на главную
об игре
Divinity 2: Ego Draconis 24.07.2009

Ягон Тук

залез в храм после лагеря разбойников и не могу убить ягон тука, его бьешь , а он здоровье пополняет и выйти нельзя все двери закрыты!!!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ягон тук - это, по-моему гоблин-шаман...и стойбище его не в храме...
а этот ядовитый лучник из храма постоянно убегает... и убить его можно будет уже в другой пещере, если постоянно следовать за ним...он выведет...

шото у тебя не сложилось...

0

ну да я в этой пещере его и не могу убить он меня с одного удара валит!!!
я его с шкалу здоровья до половины довожу а он опять её пополняет, уже задолбался его убивать
мож здесь какая хитрость есть?

0

а какие ты навыки магии у себя активировал...?
кроме того...он лучник, и с расстояния может свой лук пользовать...
значит тебе нужно с мечами в обеих руках. или с двуручником...к нему подлететь...т.е попрыгать... а потом рубить...и успевать нажимать на слот с зельями лечения...

я, на удивление, его как-то легко положил...двуручником...

0

Кто подскажет как открыть двери ,которые не открываются отмычкой.Они слева .когда входишь во второй зал за Ягуном,возле воды.Убил Ягуна-у него ключей нет.Как открыть двери(там ещё книга видна через решётку)?

0

я поменял сложность на легкую и завалил его .

нечестно- зато действенно=)

0

Хитрость тут и правда есть. Надо брать те миссии, которые по плечу. Набирайтесь опыта там, где легче. Больше проблем не вижу.

0

Присоединяюсь к UFL. Уже несколько раз игру прошел, а как открыть эту дверь, так и не догадался.

P.S. Нашел!! Надо прочитать мысли у одного из разбойников в лагере (у того, который вознаграждение дает за помощь в ограблении). Ключь будет на левом роге дракона, что в комнате с дверью.

0

а я на мелком уровне убил у меня 4 уровня шар огненый был или как там. Я в него кину там камушек бальшой есть я занего спрячусь шарик перезаридился кину внего еще и так минут 5.Потом подбегал и с двуручных

0

А я Ягона завалил с 3х выстрелов, ну еще некрозавр помог =)

0

Вообще то квест с ключем - чтением мысли главаря не очень выгодный - хороших вещей в том сундуке практически нет, а опыта для поу - лвл - много просит

0

как убить шамана темных гоблинов в оробасовых фьердах у него жизнь не уходит

0

как убить шамана темных гоблинов в оробасовых фьердах у него жизнь не уменьшается сколько не бью, скажите плиз

0