на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Как сменить ассортимент у торговца или лут в сундуке?

Добрый день, уважаемые искатели!
Блин помогите пожалуйста, не могу найти достоверную инфу!
Давно играл в простое издание, сейчас расширенное. Какая то фигня стала с изменением лута.
Раньше можно было просто перезагружаться и лут в сундуках менялся и торговец другой товар показывал, а теперь не помогает. Ассортимент торговца не меняется, что делать, помогите пожалуйста!
МОжет теперь это пофиксили и теперь нет халявы с роллом сундуков.
Если кто в курсе напишите пожалуйста, что там блин надо делать.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Awigo написал:
Вы наверно в курсе, в расширенном много чего сделали и добавили, стоит ли поиграть в обычный классик, ради такой фишки с лутом и ассортиментом или расширенное в этом плане имеет гораздо больше плюсов и классик по сравеннию с ним пролетает?

Обычный классик легче и там много моментов когда можно использовать хитрости для облегчения геймплея,как тот же сейв лоад,хотя кое что тоже пофиксили,в Enhanced Edition разрабы всё это максимально пофиксили,даже некоторые перки которые давали преимущество в классической версии,плюс допилили и сделали более удобными некоторые моменты типа крафта,так что в какую версию играть выбирать тебе,если времени много можно классик пройти сначала,а потом уже Enhanced Edition,так даже интересней для игрового опыта.

2

saa0891
может у меня только так, но блин, каждый раз когда нахожу новый сундук на карте, то аж передергивает. Сразу предвкушаешь кучу загрузок и беготню по торговцам с целью смены лута. У меня одного этот мандраж или это нормально? Как у вас ребят, тратите время на ролл?
Играть из-за этого весьма скучит...

-1

Awigo
Да фишку с сейв лоад пофиксили,там есть хитрость,можешь почитать в теме по ссылке там есть описание
https://forums.playground.ru/divinity_original_sin/divinity_original_sin_enhanced_edition_otlichiya_ot_classic-910170/

Кстати спасибо за фишку с сундуками,действительно если перед этим пошариться в других ящиках то лут меняется,правда всё равно выпадает так себе,а вот у торговцев эта фишка тоже работает,правда надо не в ящиках шариться а просто менять торговцев тогда и лут меняется,и вот у них можно классные раритеты купить.

1

saa0891
ну наконец то адекватный человек, ура))). Спасибо большое вам! Кстатии, блин ищу щас простую версию, без расширенного издания, фиг где лицензию найдешь. Не раздает никто уже такие версии.
Вы наверно в курсе, в расширенном много чего сделали и добавили, стоит ли поиграть в обычный классик, ради такой фишки с лутом и ассортиментом или расширенное в этом плане имеет гораздо больше плюсов и классик по сравеннию с ним пролетает?
Блин, лайфхак с лутом и торговцами помоему был топовым, как они могли его убрать, теперь уже и норм шмотки не набрать...((

0

Эх блин...Как жить то теперь. А не напрягает каждый раз по сто раз загружаться перед сундуком, бегая при этом к разным торговцам, чтобы лут сменить?

Тут наверно если только уж очень сундуки хороши, то можно и побегать, но не перед каждым... Это же 60% времени тупо уйдет на загрузки

1

Кстатиив подсказках игры написано было, что теперь торговцы меняют лут через час вроде реального времени. ВИдимо игрового. Пробовал переводить часы - не помогло. Тупо походу оставляешь игру и уходишь на часик, приходишь и у торговцев другой ассортимент

1