на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Вылетает при сохранении

Через раз. Кто нибудь сталкивался ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Никаких танцев с бубном не надо. Мне помог простейший способ - когда игра накапливает пять или шесть сейвов она крашит, поэтому я каждый раз удалял предыдущий сейв и оставлял только один последний. Вуаля всё работает ничего не вылетает. Если помогло и вам напишите , пусть остальные пробуют.

3

Прикольно, у меня пиратка необновленная, игра вообще ни разу не вылетала... Хотел было купить, вот щас задумался, все-таки стоит подождать...

1

У меня лицензия стим, на версии 10053 вылетала при сохранениях и загрузках довольно часто, играл с фанатским переводом но без фанатских шрифтов. Поставил фанатские шрифты - сохранений 30 и ни одного вылета. Пришла обнова 10067 и всё опять испортилось! Теперь вылетает чаще при загрузках. Не знаю чего делать, мля.

1

Xelabit
Зависает постоянно при сейвах, дорогой, подскажи, где и что ты качал и ставил, что у тебя переставало вылетать?

1

Да сталкивались, выход простой: не сохранятся, только 1 жизнь, только хардкор.

0

у меня то же самое каждое 5-6 сохранение вылет с ошибкой.думаю наверно из за пиратам на лицухе не будет такого.и еще заметил что если поздно ночью играешь - вылетов намного меньше.

0

у меня лицуха стимовская, все равно вылетает. причем первое сохранение после запуска игры нормально работает, а на следующем виснет

0

в борьбе с крушениями сейвов мне помогло это - http://www.larian.com/forums/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=477192&an=
правда начались редкие крушения в результате конфликта видеокарты с системой

0

После создания нового профиля игра перестала сохраняться (никак)...
Кто-нить знает почему и как решить это???

0

Решил!!!

Переставил файл мода "Simply 4 Player" (для Divinity Original Sin) не переименовывая его - и игра стала сохраняться!!!
Либо просто совпадение, либо вылечил (ХЗ)...

0

Akrel
во, спасибо, помогло. главное чтобы общее кол-во сейвов ( авто или квик ) не превышало 5 и норм.

0

Akrel
еще моно прост в настройка поставить по 1 сохранению и все (на авто и быстр например )

0