры прилетело лишних 4000 очков умений.
Все равно я приобрету потом лицензионку и пройду все снова, игра замечательная.

0

да. забыл про баг со скиллами)) 1600 очков начислсилось на 15ом лвле...

0

у меня образовалось несколько вопросов:
1 где найти священника Ромона,который исчезает после получения от нас камней, квест даёт мужик сидящий в церкви?
2 где достать фальшивую красную руду ?обыкновенная красная руда у меня есть
3 где взять пароль от темницы цитадели?той что внизу башни ловиса
4во фьёрдах оробиса в исчерпанном руднике есть комната в которой допрыгиваешь до верха нажимешь на рычаг и внизу появляется сундук который исчезает когда к нему приближаешься в нём что-нибудь ценное квестовое есть или не стоит париться?
5когда сможешь летать драконом? в склепе максуса дракона убила но почему то пока летать не научилась
помогите подскажите пожалуйста

0

1. А что, он у тебя исчез? Может, баг какой опять, у меня он возле могилок при церковке и прогуливался все время.
2. Я находила фальшивую руду в сундуке на острове часовых. Даже точно не помню, где. Либо рядом с лагерем Гермозы, либо совсем на севере, там, где корабль висит на дереве высоко над землей. А для чего она, я так и не узнала.
3. Внизу башни Ловиса темница, в которую попадаешь, использовав артефактный камень Ловиса, который тебя просил принести священник. Если ты его уже отдала, назад не вернешь. В темнице ничего особого.
4. Там просто кулон Алерота, вещь дорогая, но медальон Ловиса, который он может дать, если правильно ответишь на все вопросы трона о нем, гораздо круче. В общем, это не квестовый предмет.
5. Драконом сможешь летать, когда выгонишь Лаикена из боевой башни на острове часовых и займешь его место.

0

нет не баг когда я ему квест сдала потом через некоторое время пришла в деревню и зайдя в церковь увидела мужика то ли Джон то ли как то ещё он и сказал что Ромон исчез и оставил что-то на алтаре,незнаю что за алтарь в разрушенную церковь дверь почему то не пускает

0

фальшивая красная руда нужна для прохождения квеста с сёстрами на острове часовых,они в пещерке сидят под могилой это если выбираешь вариант без кровопролития

0

Значит, видимо, баг у меня, с тем, что священник не исчез. Хотя сейчас у меня появилась идея. Я, перед тем, как сдать ему артефакт, все-таки использовала его и попала в темницу в цитадели Ловиса. Там на меня набросились души тех, кого Ловис когда-то там заключил. Я их замочила и выбралась наружу. Придя к священнику, я рассказала ему о том, что я видела, использовав артефакт. А ты, соответственно, артефакт так и не использовала и отдала его священнику просто так. Видимо, он решил собственноручно проверить, к чему приведет использование артефакта. Итак, он его использует, но перед этим, зная, что дело это рискованное, оставляет какую-нибудь записку с сообщением о том, что он собирается сделать и, возможно, сам артефакт. В общем, он попал в ту самую темницу и, так как драться он врядли умеет, скорее всего, его мочканули. Если он оставил тебе артефакт, то ты можешь последовать за ним и спасти его, если он жив, либо отомстить за него, если он мертв. Если артефакта он тебе не оставил, то найти ты его, думаю, больше не сможешь.
Насчет алтаря в разрушенной церкви - если оставленное священником действительно в разрушенной церкви - это может быть локация рядом с некромантом Набериусом, там, где поселение гоблинов. Там есть небольшая разрушенная часовня, без окон и дверей, так что войти ты сможешь по любому. Если имеется ввиду как раз алтарь в деревенской церкви, то как к нему не может пускать дверь? Вроде там проход свободный. Помню, там валяются на нем хлеб и яблоки.

0

Народ добрый вечер.
Подскажите такой момент Ловису его камень можно будет вернуть уже после того как Дамиян отравил долину или пипец и таскать мне его до второго пришествия. И еще такой той вопрос: там когда алхимик ой Барбадос просит "отдолжить" книгу это не из той ли пещеры где лава кругом и нужно превращаться в дракона чтобы поля защитные отключить???

