на главную
об игре
Divinity: Dragon Commander 06.08.2013

Краш при штурме

Игра крашится если я штурмую основной город противника. Однако первый основной город я захватил без краша.
Помогите плиз мб кто знает почему так?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

и у меня(( хотя города других противников нормально захватываются, крашиться при штурме красной команды

0

скачав другой образ решил проблему с крашем, но последняя столица(она крайняя справа карты) не захватываеться не прикаких условиях, я пытался и сам захватывать и авторасчет делать не захватываеться и все. Кто-нибудь вообще прошел дальше второй карты?

0

Priys90
я прошел) на 3 вообще ппц) собери гуд армию и авто счетом с генералом) тогда смож взять)
эти красные вообще бешеные плин) их тяжело взять)

0

Первую карту взял, на второй при нападении на мои провинции в том чилсе на столицу краш, ну и как спрашивается выманивать основные силы противника?

0

Висс
собераешь армию) направляешь на провинцию) у тя появляетс окшко где ты выбераешь авто счет (генералы и армия) и дракон (ты) выбери какогонить генерала (в моем случаии это была та высокомерная дамочка т к она лучше всех подходила) и жемшь готов)) все если победил то провинция твоя)) прост самому (драконом) незя) выкидывает) а армией не пробывал (без генерала) ну я на харде и ели взял красных) а на 3 там мрак прост)

0

мне для захвата красных пондобилось прост ппц какая армия)) я строил джагеров и перехваты)) (ну эти истребители не помню как их там) помойму мне потребовалось около 25 джагеров а вто скок перехватов было не помню)) лучше красных брать последними) т к они жуткие)) на 3 там со всех сторон давят превосходящие силы врага)

0

Решил поблему краша при штурме репаком от феникса, там и кряк другой и пропачена до 1.0.20 версии.

Berezov69 угу, не выдумывай глупости. Подсказать сколько факторов при которых вообще не вариант автобой выбрать?

0

ппц, ты хотя наешь че на 3 карте? там тя жмут со всех сторон и преходиьтся использовать автбой и я наю что эт не лучший вариант ну так что делать если по другому пройти не могу а?
я рад за тя что ты исправил рипом) но я вот так и прошел вторую карту хошь верь хош неверь.

0