на главную
об игре
Divinity 2: Ego Draconis 24.07.2009

Забавные моменты в игре

Дорогие друзья! В этой теме я предлагаю вам описать всё то смешное и забавное, что вы нашли в играх серии Divinity. Разработчики вложили в них много юмора: весёлые события, миссии, достижения, книги и диалоги, - обо всех этих находках вы можете отписаться здесь.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

на острове стражей, после захвата башни силы и отравления локации, если лететь от корабля в ветвях (на котором книга ульфмара) строго на право по карте, можно найти корабль на остове здания. на борту лежит книга "список товаров". в этой книге перечень товаров которые надо было доставить в осколье. Больше всего улыбнуло "словарь рифм для Беллегара"

3

Ну наконец-то, хоть одна тема, не связанная с прохождением.

Больше всего меня насмешил момент с гигантским дьявольским кроликом 15-35-го уровня, который появляется после того, как убьешь 20 обычных кролей. Очень смеялась, когда нашла книгу во Фьордах, в которой написано было что-то вроде: "По Ривеллону ходят слухи о гигантском кролике 20-го уровня. Охотник Робин, чьей добычей часто становились кролики, однажды был найден мертвым, весь в клочках кроличьей шерсти." =)

0

Я нашел книгу "Смысл бытия и всего такого"
Думаю - ПРОЧИТАЮ!!!
АААААА внутрииииииии:

"Не плохая книга, надо бы ее почитать на досуге"

и всееее

0

Ага, кстати, помню это. Да, долго смеялась =)

0

Больше всего меня позабавила книжка "Дневник с похождениями Даны"

0

Амдузиас ненавидит, когда произносишь имя максос.
Поэтому мне понравился диалог с ним на арене:

Амдузиас: мы снова встретились, я разорву тебя на части.
ГГ: Максос.
Амдузиас: ААА!!

0

Классная тема! ^_^
1. Антидраконий патруль. Когда они все начали представляться и вставать в крутые позы а ля Мортал комбат, ржачу не было предела))
2. Второй вопрос дерева))

0

мне почему-то этот патруль сразу пауэр рейнджеров напомнил))

0

Антидрокаоний патруль ЖЖОТЬ!
а и ещё в Оробасовах фьюордах над водопадом статуя стоит огромная и на шлеме на самом верху у неё есть письмо с очень хорошим содержанием "Сдесь Драконы!" как оно оказалось там?

0

Smailll
Я это тоже нашёл. А ещё эта записка есть в храме Махоса.

0

и почему то еще никто не отписался по поводу смешного описаний умений, когда мало очков вложенно:)

0

Прикольнуло)в башне силы когда захватывали е)в библиотеки у гоблина ьыла книга)анатомия Доктора хауса,когда читаешь:интересно кто-то искал волчанку)))

0

позабавило многое)))

1.сам беллегар,очень забавный тип,как он провёл искателей))) и пещерка его тоже весёлая)
2.коменты Таланы))) особенно про куриц,немного о боссах в замках.
3.масса прикольных ответов по квестам)
4.забавные пароли

0

Меня как-то некрозавр обоссал(((, ногу задрал точнее и типа ссыт, струи как таковой не было)))))

0

меня позабавили 2 диалога с некро-Шашан - фразы типа "Ваше шепелявство..."

0

Талана - нечто!!! Надо основать клуб поклонников!
Беллегар - это особая статья, но психи в играх меня всегда радуют!!!

0

Беллегар - достаточно неоднозначная личность

0

Позабавил отшельник на острове стражей в начале, когда пытался атаковать заклинанием, а у него не получалось.

0

Arantir_3000
>Я нашел книгу "Смысл бытия и всего такого"...

Сорок два.

0