0

1. Боюсь, будешь таскать до второго пришествия. В принципе, в качестве дракона ты можешь долететь до цитадели Ловиса и даже забраться в нее, но сможешь ли ты добраться до Ловиса, это уже другой вопрос. Попытайся.
2. Алхимик просит "одолжить" книгу из другого места. В той пещере, про которую ты пишешь, находится книга, которую попросил бы у тебя некромант Игорь, если бы ты оставил его в живых.

0

то ды де та книга котороя нужна Алхимку?(Бабрабосу-))) я тоже её не ношол подскажите плиз де она лежит?

0

Лора -Танцор теней-

"В принципе, в качестве дракона ты можешь долететь до цитадели Ловиса и даже забраться в нее, но сможешь ли ты добраться до Ловиса"

Уже пытался :) Дверь закрыта. :(

0

Ловис забаррикадировался от Дэмьена :). У меня тоже пара миссий оказалась провалена после того, как я захватила боевую башню. В общем-то ты мог просто в дневнике проверить, провалена эта миссия или еще активна.
Где книга, которая нужна Барбадосу, я тоже не знаю. Не попалась как-то, а обыскивать всю территорию в ее поисках не захотелось.

0

Приветы, подскажите кто знает:

1.Квест в зал эха имеет 4 подквеста, как выполнить самый первый там ключ нужен. Там что-то про пещеру в Сломанной долине, неужели надо было сделать до того как маг всё сожжет(
2.Снимаются ли 3 барьера на Гавани чемпиона.
3.Шамана Свадилфари не найду, башни все разбил до того как квест взял, видел его на ролике. А вот теперь квест висит.
4.Кто-нибудь проверял 3 вида сетов, они дадут какой-нибудь бонус если вместе собрать? А то у меня штук по 8-9 и лень искать остальные, по одному-то шмотки явно не катят)
5.И еще про Алерот, он что такой маленький? Помог волшебникам и всё? Там как войти справа люди мрут от чудовищ, помочь бы как-нить))
Всем спасибо)

0

всем привет))) помогите пожалуйста где найти камень дракона с помощью которого можно превращаться в дракона???

0

WarriorRune:
1. Ищи в Сломанной долине крепость Черного кольца. Придется в виде дракона повоевать, чтобы войти в нее. Там необходимо освободить несколько пленников. Их командир даст тебе ключ от шахты. В шахте сразишься с Баалом и из него выпадет сигил.
2. Нет. А это и не нужно, разрабы даже не предусмотрели, что игроки туда могут проникнуть. Мне почти по отвесной стене удалось запрыгнуть в гавань чемпионов в качестве человека (о, эта игровая физика). Я пробежала несколько метров и провалилась "под пол". Посмотрела на игру, так сказать, в другом ракурсе - кругом небо, сверху виднеется куча пикселей, с места не сдвинешься, да уже и не надо. И тут меня атаковали...драконы.
3. Там внимательно посмотри на скалы посреди разрушенных башень. В дальнем краю, если смотреть от гавани чемпионов, есть вход в пещеру.
4. Тоже не собрала полностью, самой интересно.
5. Не, людям врядли поможешь.
Casanova911, камень в боевой башне на острове часовых. Нужно побить Лаикена, который там засел.

0

Через храм Максоса в Разрушенной долине. Просто продвигайся по сюжетной миссии и будет тебе счастье.

0

у меня нет больше миссий..в долине всё оббегал ничего больше нет..куда идти не знаю(

0

Лора -Танцор теней-
1. Дело в том, что этих бандитов в башне я убил еще будучи, в нормальной слом. долине(соотвественно в локе с драконом их нет), а наверху этих людей они убили. Не посчитал тогда это важным квестом, если это так. Сейчас 35 лвл, квесты еще висят, но походу важные, все локи драконом прошел, делать нефиг) И на счет пещер, штуки 3-4 не открываются, хотя ключей штук 8 наверное) жалко, что они не подписаны от чего они(.
Игра конечно интересная, но по своей багнутости превосходит наверное даже Готику. Хотя жанр Экшн/РПГ пожалуй самый лучший для меня. Но более лучшего Экшна чем Enclave пока не встречал. С удовольствием можеть быть прошел бы эту игру еще раз(divinity2 только лицензионку), были бы разные классы, а тут походу можно быть одним, а навыки использовать из любых классов.

