на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Где можно посмотреть концовку, финал?

Дошел до Храма источника ,нажал кнопку справа в камне и дошел до двери,которая не пускает без звездных камней . Собирать их искать где не знаю и лень . Поэтому есть уже в инете концовка показана ?

Комментарии: 9
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кстати я не понимаю,а Храм Источника и Храм Мертвых на выбор,или обязательно обеих пройти надо? Я сразу в Храм Источника пошел,не спускаясь в Храм Мертвых . Не страшно?

0

Не обязательно кажется иметь собранные камни - самое главное - это руна, которую тебе отдает демон или ты его мочишь, который держит духа леса в подвале дома на юго-востоке Темного Леса.

Я согласился замочить демона для него, потом его самого тоже завалил, после того как он отдал руну. Експы много не бывает - теперь 22 ур. )))

Храм мертвых много опыта дает во время прохождения квеста, там ещё и 1 камень при том.

0

velveta
Темный лес то где?И где тот дом? Замочу сразу ,руну заберу .

0

Да, все правильно.

Ты его окружи предметами, чтобы он не мог передвигаться, потом спровоцируй на бой.
Вначале лучше убей 4 призраков - они его лечат постоянно.
Так же он будет призывать циклопов - мочатся на раз-два.

0

Тут либо идти и смотреть летсплеи на ютубе, либо возвращаться и искать камни по всей игре, либо искать сейв за воротами и играть за чужих персов, либо в конце-концов попытайся обойти, - я слышал, эту дверь даже сломать реально. За полчаса.
Если вдруг у тебя в инвентаре остались кровавые камни, используй их по одному и после каждого использованного отправляйся в конец времён. А вдруг хватит...

А храм смерти проходить не обязательно. Связанный с ним квест может помочь немного облегчить две финальные схватки.

0

Разбей дверь. И дело с концом, если так лень камни искать

0

я дверь разбил,хоть и собрал 11камней-все равно поганая дверь не пускала)))

0