на главную
об игре
Divinity: Dragon Commander 06.08.2013

Принцессы (спойлеры!)

Привет народ. Прошел я игру и решил посмотреть что будет если скормить мою принцесску демону. Загрузил старый сейв и тут меня понесло, одну скормил, на новой женился, выполнил квест, скормил, женился, квест, скормил, и так пока не кончились принцессы.
Меня очень порадовало что принцесски имеют несколько конечных состояний после выполнения их квеста. Так например, наша дрожащая жена нежить, в конце может оказаться в одном из четырех состояний (механизм, зомби-механизм, живая женщина, вампир) причем к состоянию живой женщины ведут как минимум два пути (можно переселить её в тело живой девушки, а можно воспользоваться услугами мага который создаст новое тело). У элфийки я достиг двух конечных состояний (каноничного по понятиям эльфов в зеленом платьице и распущенного), у гномихи тоже двух (королева-гномов и изначальная модель), у ящерки один вариант при двух противоположных наборов реплик (один и тот же красно-желтый костюмчи).

Собственно у меня к вам такое предложение отпишитесь о своих отличных от моих вариатах если они вообще есть.




Комментарии: 9
Ваш комментарий

Кстати, если превратить самку нежити в живую, то вариант с переселением души и тем, которое предлагает маг, то:
- вариант с переселением души описал Dinovart, поэтому повторять нет смысла
- если тело сделает маг, то он потребует одно из двух - или огромную сумму(!!!) в 20 золотых или ночь с королевой сразу после завершения его работы (хитрый мерзавец). Получается так - или платим целое состояние (смешно не то слово) или отдаем первый раз королевы этому же магу... но тут нас ждет неожиданный поворот - Орфелия девочка не дура, мага усыпила и тот просто проспит целую ночь в её покоях, ничего не сделав, при этом условие сделки будет выполнено. В итоге получим радостную полуголую девку, которая не будет ныть, что она рано или поздно сгниет - само собой дальнейшее превращение в вампира отпадает

2

Спасибо за тему.
В инете искал материал - а нашёл только тут :)

2

rigg74ru
Можно отдать ей на растерзание девушку, до этого проводя опыты по лекарству от рака нежити, предложенному импами, на других скелетах. И выбирай переселение погибших скелетов в тела уголовников, приговорённых к смертной казни. Про тело, созданное магом, и зомби-механизм ничего сказать н емогу, т.к. не проходил. Когда нежить станет блондинкой, свои услуги окажет демон, ценой которых окажется превращение жены в вечно голодную вампиршу-брюнетку. Если отказатся, она останется смертной женщиной и скажет, что со временем её плоть сгниёт и она вновь станет "костлявой Офелией".
Спасибо автору темы, не выдержал проходить одни и те же карты - меня хватило только по одному разу на каждую принцеесу.

1

а как нежить в блондиночку превратить?))

0

Камрады, объясните мне одну деталь - покупал предзаказ, в игре все время висит надпись что она бета и нет сингплеера. При покупке ни о какой бете речи не было, и что она кастрированная - тоже не говорилось. Что сделать, чтобы игра стала полноценной?

0

rigg74ru
Переселяешь сперва её душонку в механизм гоблинов, потом есть опция обшить его кожей. Это если ты про четвертый вариант на картинке.Dinovart
На вариант с телом, которое создаст маг, можно придти если в последний момент отказаться от переселения её в тело живой девушки.

0

Офелию превратил в блондинку, но плоть потерять не успела - скормил Ворону, о чём сразу же пожалел (ибо те карты того не стояли). Дева-ящер осталась со мной, но второй наряд она не надела. Видимо, я поторопился проходить игру, не успев пройти её квесты.

0

Получил я этот скин для Камиллы, только квест её выполнен был без части про единогласный приговор присяжных. За него ачивку дают. Я в печали.

0