0

WarriorRune, бандитов ты убил, а пленников ты спас? Они дали тебе ключ? Если дали, то хорошо, лети на восток, шахта там. Если не дали или еще что-то не получается, возможно это баг. Я читала советы участников форума, говорят, лучше ту крепость не трогать, пока ты в дракона еще не превратился, а то там какой-то баг вылазит.
Насчет пещеры Свадилфари - там в той области, о которой я писала, только 1 пещера и я не помню, чтобы она была закрыта, ищи внимательно. У меня у самой под конец накопилось штук -адцать ключей, от чего они - БОЛЬШАЯ ЗАГАДКА.
Casanova911, ты свой дневник почитай. Какая там сейчас миссия из раздела основных? Если встретиться с Ловисом в его цитадели, то иди в центральную крепость и ищи там Ловиса. Он тебе должен дать ключ от храма Максоса. Неужели у тебя в дневнике ни одной миссии не обозначено? По моему, такого быть не может. Либо это баг.

0

в дневнике миссии есть но с таким переводом ничего не понять((( ладно спасибо за помощь постараюсь разобраться..

0

Лора-танцор теней именно в той разрушенной часовне почему то вход не срабатывает тот вход над которым голубая подсветка...незнаю попробую ещё раз туда попасть если это будет возможно после захвата башни стража...

0

подскажите пожалуйста в вопросе с немым гоблином как его разговорить?
и подскажите где скрин можно посмотреть, в котором указано местонахождение 3 деревьев с семенами

0

galina7, странно, у меня никаких барьеров там не было. Но могу сказать, что с этой разрушенной часовней связано, как минимум, 2 миссии
1. На мельника охотятся асассины и их поиски должны начаться из этого места. Взять миссию можно, проникнув в подвал мельника и поговорив там с волшебным деревом. Ключ от подвала в котелке в доме мельника.
2. Капитан стражи дает миссию вызнать у разбойника в тюрьме место, где находится разбойничья база и пароль к ней. Для этого он предлагает помочь разбойнику бежать и втереться к нему в доверие, воспользовавшись секретным туннелем, вход в который находится как раз в разрушенной часовенке.
Попробуй активизировать обе миссии и посмотреть, что из этого выйдет. Особенно миссию с мельником.
ВНИМАНИЕ!!! После захвата боевой башни ты уже никогда не сможешь выполнить эту миссию, как и любую другую на острове часовых или в Разрушенной долине! Там все будет стерто с лица земли Дэмьеном, все жители будут убиты!
Разговорить немого ты не сможешь, а вот прочесть его мысли - вполне. После этого иди к книжной полке справа от гоблина и читай книгу, про которую он подумал.
Деревья с семенами будешь искать, когда сможешь превращаться в дракона и летать.
Casanova911, тебе, конечно, можно только посочувствовать, насчет перевода. Может, тебе стоит скачать русификатор? Они есть на данном сайте.
Вообще, в Разрушенной долине, после того, как тебя превратили рыцаря драконов, только 2 основные миссии - найти Ловиса в башне - это центральная цитадель, которую видно почти из любой части Разрушенной долины; и, взяв у него ключ, войти в храм Максоса - это громадное здание, крышу которого украшает большая голова со светящимися красными глазами. Но вообще, хочу сказать, игра и так заумная и запутанная, многие и с хорошим переводом стопорятся, а у тебя еще и перевод плохой. Тебе тяжело будет пройти.

0

Лора -Танцор теней-

Ну это наверное покажется глупым, читать форум по игре которую купил, не зная ничего о ней и не понимать чего собственно читаешь. То что баг, это я понял. Людей тех убили как я и написал, видимо у них были задеты жизненно важные органы не совместимые с жизнью))), поэтому ключ мне не достался. Так что это конец игры для меня?) И вообще интерес и человеческое любопытство всегда мной одолевали, я и на острове стража залез к ним не открыв барьера, еще что-то там.. Некоторые квесты сами активируются при не взятии их, некоторые нет. Но закрывать локи в которые никогда больше не попадешь(пропуская персонажа дальше), имея какие главные квесты для окончании игры, это не прикрытый цинизм), (касается не только этой игры), а может у меня еще не так всё запущено)

0

А да, прости, ты и вправду написал, что пленников убили, я не заметила. Блин, я реально не знаю, что тебе делать, может, кто-то еще с таким сталкивался. Пиратка реально еще совсем сырая, может, хоть лицензию доработают до ума. Действительно, даже я столкнулась с таким багом, от которого игра сделалась непроходимой по сюжетной линейке, пришловь переигрывать довольно много. Но, честно говоря, переигрывать - это не играть в первый раз, проходится гораздо быстрее.

