на главную
об игре
Divinity: Dragon Commander 06.08.2013

Технические проблемы

В общем я ждал ждал эту игру, сегодня скачал ее (лицуха стим) а у меня вылетает при первой загрузки сюжетной миссии.. ((
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: DCApp.exe
Версия приложения: 1.0.12.0
Отметка времени приложения: 52001949
Имя модуля с ошибкой: DX9Binding.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 51ffe0a4
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00008fa8
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Комментарии: 42
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

скачал торрент,ни каких проблем,пираты лучше стима игры доделывать стали чтоле О_о

2

У меня вылетает при запуске кампании((Что делать?

2

Поддерживаю ребят , проблемы с текстурами , черная земля.

1

http://www.larian.com/forums/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=471076&an=
Вот все возможные проблемы
Лично у меня крашилось про запуске компании и не отображались иконки. Помогло п.4
Переименовал папку с самой игрой на DC и все заработало.

Оригинал
4) game crashes when starting campaign or multiplayer (and skill icons are missing)

Temporary solution: change your installation path to not include characters like ".". Change your installation folder to a normal name without special characters.

1

Народ ,я понял из-за чего черные текстуры.У кого пиратка с вырезанным мультиплеером ,в мультике содержится часть текстур.

1

Nerzulg
До куда прошёл, чей репак и версия игры?

1

На 37 ходу исчезают все транспорты и часть войск. Что делать? Смирится?

1

http://steamcommunity.com/app/230170/discussions/0/864974467636478664/

0

Те советы не помогают. у меня итак все папки на англ. уже давно. Короче жаль потерянные деньги

0

И ты мне выложил ссылку на бету,а у меня вылетает на полной

0

а что с текстурами ? кто знает ? так все норм , а на тактической карте во время сражения земля черными квадратами .

0

так вот почь у мя сначал жутк лагало)) зато потом все норм

0

У кого вылетает при загрузке rts режима(с черными непрогрузившимися текстурами), скорее всего игра выбрала дефолтную слабую видюху.
Чтоб исправить заходите в панель управления видеокарты => управление параметрами 3d => программные настройки => добавить (ексешник игры) => в предпочитаемом графическом процессоре выбираете правильную видюху.

0

Есть встроенные , в процессоре. У меня intel core i3 2.94

0

Punisher747
Не у всех же, у меня вот нет интегрированной видяхи, но проблемы с землёй имеются.

0

ReD3ToN
Я разобрался. в настройках графики ЛАНДШАФТА поставь из высокой на среднюю. все летает теперь, все остальное на максах, только ландафтные текстуры на средних.

0

У меня вылетает когда начинаю бой,как исправить?(

0

Посоны,на 2 главе начались мелкие тормоза,кто сталкивался с этой проблемой ?!

0

Vlad_Epifanov
Ога, есть такая проблема и весьма раздражающая. Причём на любых настройках графики. Я запускал игру на нормальных настройках и в оконном режиме, но это решение на один ход, после этого опять начинает тормозить и приходиться игру перезапускать.

0

Всем ку. Такая проблема - когда советники предлагают выбрать решение у меня не показывает текс и нельзя ничего выбрать, шо робить?

0

выдали послов,завинил бой,на следующем ходу со мной посол нежити разговаривает,а текста и вариантов ответа нет,пичаль тоска,щас другой репак скачиваю с не вырезанным мультиком,посмотрю как он будет робить

0

Народ, подскажите если кто то сталкивался с такой проблемой. Не могу зайти в игру, пишет что разрешение экрана не потдерживает. Пробовал запускать игру в оконном режиме через -window не получается. Искал конфиги в документах, нашел, но разрешения там вообще нету. если что то мое разрешение 1280x1024. Помогите решить проблему, очень хочу оценить игру) Заранее спасибо

0

Skagerak
У меня такого не было,у меня было "вне диапазона".Я решил эту проблему поменяв разрешение экрана в конфиге.

0

AzzAar
Я заметил что эти тормоза начинаются когда заходишь на карту мира....

0

НА 39 ходе пересталос сохранять. Сначало вообще на ок пересатало нажиматьсо, затем после перезапуска типо сохранилось, но в загрузках сохранки нет, зато есть в месте где они расположены (C/user/Documents/Larian Studios/Dragon Commander/Savegames). Игра перестала их видить. :(

Поправка: решил проблему предворительным сохранением псоледенего видмого сохранения и удаления всех остальных из папки сохранок. Фиг знает, видать лимит на сохранения в игре.

0

Vlad_Epifanov
Да да, именно карта тормозит. До того как на нее первый раз зайдешь - все тип-топ. Как первый раз зашел на карту - все тормозит невероятно.

0

народ та же беда что и у многих тут.
в зале совета посол что то вещает а нет сабов и нет кнопок принятия решения.
помогите

0

У меня вылетает игра кода сам хочешь сражаться на драконе, а не ставишь авторасчет с генералами... что делать? Через 7 ходов после начала игры столицу захватывают и ничего не помогает... что делать

0

На второй карте (по сюжету - свадьба) не происходит захват нейтральных территорий, и некоторых других. что делать?

0

а у кого токая проблема что жмёшь следуюший ход и всё замер что делать

0

Моя проблема состоит в том что я не могу строить здания. К примеру: начинается бой я получаю нужное кол-во рекрутов, допустим 30 для постройки завода, но когда нажимаю на иконку постройки ничего не происходит и слышен только звонкий странный звук похожий на удар крышки от стеклянной бутылки колы об мрамор. Проблема началась где-то с 29 хода точнее сказать не могу.После перехода на вторую главу не исчезла. Помогите.. ребят...

0

Enenise
попробуй дрова на видюху обновить

-1

У кого такого рода проблема: игра просто не запускается, сразу же выбивает на рабочий стол? И как с ней бороться?

-1

Проблема следующая. В бою не могу строить юнитов!!!В кузнице заказываю юнита а полоса готовности выбегает за рамку и за экран. Юнит не может построится :((( Может быть из-за того, что я выбрал карточку +50% к скорости кузницы??? Игра пиратка, подумывал взять лицуху, а вот теперь уже и не знаю.

-1

Тоже что и у Tawhid . Вылетает на первой же миссии в сингле. Стим лицензия

-2

Если вылетает на первой миссии , делаем настройки пониже и все.У меня вообще во время показа ролика вылетало.

-2

все нашел качественный репак,земля есть,бага с послом нежити тоже нет,кому надо пишите в лс (игру прошел,никаких нареканий)

-2