0

Лора -Танцор теней- спасибо)) я уже зашёл в храм Максоса но дальше пройти не могу..там на стенде стоит книга я на неё нажимаю ничего не происходит а дальше дверь закрыта..

0

спасибо Лора-Танцор теней за подсказки ,бандита из тюрьмы я спасла а мельнику помочь видимо не судьба...

0

Casanova911, справа от пьедестала с книгой стоит ваза, на которую нужно нажать - это тайный рычаг.

0

что нужно делать в самом храме Максоса?? кровь я там нашёл весы тоже..с библиотекарем поговорил..а больше вроде ничего там сделать нельзя..подскажите пожалуйста

0

Что за весы? Ты чешую нашел в зале, где дракон летает? И книгу, которую по сюжету надо?

0

Casanova911

Если ты нашёл всё, то тогда войди в инвентарь и прочитай книгу.

0

Лора -Танцор теней-

Ты находила 3 кристалла драконов?

0

Это в долине рядом с храмом Максоса? Да, находила. Искать на самом деле не сложно, нужно идти вдоль крайней части локации, заглядывать за кусты и деревья. Места, где лежат кристаллы, подсвечены зеленым светом. Навскидку могу примерно сказать, где эти кристаллы:
1. За святилищем пути.
2. За деревом рядом с храмом Максоса с правой стороны, если стоять к нему лицом.
3. Точно не помню: либо рядом со вторым, либо рядом храмом Максоса с левой стороны.
Короче, просто пройдись вдоль локации, они все там и все не в центральной части и не в тех краях, где бродит древний имп, т.е. все расположены от святилища пути до храма Максоса и за ним с другой стороны. Надеюсь, так более-менее понятно.

0

Про 2 и 3 знаю, а вот про первый нет. Где примерно?

0

Ни укого не было такой херни когда у башни в руйнах появляется какойто маг и после нападают трое их мочищ там ещё бегают три курицы и одна белая из квеста про мужика заколдованого в курицу мочищ белую курицу у мужика чары спали и вот когда подымаешся чуть выше в траве бегает заяц и когда его убиваеш он превращается в большого зайца с клыками и тутже тебя мочит.

0

Star_1, по моему, 1 самый легкий в нахождении - загляни за святилище пути при входе в локу с храмом, там есть закуток.
valek74, :-D))), так ты наконец-то нашел легенду Divinity, кролика-убийцу 30-го уровня! Охренеть!!! Я думала, это в шутку про него пишут в книжках, разбросанных по миру в игре. Блин, надо будет самой поискать. Ну и ну.

0

В каких книжках и вообще как его убить? Да если что ищи его где маг и после три чувака нападают.

0

valek74, а тебе зачем его убивать? Это просто юмор разрабов, да и книги были юморные. Даже если ты прокачаешься и как-то сможешь его завалить, врядли что-то тебе особое дадут.

0

Лора -Танцор теней-

Спасибо, скоро посмотрю.

valek74

Читай все книги - тогда найдёшь. В них даже объясняли (намекали) о том, почему не умер Дамиан и осталась жива душа Индигерны(примерно).

Насчёт кролика. Ты разговаривал с гадалкой перед этим?

0

Star_1, я, после того, как разговаривала с гадалкой, встретила белого кролика, который отвел меня к сундуку с парой не особо хороших вещей. Он был совсем не похож на кролика-убийцу. Правда, бить его мне не пришло в голову.

0

Лора -Танцор теней-
Вот и я о том же. Может стоило попробовать?

0

Привет всем кто подскажет где мечь Митрос для гермозы надо забрать у её сестры Кали ? заранее спасибо

0

На одном из летающих островов, туда ведет портал. Он в области гавани чемпионов где-то, по моему. Находится без проблем.

0

Это не тот кролик и он не белый а обычный котороые везде бегают я же писал где я его нашёл это ещё в долине.

0

Ребята! помогите! начал играть а меня какойто перс мочит постоянно и убивает!!! как от него избавиться???? пожалуйста прошу помощи!!!

0

Лора -Танцор теней-
белый кролик даже не выбирается, его пнуть не получится
valek74 кролик - убийца появляется случайно когда пнёшь/убьёшь обычного, я встретил и убил его, когда уровень кролика был 22, а моего героя 18! Можно попытаться убить его и раньше забежав в воду или запрыгнув на камни. Главное, что-бы хватило терпения. Ничего его смерть, кроме записи в дневнике событий(личных рекордов) не даёт...если уровень героя ниже 10-ти, лучше сделать ноги, и вернуться, когда Ваш уровень будет солидным(выше 15-ти), кролик будет Вас дожидаться, правда после вторжения Демиана - он, как и все остальные автоматом погибнет...

0

Nemirov-3000 - если можно, с этого момента по-подробнее пожалуста! А то кроме вас больше никому ничего не понятно.

0

valek74 Про мага Беллегаром, его, кажется зовут -это квест, когда будешь обходить все подобные круги, будет прокручиваться ролик, - он будет кастовать противников, вначале по-отдельности, а в конце всех сразу, когда их всех убьёшь - он тебе сделает подарок: кошельки со всякой всячиной!!!

0

EgorP спасибо что откликнулись!! стоит версия 1.02 в самом начале игры как только начинаешь разговаривать с девахой про убийц, и после этого меня рубит какойто убийца саблей а я его даже ранить не могу, не то чтоб убить, и убежать от него не могу..... догоняет и рубит, или из далека из лука палит!!!! что делать разве такого ни у кого не было????

0

Народ добрый день поскажите пож.:
1. зачем нужны три кристалла дракона
2. зачем два амулета запад и восток.
3. зачем фальшивая руда. ???

0

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ пожалуйста подскажите как действовать???? сообщение чуть выше!!!

0

_Stavr
1)Рядом с импом(почти мудрым) находится пьедестал с драконом. У ног этого дракона есть 3 статуи. Кристаллы вложить им во рты.
2)Амулетов не два, а три. На южном пути(под землёй) будет лагерь гоблинов. Ищи амулет юга там(он где-то в сооружении, напоминающем маленький шалашик)
3) не помню

Nemirov-3000
Где именно он на тебя нападает? В самом начале игры, или позже, после тренировки?

0

Star_1 да в самом начале сразу же после первого диалога!!!!! и не отстаёт!!!!!!
я так понимаю,если у вас мой вопрос вызывает удивление, значит у меня версия кривая???

0

и подскажите нормальный русик очень прошу)))))))

0

Nemirov-3000, как пить дать кривая. Каких только багов здесь не встречалось, но такого - ни разу. Про русификаторы написано в теме "ждем русификатор" на этом же форуме.
Stavr Про фальшивую красную руду писала выше galina7: "Фальшивая красная руда нужна для прохождения квеста с сёстрами на острове часовых, они в пещерке сидят под могилой. Это если выбираешь вариант без кровопролития".

0

Удивление-это ещё мягко сказано...
попробуй с тренером, может убьёшь.(он тебе всё-равно понадобится для исправления одного бага)

Про русик - это не ко мне. Хотя было бы интересно узнать, есть ли русификатор, который включал бы в себя перевод всех книг.

0

Star_1 Может этот посмотри пожалуйста http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2246439
а может ещё посоветуешь рпг ??? venetica и risen не предлагать!!!!

0

Возможно, но на незнание английского не жалуюсь. Так перекантуюсь.
РПГ? Даже и не знаю...
Jrpg - The last remnant.(на английском)

0

Мне этот кролик уж паподался и в лагере бандитов и у фермы после этого стораюсь их больше не трогать.

0

Да... Этот кролик - просто нечто. Минуты 4 вокруг него скакал, пока он наконец издох. 24 уровня был. уровня на 4 больше, а какое здоровье и атака =) Жаль из него ничего не выпало... Зато достижение есть =)

0

Пипец!!!! это самая багнутая игра в МИРЕ!!!!!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